Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Shots! Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
103457 голос
Кинопоиск
7.559/10
36478 голос

Горячие головы

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1991
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего времени просмотра. Игра "Мафия" вошла в состав знаменитого сборника "Мафиозная правда" издательства "МИФ". В нее могут играть не только романтики, но и практически все, кто хочет проверить, как хорошо они знают друзей и врагов. В новой книге Нила Геймана, одного из наиболее ярких и модных современных писателей, рассказывается об удивительных приключениях девочки по имени Кэрри. Она умеет исчезать, перевоплощаться и летать, а вместе с тем она является сыном и дочерью людей, живых и давно умерших. Представляем вам одно из самых ожидаемых мест в мире с самыми непредсказуемыми находками – остров Манхэттен. Он является синонимом так называемой американской мечты, какого угодно капитализма, но только не в том понимании, которое вкладывают в это понятие американцы. Научить ребенка читать, считать и писать – большая честь для родителей. А научить его как можно большему – и вовсе святое дело. Именно поэтому, перед поступлением в школу, родители начинают искать всевозможные методы обучения. Американский художник Маркус Гарф нарисовал серию великолепных короткометражных мультфильмов. Рисунки удивительно колоритные, яркие, выполненные в разных жанрах мультипликации – от комиксов до аниме. Художник из Нью-Йорка Маркус Вирнер нарисовал "Месть боксера", "Ошибка", "Убей Уилсона", "Невыносимая жестокость", "Гарри Поттер и Тайная комната", "История Брайана", "Собака, которая любила Баффи". Мультфильмы созданы на английском языке. Маркус нарисовал их в соавторстве с женой, актрисой Эшли Гантер. Новый увлекательный и красочный сборник "Малыши и зверята" подготовлен для малышей, в возрасте от одного года. Это книга для самых любознательных. А также для тех, кому интересно, чем живут и дышат наши маленькие друзья. Новая книга потрясающих и ярких иллюстраций Гвендолин Райнер про приключения доброго волшебника Гэндальфа, который наделен магическими силами и готов со всеми ими сразиться. Академия волшебства "Хогвартс", на первый взгляд, является обычным студенческим центром, полным различных клубов и кружков.
Год: 1991Бюджет: $181,096,164
Оригинальное название: Hot Shots!Режиссер: Джим Абрахамс

В главных ролях
Кевин ДаннЛлойд БриджесВалерия ГолиноКэри ЭлвисЧарли Шин
04.07.2021, 05:16

Для тех лет спецэффекты очень даже ничего. Моя же мама после просмотра сказала: Хорошо, что этот фильм хоть кому-то понравился. Я живу в собственном мире. Здесь время замерло. И мне даже никто не нужен. У меня нет телефона, и я не знаю, какое сегодня число. А еще я всегда думаю, что завтра наступит именно тот день, который я планировал. Но каждый прожитый день отличается от предыдущего, и это правильно.

7
07.11.2020, 03:23

Я с детства увлекалась историей Второй Мировой войны. Поэтому, когда появился этот фильм, решила обязательно его посмотреть. Если честно, то я не поклонник таких фильмов. Для меня очень важно, как все будет показано. Но, посмотрев его, я поняла, что это действительно хорошее кино. Фильм рассказывает о группе американских солдат, которые оказались на территории Японии. У них совсем нет плана действий. И для них становится неожиданностью появление вражеского танка.

6
18.08.2015, 10:08

В те благословенные времена, когда на Земле еще не было ни одного из нас, жил-был старик, и он мечтал о том, как хорошо было бы родиться сыном короля и унаследовать его королевство. И вот однажды он заметил на дороге человека, который плакал, прося еды. Он пожалел его и сказал, что если тот исполнит три его желания, то он поможет ему в его мечте. Человек согласился.

6
29.03.2014, 00:48

Данный фильм я впервые посмотрела года 2-3 назад. Я тогда еще подумала что фильм ну не плохой, но не совсем, так сказать, что бы смотреть его на одном дыхании. Меня всегда очень интересовал вопрос о том, что же в этом фильме такого особенного, почему его смотрят так много раз. Ответ для меня был в конце фильма, а именно в словах главного героя. Что касается меня, то мне фильм понравился.

5
22.03.2021, 19:41

Скукотища, предсказуемый сюжет. Окей, горячие головы - это боевики про войну. А война - скукотища. А вот теперь, пожалуй, самое интересное. В 1991 году Голливуд снял боевик Горячий январь, который, судя по всему, стал классикой жанра и, несмотря на свою историческую ценность, остался просто боевиком.

5
31.03.2022, 05:03

Если бы на месте главного героя был я, то всё равно бы ничего не понял. Она только пожала плечами и сказала, что это комедия. Он посмотрел на неё, как на сумасшедшую. Как-будто она призналась, что хочет переспать с ним. Ее мама говорит, что я много разговариваю во сне. Но я вообще не разговариваю во сне, я просто делаю вид, что сплю. Я никогда не думал, что можно заснуть, читая газету.

4
23.07.2016, 09:39

Когда я первый раз увидел в интернете рекламу этого фильма, то я даже не поверил, что можно снять такой классный фильм. Так и оказалось! Я решил обязательно сходить на этот фильм в кинотеатр. В кинотеатре я смотрел этот фильм очень сильно. Фильм про войну, про патриотизм, про самопожертвование. Мне очень понравилось смотреть этот фильм.

4
18.02.2012, 14:16

Для меня фильм не о войне, для меня фильм о том, что даже в мирное время могут быть моменты, когда приходится брать в руки оружие. Когда ты видишь человека, стоящего на краю крыши, и знаешь, что он собирается сделать шаг, ты можешь остановить его, не дать этому случится, но это не значит, что ты его остановил. Я знаю, что это всего лишь игра, но вы видите: моя рука дрогнула. Так же как и в жизни.

3
19.08.2014, 02:22

Это как надо ненавидеть людей, чтобы снять такой фильм! Я и раньше читал в метро, но теперь, смотрю, стал делать это чаще. И чаще задумываюсь о том, что скоро люди перестанут читать – будут только слушать или смотреть. И тогда наступит конец света. Хотя нет, он уже наступил, просто мы этого еще не заметили. А потом снова напишу отзыв. Только другой.

3
05.04.2018, 19:45

Все, кого я люблю в этом фильме — это лейтенант Харлок, Капитан Кирк, Доктор Сьюз и мистер Спок. -Почему, когда смотришь на новорожденного, то понимаешь, что это ребенок, а взрослый человек не может этого понять? -Потому что новорожденный малыш - это чистая страница, на которой можно нарисовать все, что угодно. А взрослый, увы, уже несет на себе груз прошлого, и рисовать на нем что-либо довольно сложно.

1
Добавь свой комментарий!