Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daai si gin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5282 голос
Кинопоиск
6.736/10
1083 голос

Горячие новости

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 2004 (Гонконг), 8 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять "конец света". Казалось бы, всё закончится благополучно. Но одно из существ, запечатленных на пленке, оказывается смертельно опасным... Вечер в стиле "эко" – именно так можно охарактеризовать современную жизнь мегаполиса. На фоне вездесущего дыма, смога, дорожного движения, сумасшедшего ритма жизни и разговоров по мобильному телефону мегаполиса хочется тишины и уюта. Как известно, "в доме должно быть что-то, что заставит остановиться, а что-нибудь такое, ради чего хочется жить",- пишет в своей книге "Карьера Дианы Арбус" писательница Элизабет Костовард. Может быть именно поэтому в последнее время в квартирах москвичей появилось такое новшество, как экологические деревянные окна. Вы даже не представляете, какое количество современных дизайнеров, архитекторов, да и просто обывателей занимаются изготовлением окон, которые не только имеют оригинальный внешний вид, но и служат своему владельцу долгие годы, не давая возможности соседу выглянуть в окно в то время, когда ему это требуется. Экологичные деревянные окна могут быть как из обычного соснового бруса, так и комбинированного материала. Экологически чистый материал, из которого созданы окна, обеспечивается за счет смол и добавок, которые препятствуют размножению микробов и плесени. Специальные препараты для пропитки дерева позволяют ему долгое время сохранять свою естественную влажность, позволяя дышать человеку. В то же время современные технологии позволяют наносить на дерево различные рисунки, придавая таким окнам оригинальный дизайн. Окна могут иметь различную ширину, которая зависит от ширины комнаты. Кроме того, современные технологии также позволяют создавать различные формы окон, в частности – круглое, треугольное, арочные и овальное. Наибольшей популярностью пользуются оконные конструкции, которые имеют форму арок. Окно с округлым верхом выглядит очень элегантно. Округлые окна – это классика современного дизайна. Такие окна создают атмосферу комфорта и уюте. Кардинальное отличие арочных окон от обычных заключается в том, что дуга в центре окна обрамляет проем, а не располагается перпендикулярно к нему. Поскольку дуга оформляет не только проем, но еще и зону подоконника, то интерьер комнаты получается более гармоничным. Большинство арочных конструкций в последнее десятилетие используют для остекления коттеджей, загородных домов и дач. Помимо дизайна, арки могут быть еще и функциональными.
Год: 2004Бюджет: $1,028,420
Оригинальное название: Daai si ginРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Ричи РенКелли ЧенНик ЧунгSiu-Fai CheungШиу Хунг Хуи
Трейлер к фильму Горячие новости
31.03.2016, 17:37

Я не буду рассказывать сюжет, скажу лишь одно.. Это было реально страшно! Он снял фильм с той стороны, с которой никто никогда не снимал кино. И это правда. Фильм заставляет подумать о жизни и о том, что все мы здесь не просто так. Что все мы приходим на эту Землю как гости, и только то, как мы пройдём свой путь, определяет то, кем мы окажемся в конце нашего жизненного пути.

6
17.10.2020, 15:02

Очень интересно. Даже слёзы на глазах, как будто смотрю на жизнь глазами главного героя Я уже не первый раз вижу как мой кот, который ненавидит воду, при купании спокойно сидит в тазике.

6
25.06.2022, 04:03

Очень сильный фильм, заставляющий задуматься о важных вещах. Я только что пришел из кинотеатра и до сих пор под впечатлением. Не могу дождаться, когда посмотрю его дома. Там играют Джон Кьюсак и Кирстен Данст. Мы с женой решили заказать пиццу в пиццерии. Когда мы заказывали пиццу, то сказали, что пицца с сыром, и они ее сделали с сыром. Оказалось, что начинка была заправлена большим количеством перца.

6
01.10.2014, 09:21

Мне нечего сказать. На экране творится какая-то чертовщина. Я никогда не видел своего отца, хотя очень хотел. Мама говорит, что я пошел в него. Моя любимая игра — это крафт и строительство, а мой любимый мультик — Спанч Боб. Когда я слышу слово мама, я хочу сделать селфи. Мы с мамой и папой всегда были друзьями. Она очень умная, красивая, и я ее обожаю.

5
24.03.2014, 09:53

Фильм снят по мотивам одноименного романа. События происходят в наши дни, на юге Америки. Главный герой, детектив Джон Стокуэлл (Том Круз), ведет расследование загадочного исчезновения трех девушек из его родного городка. У Джона есть друг и напарник, бывший агент ФБР и спецназовец Дэн (Майкл Кларк Дункан), у которого есть свое секретное задание.

4
15.05.2020, 07:34

Фильм хороший, но для любителей пощекотать нервы. Фильм очень странный, не для слабонервных. Я посмотрела этот фильм, честно скажу, что это не мой жанр, хотя и я люблю пощекотать себе нервы, но не так сильно. Поэтому после просмотра осталась очень даже довольна. Но для любителей пощекотаться нервы не рекомендую, потому что для меня он не вызвал никаких эмоций. Даже немного обидно, что он такой слабенький.

3
02.05.2020, 22:51

За весь фильм я так и не увидел, чтобы главный герой хоть раз посмотрел в лицо своей возлюбленной. Она как и все в этом фильме - на заднем плане. Да, она очень похожа на Мэрилин Монро, но это не она. Даже внешность не похожа. Но это и не важно, ведь этого героя никто и никогда не видит, а это в наше время большая редкость. Он сам этого захотел и его выбор никто не осудил. Так что в принципе, этот фильм можно было и пропустить.

1
24.04.2016, 13:24

Очень жаль, что нет титров, потому что я не знаю, кто конкретно там кого замочил. Все мужики, как мужики, а этот-то, режиссёр! Я бы посмотрел ещё раз.

1
04.03.2022, 23:09

Это единственный фильм, в котором я испугался.

1
28.05.2020, 02:16

Если вы, посмотрев этот фильм, не увидели там сцен насилия, значит, где-то есть ошибка. Я видел там все. У нас в классе учился мальчик, который боялся темноты. Каждый вечер его укладывала спать мама, перед этим она крестила комнату, затем мальчика, и только потом раздевалась сама. Его отец хотел иметь ребенка, но долгое время не мог зачать.

0
Добавь свой комментарий!