Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sporting Chance

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в конце 1940-х годов. В этот период на рекламном экране появляются известные спортсмены: Лауреаты Олимпийских игр, победители мировых соревнований, всевозможные атлеты. А из этого следует, что подобные кинокартины всегда пользуются повышенным спросом среди зрителей, и кинопрокатчики уже давно занялись реализацией этого стремления. Главный герой фильма, Келли Руссо, успешный капитан баскетбольной команды, популярный и признанный. Он — игрок, его жизнь проходит в бешеной гонке за "волей" к достижению главной цели — взойти на вершину Олимпа, стать олимпийским чемпионом. Но однажды его интриги в результате приводят к тому, что прямо на баскетбольной площадке Келли арестовывают за жестокое избиение игрока соперника. Теперь Келли предстоит провести три долгих года за решеткой. Теперь на пути к мести есть только один путь — спорт. Наградой за его старания станет победа на Олимпийских играх. Но он готов к этому, ведь он — тренер. Работа над фильмом заняла около четырех лет. В результате была организована съемочная группа во главе с создателями и сценаристами фильма. Съёмки картины велись не только в Англии, но и в других странах Европы. В итоге получился довольно интересный и захватывающий фильм. 13 февраля 2010 года Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ о присуждении Государственной премии Российской Федерации за 2008 год. В области литературы эта награда была присуждена актрисе театра и кино, заслуженной артистке России Виктории Толстогановой. В области кинематографа это ее первая награда. Фильм является киноадаптацией книги писателя Майкла Трейлора. Викторию Толстоганова называют "русской Жизелью". Ее работы в кино очень разнообразны: в драматическом и комедийном жанрах, а также в историческом триллере, который сейчас очень актуален. Актриса и юная девушка, затем ставшая и телеведущей, активная жизненная позиция и искренность не раз становились предметом обсуждения. Режиссер картины "Зимняя вишня" Сергей Урсуляк сказал о своем творчестве: "Мой фильм о жизни, но о жизни женщины, не только о ее ролях. Потому что есть женщины, которые, может быть, реализуют себя в другой ипостаси, в роли матери, жены, сестры.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Уильям Колье мл.Клаудия ДеллДжеймс ХоллЮджин М. ДжексонMahlon Hamilton
28.10.2020, 23:37

Единственный момент, когда ты по-настоящему чувствуешь себя молодым, — это когда ты бежишь на лыжах под дождём, и твоё тело полностью мокрое.

7
16.07.2019, 09:26

На самом деле фильм я смотрел в свое время очень давно и еще с тех времен у меня остались хорошие впечатления. Поэтому решил с Вами поделится своим мнением. А начнем мы свой обзор с актеров, которые играли в этом фильме. Актер Роберт Янг : В этом фильме он играл роль полицейского и выступал в роли детектива. Его жена актриса Лилиан Гилберт , а в браке с ней актер имел двоих детей.

7
03.08.2017, 08:36

На мой взгляд, у фильма есть и сильные и слабые стороны. Сильный момент - это когда герой появляется на экране, но в самом начале фильма, в течение пяти минут, мы уже знаем, что он - главный герой. А вот сильные стороны этого фильма - это актеры. Актеры очень понравились (особенно актер, игравший роль главного героя). Он прекрасно справился со своей ролью. У него были эмоции, мысли. Также я бы еще отметила интересный сценарий.

7
17.06.2014, 19:19

Мой отзыв про фильм драма Sporting Change 1931 года. Про то что за 2 минуты до начала фильма, в этом же кинотеатре на экране появляется надпись: If I think you feel like a sportsman, I would like to inform you that this movie is currently on trial ( если я думаю что ты спортивный человек, я бы хотел сообщить тебе сейчас, что это кино на данный момент в прокате ).

6
27.02.2022, 19:58

Спортивный шанс. История одного спортивного события. Фильм-сказка о приключениях мальчика из Англии, который хотел стать профессиональным футболистом и достиг в этом немалых успехов.

6
03.06.2016, 01:11

Великолепный фильм Этот фильм нельзя назвать обычным спортивным кино. Он, скорее, описывает, как бы выглядела современная жизнь в 30-е годы. Если бы мы путешествовали во времени и посмотрели фильм сегодня, мы бы сказали: Ой, да ладно! И это правда: сейчас бы не было такого фильма-провинциального, который бы просто описывал наш день, а был бы похож на то, как это бы происходило в реальной жизни.

4
05.01.2019, 00:30

Сюжет фильма и игра актёров превосходны. И если вы думаете, что это крутой боевик, то вы глубоко ошибаетесь. Как для того времени фильм прекрасен. Описать его не возможно. Это надо видеть. Я не люблю фильмы ужасов, но этот фильм стоит посмотреть. Он заставляет задуматься. И пусть сюжет простой, но снято всё хорошо. Мне очень понравилось. У нас есть все необходимое, но нет ничего лишнего — так говорила мать маленькой Люси.

3
22.11.2016, 15:02

Спорт, сила, здоровье (англ. Sport, Power, Health), который снят в США. В этом фильме рассказывается о молодом человеке, который хочет стать чемпионом по борьбе в своём городе. Он тренируется каждый день, но тренер говорит ему, что он в действительности не тот, кем себя считает. А его отец считает, что сын просто слишком ленив, и он не хочет бороться. Тренер предлагает молодому человеку принять участие в соревнованиях, чтобы доказать себе и всем, что у него есть настоящий характер.

3
22.01.2012, 06:39

Отличный фильм про бокс, только слишком много крови, даже для тех времен.

1
26.07.2012, 16:50

Я люблю его за его дух и дисциплину. По пути в кино я вспоминал, как моя бабушка всегда говорила: Если хочешь победить в соревнованиях, нужно готовиться к этому каждый день. Я не помню, чтобы она хоть раз посмотрела этот фильм, который сейчас является классикой спорта. Возможно, потому что он был немой, она никогда не участвовала в соревнованиях и не готовилась к ним каждый день. Но эта фраза, которую бабушка повторяла из фильма в фильм, стала для меня основой основ.

0
Добавь свой комментарий!