Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boston Legal Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
44083 голос
Кинопоиск
7.97/10
4231 голос

Юристы Бостона

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Алан Шор и Дэнни Крэйн возглавляют бостонскую компанию дорогостоящих юристов по гражданским делам. Компания быстро набирает обороты, выигрывая случаи, о которых простые люди даже не догадываются. Однажды Алан и Дэннис приносят в суд документ на итальянском языке, который дает стопроцентную гарантию того, что в случае проигрыша, Алан и Крэйну придется вернуть свою машину. Во время одного из заседаний, которое должно было завершиться вынесением решения, Алан ведет себя странно. Он никак не может сосредоточиться и не понимает, о чем его спрашивают судьи. Рассмотрев все документы, Крэлейн объявляет, что проиграно дело, и намерен уйти. На самом деле, Алан не уверен, что все документы по делу в порядке, он знает о подвохе с итальянским языком, но не может заставить себя в этом признаться. Перед уходом Алан пишет письмо своей бывшей жене и отправляет его в почтовом ящике. Женщина, прочитавшая это письмо, видит адрес отправителя. Алан и его жена отправляются в загородный дом супружеской пары. Там они находят письмо от своего общего знакомого Билла, который находится на Аляске. Он утверждает, что попал в переделку и нуждается в помощи. Алан отправляется на Аляску, чтобы помочь другу. Во дворе дома Алан встречает своего друга Джорджа, который едет к нему на встречу. Билл говорит, что находится на краю света, где нет ни правительства, ни полиции и вообще никаких представителей властей. Далее он рассказывает, что после окончания университета приехал в родной дом в Техасе, чтобы все наладить. Ему это не удалось и он вынужден был уехать на Аляск, где собирается начать новую жизнь. В одном из домов Билла Алан встречает его супругу Кейт, которая пока еще не получила американских виз. Билл просит помощи у Алана в поиске хороших адвокатов. Алан соглашается помочь другу, но просит за это денег. Билл отвечает, что ему это нужно, чтобы привести в порядок дела, которые уже давно необходимо разобрать и переварить. Алан дает Биллу денег, и через некоторое время его жена начинает получать американское гражданство. Но Алан уверен в том, что Билл снова попытается исчезнуть и хочет помешать его планам. Билла останавливает известие о том, то его спутница жизни беременна. Алан сообщает Кейт, что теперь она может стать гражданкой США, а ребенок останется жить с ней. Билл отказывается, говорит, чтобы Алан забыл о своих намерениях и прекратил расследование в отношении Билла. Алан садится в машину и уезжает. Но за рулем автомобиля он узнает человека, который нанес ему визит раньше.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boston LegalРежиссер: Майк Листо

В главных ролях
Джеймс СпэйдерУильям ШэтнерКэндис БергенРене ОбержонуаМарк Вэлли
Трейлер к фильму Юристы Бостона
15.10.2013, 11:45

— Фильм просто великолепный! Вот что значит комедия. Это то, что заставляет нас смеяться. Это то самое, что делает нас счастливыми. — Что-то типа этого? — спросил я. — Да, только ещё лучше! — ответил он. Я не был готов к такому ответу. Он не только знал текст пьесы Юристы Бостона лучше её автора, он ещё и цитировал его в фильме.

6
18.02.2018, 18:08

Юристов Бостона я ждала с нетерпением, поскольку была наслышана о том, что этот фильм с Киану Ривзом является культовым. Так оно и есть.

4
06.07.2014, 02:00

Описание фильма: Главная сюжетная линия этого кинофильма, как Вы уже догадались, это история адвоката Бостона, который занимается юридической практикой и консультирует людей. А также он является защитником для всех кого обвинили в каком-либо деянии или в чем-либо. Этот адвокат не является каким-то великим адвокатом, так сказать, он незвездный, он не пользуется особыми почестями и уважением. Он обычный человек, только с большим количеством положительных качеств.

3
09.06.2020, 01:13

Это ужасно скучно. Фильм будто был снят для того, чтобы его посмотрели и сказали что там не так. В нем нет логики, нет действия, нет сюжета. Есть только очень много разговоров ни о чем. Я не думаю, что такие фильмы нужно вообще смотреть. Но если вы хотите чего-то посмотреть - посмотрите, но заранее приготовьте себе место, где можно будет убежать. Не повторяйте моих ошибок.

1
09.02.2018, 17:54

Сюжет интересный, актеры классные, игра хорошая. Но фильм совсем не драматичный, не цепляет. Все эти полицейские и детективы только портят картину. Ну, нельзя же так долго снимать один и тот же сценарий! А когда я узнал, что режиссером был Кевин Смит — я вообще расстроился.

1
Добавь свой комментарий!