Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Job Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1014 голос
Кинопоиск
5.186/10
137 голос

Работа

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Си Джей Марч — очаровательная женщина. Но у нее не женская работа. Си Джей — убийца по контракту. Уже много лет она выполняет заказы для своего босса, корпорации «Вест-Тенч». Это очень дорого, и это совсем другое дело, чем работать горничной или официанткой. — Что ты имеешь в виду? — поинтересовался Джей. — Она из Ливерпуля. Ее отец владел судоходной компанией. Она пришла сюда, чтобы стать убийцей, — резко сказала Сьюзан. — И это не ее вина. Она только ради денег пошла на этот шаг. Сюзан запнулась, раздумывая, как объяснить Джейку необычную ситуацию. Мужчине нужно иметь характер, чтобы каждый день иметь дело с чем-то совершенно другим. Он должен знать, что убийство — не развлечение. Она не могла поверить, что Сьюзан говорит с ним как с ребенком. Ей было интересно, что он мог бы сказать на ее предложение, если бы знал, что она планирует сделать. Это был не ее секрет. Он не должен… — Что ты имеешь ввиду, когда говоришь, что это убийство?  — насмешливо спросил Джейк. Сьюзан раздраженно вздохнула. Они пришли сюда, потому что она не могла больше ждать. Ее контракт истекал через год. У нее не было возможности продлить его. Джейк не должен знать об этом. Сьюзан должна была быть уверена, что ей ничто не угрожает. Даже если Джейк и знает об этом, она заставит его молчать. Будет жестоко, если он узнает. «Я должна защитить Си Джей», — подумала она. Очевидно, у Сьюзан было недоверие к своей нанимательнице. Обычно она рассматривала свои дела через призму этики, слова не расходились с делом. Но Сьюзан была из Ливера. К тому же она хорошо разбиралась в юриспруденции. Строго говоря, она была фактически королевским юристом, и Джейк должен был это знать. Хотя она и не любила эту профессию, она превосходно владела юридической практикой. К тому же они были почти ровесниками. Какая разница, что ему о ней известно? Четыре года разницы не имели никакого значения. Просто каждый должен иметь свою работу, которая ему по плечу. И она должна показать ему, что у нее есть все данные.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The JobРежиссер: Кенни Голди

В главных ролях
Дэрил ХаннаБрэд РенфроДоминик СуэйнЭрик МэбиасАлекс Рокко
Трейлер к фильму Работа
13.07.2018, 08:19

Ну и фильм! Для тех кто любит кровь, насилие, много насилия и мало смысла! Сейчас, вспоминая, смеюсь, и понимаю что это был шедевр! Я долго плакал и удивлялся как так можно было снять, ведь в фильме нет ни одной плохой сцены, по настоящему все трагично. Очень трогательный фильм. А концовка вообще просто шедевр. Фильм рекомендую смотреть только в 3D формате. Но и обычный стереоскопический фильм очень даже ничего.

7
13.05.2012, 13:54

Мне очень понравился этот фильм. В нем много жестокости, но она не так страшна, как в других фильмах. Главный герой полицейский детектив Крис Мэтисон. Он помогает людям и ловит бандитов. Крис все время занят работой и домой он приходит только на ночевку. К тому же у него есть дочка Саманта, которую он очень любит. Когда-то он был женат на девушке Холли, и они любили друг друга. Но она попала в автокатастрофу и теперь ей нужна помощь.

5
27.11.2020, 08:44

Когда я смотрела этот фильм, я думала, что это очередной боевик. Но, как оказалась, это еще один фильм о жизни девушки-киллера. На этот раз девушке предстоит поработать на президента США. Сюжет фильма: девушка (Джил Бирмингем) по имени Джуни Перкинс должна работать на Президента США и в этом вся суть фильма. А еще в фильме будет очень много перестрелок, драк и вообще всего того, что принято считать боевиком. Кстати, хочу отметить, что все-таки жанр этого фильма - боевик.

5
21.03.2014, 13:19

Фильм про жизнь, про то, как люди пытаются выжить в этом мире. Он показывает, через какие испытания проходят и выживают люди, показывая, что самое главное в жизни — поддержка близких и родных людей. Жизнь учит нас, что каждый сам кузнец своего счастья и что, при желании, можно горы свернуть. Но нужно прикладывать усилия и очень хотеть этого. Если ты хочешь чего-то и действительно чего-то хочешь, ты будешь это делать.

4
03.03.2013, 20:40

Фильм как и большинство фильмов из жанра криминальная драма сделан на уровне. Но я не совсем понимаю почему его отнесли к жанру криминальная драма. Здесь нет драмы в обычном понимании этого слова. И скорее всего это уже триллер. Ведь именно триллер должен нести в себе напряжение, ужас от которого мы начинаем чувствовать себя неуютно. Хотя по мимо этого всё равно нет ни одного фильма который мог заинтересовать зрителя. Да, в фильме много крови, много насилия, но нет ничего цепляющего.

4
24.09.2015, 15:33

Сюжет: В центре сюжета два брата, которые вместе работают в одной фирме. Их жизнь совсем не похожа на счастливую семейную. Старший сын семьи, который унаследовал от отца его фирму, хочет получить большую власть. Он готов на многое, чтобы заполучить ее. Но он еще слишком молод, и боится, что не сможет удержать ее. Младший брат, которому отец дал небольшое наследство, мечтает о том, чтобы стать обычным фермером, так как считает все свое состояние нажитым нечестным путем.

3
23.05.2014, 23:01

Если вы не можете представить жизнь без музыки - этот фильм для вас! Даже если вы знаете историю о группе The Doors и их культовой песне More Than a Feeling, и в принципе, уже успели оценить весь вклад музыкантов и композитора в развитие современной рок-музыки. Этот фильм - не для тех, кто считает, что кино - это развлечение для скучных обывателей.

3
14.08.2021, 20:01

Моя карьера только начинается, как в свое время выразился один из коллег, и это действительно так. На данный момент мне двадцать четыре года. Это значит, что прошло уже более четырёх месяцев с момента того дня, когда я впервые услышал от своего руководителя о том, что у меня будет первый самостоятельный проект. В моем представлении, это должно было случиться где-то в ноябре или декабре прошлого года, но как-то не случилось.

2
18.01.2015, 00:04

В начале-середине 2002 года на экраны вышел фильм Работа с Киану Ривзом в главной роли. Фильм про работу простого парня в полицейском участке, который не отличается особой красотой и харизмой. Но на своей работе он, как правило, проводит все свое свободное время. И вот однажды в участок приходит девушка, которая рассказывает свою историю. Оказывается, что в детстве отец избивал ее, а мать бросила, и она сбежала.

1
05.07.2012, 16:05

Работа - это один из лучших фильмов в своей категории. Я бы даже сказал, что это самый настоящий шедевр. Фильм стоит посмотреть всем, кто ищет действительно хорошее кино и пытается найти смысл в нем. И вы его найдете! В фильме есть множество философских мыслей на самые разные темы, но самое главное, что я хочу выделить, это то, как режиссер раскрывает суть происходящего на экране. Он показывает нам настоящую жизнь простых рабочих людей.

1
Добавь свой комментарий!