Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saraband Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
7596 голос
Кинопоиск
7.217/10
1349 голос

Сарабанда

Страны: Финляндия, Швеция, Австрия, Дания, Италия, Германия
Премьера фильма: 1 декабря 2003 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Бывшие супруги вновь встречаются после долгой разлуки, но их отношения всё так же волнующи и непредсказуемы, ведь в их семье зреет новый конфликт. Юная девушка, недавно перешедшая на новый этап своей жизни, заручается помощью своего бойфренда, чтобы преодолеть чувство отчуждения, когда-то оставленное ей бывшим супругом. Он знакомит её со своими родителями, но, познакомившись, девушка оказывается в тупике. Ей приходится принимать решение, которое вновь приведет её в бешенство. Чтобы его принять, героиня должна оказаться на грани личных отношений, утраты контроля над собой и категорического неприятия того, что она узнала, но не смогла принять.
Год: 2003Бюджет: $975,181
Оригинальное название: SarabandРежиссер: Ингмар Бергман

В главных ролях
Эрланд ЮсефсонЛив УльманБёрье АльстедтЮлия ДуфвениусГуннель Фред
Трейлер к фильму Сарабанда
05.05.2017, 03:09

Если вам понравился фильм Фрида , то смело можно брать этот фильм-мюзикл. Сюжет интересный, с юмором и красивыми танцами. Фильм не новый, но и не старый - 2008 год (снят режиссёром Алехандро Аменабаром). Фильм я посмотрела как раз, когда он вышел на экран. Так что могу сказать, что он не заезженный. Тем более, сам фильм был снят по книге художницы Фриды Кало.

7
12.01.2016, 03:16

Это история любви, предательства и скорби. Фильм о том, как семья лишается своих корней и как в итоге теряет себя, оставляя дом. А о людях, которые приходят и уходят, о тех, кто пытается бороться за свою жизнь, и о тех, кому бороться не за чем. Это очень печальный фильм. И очень тяжелый для просмотра. Но очень интересный.

7
01.02.2020, 22:10

Очень хороший фильм для просмотра с любимой девушкой. По фильму снято множество песен, которые и по сей день являются хитами. В детстве я думала, что если умру, то мои кости будут долго-долго лететь по Вселенной. И я не ошиблась. Меня зовут Настя, мне 13 лет. Я из Москвы.

7
23.11.2022, 11:40

Запомнился и зацепил, понравился, посмотрел два раза, и буду пересматривать! Советую всем к просмотру! Фильм стоит того, чтобы его увидеть! Сарабанда - это красивая сказка о любви и верности, которая трогает за душу и заставляет задуматься о жизни.

5
16.10.2018, 04:23

Этот фильм нельзя смотреть после того как посмотрел фильм Жизнь прекрасна. Слишком он похож на жизнь, так что вы можете и не смотреть. Но всё же я советую посмотреть его всем. Фильм очень красивый, с потрясающими пейзажами Африки, с великолепными костюмами и музыкой. Особенно мне понравилось наблюдать за тем, как во время танца женщины раздеваются. В общем, фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

3
07.08.2017, 13:34

Сарабанда фильм про то как одна девушка хотела быть балериной, а в итоге стала просто танцовщицей. В фильме много танцев, где-то больше, где-то меньше. Сюжетная линия фильма очень интересная и завораживающая, ведь все в нем рассказывается от лица главной балетной примы, которой выпала такая возможность стать балериной и она в конце просто сносит все оковы, которые сковали ее после школы.

2
01.02.2014, 12:28

В принципе, мне как музыканту и просто человеку очень понравился этот фильм. Красивая, душевная, музыка отличная, сценарий хороший. Вот только что-то я с трудом представляю себе, что бы кто-то из моих знакомых посмотрел этот фильм, если б я ему рассказала, что в нем снимается Дима Билан. Я вот не могу представить даже, что кто-нибудь из моих знакомых видел этот фильм или что его кто-то смотрел. Поэтому я его и не смотрела.

1
23.02.2017, 12:57

Это ужасно! Это не музыка, это какой-то визг! Я так и знал, что они будут использовать какую-то ерунду типа блюграсса, и не посмотрят просто классический рок! Мой сын говорит, что его бабушка его очень любит, а я ему говорю, что не уверен в этом.

1
10.03.2012, 12:09

Сарабанда - это очень красивый фильм, красивый музыкальный фильм. Смотреть его нужно на большом экране, чтобы было хорошо видно какие актеры и их движения и как они играют. В фильме есть музыка, которая мне нравится, я ее специально купил в коллекцию дисков Я в шоке. Теперь надо покупать диски с музыкой и обязательно идти в кинотеатр. И смотреть на экране! Спасибо за внимание.

0
04.01.2013, 00:55

Досмотрела до конца. Спасибо, очень понравилось. Я не знаю, что они там хотели сказать, но это просто нереально красиво. В начале фильма, перед сценой с оркестром, показали девушку, идущую по улице, и на ней была надета такая белая шляпка, которая была похожа на ту, которую я видел на фотографии в книге по истории. Это было так мило и красиво. Потом показали еще нескольких людей.

0
Добавь свой комментарий!