Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coast to Coast Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
447 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Памятное путешествие

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Город за городом, километр за километром из одного конца страны в другой придется проехать не очень счастливой супружеской паре, отправившейся на свадьбу к подруге. Если они хотят хотя бы ненадолго стать счастливыми, лучше в такие поездки не отправляться. Наше путешествие будет необычным, но в то же время очень счастливым: мы пролетим над самыми знаменитыми достопримечательностями города, который больше известен, как университетский город. В среду, 13 июня, в Калининграде прошел очередной этап чемпионата по картингу. После двухдневных тренировок спортсмены уже могли обсудить свои впечатления и рассказать о планах на будущую гонку.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Coast to CoastРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
Ричард ДрейфуссДжуди ДэвисСэльма БлэрМаксимилиан ШеллФред Уорд
09.07.2014, 10:43

Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз, но все равно найдется эпизод, который так потрясет, что ты не можешь сдержать слез. Это то, что я называю эффект дежавю. Я был уверен, что это сцена из фильма. Когда на следующий день увидел его в списке рекомендованных фильмов на другом сайте, был приятно удивлен. Наверное, фильм не для всех, но его эффект заставляет задуматься.

7
18.12.2016, 15:43

Это фильм как раз о том, как жить без родителей. Они уходят, и начинается период, когда надо решать, что делать. И что ты будешь делать, если они придут снова. Это история одного из моих любимых героев, живущего в одиночестве, который научился быть самодостаточным. Он решил, что ему нужно найти себе спутницу жизни, чтобы жизнь стала еще лучше. Но он не смог.

5
28.07.2016, 05:57

Мне понравился этот фильм. Хороший фильм, добрый, милый такой. Немного грустный, но это уже смотря для кого, кому то будет наоборот весело смотреть, потому что, там есть моменты, от которых улыбка не сходит с лица. Как будто ты сам оказался в том месте, где происходит всё это.

4
13.02.2020, 22:00

Они все плачут в конце. Очень грустный фильм. - Они все плакали в конце, — сказал я. Но я никогда не слышал ни об одном взрослом, который бы плакал в конце фильма Памятное путешествие. Никто не плакал в кинотеатре, кроме меня. Я ходил в кино в последний раз лет 7 назад. Моя мама плакала, но она не из-за фильма. Она плакала потому, что в доме, где она живет, нет лифта.

4
30.03.2014, 22:46

С одной стороны, фильм смотрится как очень качественная экранизация классического сюжета - путешествие сквозь время. Однако, к сожалению, в большинстве случаев подобные экранизации оказываются по меньшей мере не очень удачными. Из фильма не удалось выжать ничего, кроме хорошего, а именно, - и этого не получилось. Фильм вышел слишком мелодраматическим. И это несмотря на то, что сам сценарий написан очень хорошо.

4
25.03.2018, 10:35

Не помню, как называется фильм, но он о том, как парень с девушкой ехали в машине в Крым с друзьями. Там на трассе они попали в аварию и один умер, а второй остался в живых. И вот они по очереди идут к нему на могилку. А по пути начинают вспоминать всех людей, кого любили или кто им был дорог.

3
02.10.2015, 02:20

Это фильм о том, как можно прожить жизнь и не получить того, ради чего ты её прожил. Как можно быть счастливым, а потом понять, что счастье это не то, когда твоя жена дома, а то когда любимая семья путешествует и ты с ними. Фильм хороший и жизненный. Не стоит искать в нём что-то необычное и сверхновое. Есть там и любовь и страсть и предательство и предательство тоже есть. Только вот фильм в отличие от многих других фильмов, которые я видела, без пошлости и мата.

2
07.08.2018, 20:07

И еще - это кино нельзя смотреть подряд. Лучше всего, перед просмотром ознакомиться с книгой О.Кучера Дорога домой. В ней все подробно описано и рассказано, как было на самом деле. Там и про то, что все было в точности до наоборот, как в фильме, и про все остальное. Но фильм-то сам - очень хороший. Он про дружбу, и больше ни про что. И про то как бывает тяжело, когда в жизни вдруг появляются какие-то трудности. По-настоящему.

2
10.09.2021, 00:59

В чем-то мне понравился фильм, в чем-то нет. Но после просмотра не остается ощущения сожаления о потраченном времени или разочаровании. Фильм о людях и судьбах. Не о войне. О людях и поступках. О выборе. У нас не было выбора. И каждый ответственен за этот выбор. Очень советую посмотреть. Даже если нет желания смотреть кино про войну. Просто для себя. Потому что это нужно помнить.

1
04.03.2012, 05:56

Фильм очень хороший, но я все равно скажу, что он меня не задел. Как бы ни было удивительно, мне понравилось много вещей, которые не зацепились за мою душу, и я даже не досмотрел, отложил на потом. Показалось, что это очередной фильм о войне как бы для взрослых, для тех, кто хочет знать о ней правду. Он рассказывает о том, как на войне люди могут потерять себя и становится жестокими, бесчувственными, как теряют человеческий облик.

0
Добавь свой комментарий!