Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Reagans Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
725 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Рейганы

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1989 году в одном из самых глухих уголков США, штат Оклахома. Отношения между Беном и его женой (Джуди Денч) портятся. Начало 90-х приносит проблемы с налогами и назойливыми кредиторами. Бен обращается за помощью к консультанту по налоговым вопросам, с которым они заключили соглашение, что он будет помогать Бену с кредитами, а Бен будет оплачивать его услуги. Но даже этому соглашению приходит конец, когда Бриджит (Денч) и Деб (Циско) обнаруживают, что они являются незаконными, т.к. Бен был не единственным владельцем компании, и что является законной женой его деда, Лори. Теперь Бену и его брату-близнецу необходимо решить, как быть дальше, как жить без уважения, которое их семья всегда их несла. Проблема заключается в том, что у Бену пока есть работа, но он не чувствует себя достаточно счастливым, чтобы им управлять.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ReagansРежиссер: Роберт Аллан Экерман

В главных ролях
Джуди ДэвисДжеймс БролинЖелько ИванекМэри Бет ПейлБилл Смитрович
09.06.2020, 03:17

Фильм о группе Рейнджерс (рейнджер — вольная интерпретация английского hound — гончая) - небольшой группе американских подростков, которые на выходные выезжают в город Нью-Йорк, чтобы пострелять по мишеням. В группе есть несколько избранных, которые не участвуют в перестрелках, но стреляют очень хорошо, и элитные мальчики.

2
15.02.2022, 22:55

Если у вас нет детей, то лучше не ходите. Если есть - идите сразу отсюда. У меня чуть сердце не остановилось. Нет, я не впечатлительный подросток. Мне 24 года. Просто реально, фильм меня шокировал. После этого фильма я боюсь заводить детей. Да я понимаю, что это не значит, что мне теперь всю жизнь нельзя будет их завести. Но после этого фильма, кажется, что я этого больше не хочу. Там такая семья.

2
08.01.2023, 12:21

Фильм с очень трогательной историей, фильм о любви. Он - это бывший агент спецслужб, который решает порвать с прошлым, но случайно встречает свою старую любовь. Она после развода и не очень хорошего брака тоже решается разорвать с прошлым. Но так как жизнь уже не та, что была раньше, они решают расстаться. И их судьба складывается не всегда просто. Но они преодолевают все трудности вместе. В фильме есть и моменты где можно посмеяться и поплакать. Это фильм с прекрасной игрой актеров.

2
Добавь свой комментарий!