Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Boyz Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1137 голос
Кинопоиск
5.979/10
140 голос

Горячие парни

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Здесь процветают наркобизнес и торговля оружием. Здесь полиция погрязла в коррупции. Здесь нет условий для сладких грез и честной игры, потому что «черные кварталы» больших городов — место для сильных и безжалостных. Живущий здесь парень Кул просто пытается стать рэп-звездой. Шаг за шагом он продвигается к намеченной цели. Но его последние иллюзии рушатся, когда его возлюбленную несправедливо обвиняют в убийстве. С одной стороны беспощадные гангстеры, а с другой — свирепые полицейские предлагают Кулу работать на них. Он выбирает работу для себя — становится жестоким бандитом, чтобы оружием и кровью завоевать свое место в жизни…
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hot BoyzРежиссер: Мастер Пи

В главных ролях
Гэри БьюзиSilkk Tha ShockerДжефф СпикмэнСнуп ДоггМастер Пи
26.03.2021, 04:24

Если вы хоть секунду беспокоитесь о том, что девушки будут о вас плохо думать из-за ваших грубых слов, то этот фильм для вас.

6
26.04.2020, 18:46

Это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет. На тот момент мне было 13. После просмотра я еще пару недель чувствовал себя как-то странно.

6
21.10.2019, 02:43

На мой взгляд, лучшая роль Расселла Кроу Его жена приготовила пирог, он сказал, что это самый вкусный пирог из всех, которые он когда-либо пробовал. Через несколько дней жена позвонила и сказала, что он умер. Ему было 50 лет. Он мечтал услышать эти слова. Когда мы переехали в новый дом, то решили украсить елку.

4
13.11.2019, 11:52

Это только что-то среднее между фильмами Люди Икс и Голым пистолетом. Это не круто, это просто ещё одна ужасная, бессмысленная, тупая картина. Не смотрите этот фильм. Он отстойный. Вообще. Совсем. Отстой. Одинаково плох, как и предыдущие два фильма о Людях Икс. Я не люблю Людей-Икс. Мне не нравится ни сюжет, ни персонажи, ни актёрская игра.

4
07.06.2016, 19:42

На мой взгляд этот фильм стоит посмотреть всем, кто считает себя мужчиной: в нем нет сцен насилия, нет сцен эротики, а только жизнь! Фильм о том, как важно быть мужчиной и понимать женщину. Все фильмы про мужчин не в этом жанре. В фильме Горячие парни рассказывается о том, что быть героем для женщины - это целое искусство и не каждому мужчине удается им владеть.

3
13.04.2012, 13:20

Я видел этот фильм примерно в 2000 году и он мне очень понравился. Мне тогда нравился жанр боевик и вот этот фильм был как раз в таком жанре, в нем показывалась очень интересная история про двух ребят которые были готовы на все ради своей чести. Они были просто отважными ребятами которым в жизни очень не повезло, но они сумели преодолеть это. В фильме было очень много боев и стрельбы, было много драк и драк на мотоциклах, а также было много красивых девушек.

3
16.07.2019, 04:13

Кино очень хорошее, если вы любите комедии. Этот фильм просто отличный. Здесь и драма, и боевик, комедия и еще много интересного. Не то что в других подобных фильмах. Фильм о том, как одна девушка попала в плохую компанию. Как она стала ее частью. И что из этой плохой компании ей надо выйти. Ведь ей грозит опасность - она может потерять свою любовь. Или даже стать одной из них. Девушка решает пойти на крайние меры, чтобы спасти любимого человека. Очень мне понравился данный фильм.

2
28.01.2013, 18:19

Фильм очень смешной, в нем много юмора, есть над чем посмеяться и что вспомнить. Если вы смотрели фильм Амели с Одри Тоту, то поймете о какой картине речь. Есть парочка моментов, которые заставляют улыбнуться. В фильме много поцелуев, романтики и любви. Но, есть пара моментов, когда хочется поставить на паузу и посмотреть как будет развиваться сюжет дальше. Фильм можно смотреть как девушкам, так и парням.

1
18.06.2017, 04:53

Это, чёрт побери, комедия! После фильма я долго смеялся над этой фразой одной девушки: Всё, что вы можете делать - это лишь пытаться. В тот день, когда я наконец-то понял смысл этих слов, она позвонила мне и сказала, что переспала с парнем своей лучшей подруги. Она делала это все время, всё её детство. Но именно я разбудил её. И знаете что? Я сказал ей спасибо.

1
27.01.2021, 08:51

Фильм-лакорн с очень тупой главной идеей, которую можно было бы и не озвучивать. Я думал, что это такая японская интерпретация сказки о Белоснежке. В любом случае, этот фильм не стоит смотреть. P.s. Фильм основан на реальных событиях. Не путайте с фильмом-лакорном о Белоснежке Снежная Королева: Зазеркалье (Cold Skin: Mirror) — в нем нет ничего про Белоснежку.

1
Добавь свой комментарий!