Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Garv: Pride and Honour Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4352 голос
Кинопоиск
7.701/10
181 голос

Честь

Страна: Индия
Премьера фильма: 9 июля 2004 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:42:00

* Трое полицейских — Арджун, Хайдер и Самар объявляют войну преступному миру. Вступив на этот опасный и нелегкий путь, они ставят под удар не только себя, но и своих родных. Любой конфликт — смертелен, тем более такой жестокий, как война, которую ведет Кришна с бандой Локанатхи. В центре конфликта — любовь, а конец один — смерть. ГЛАВА 1 — Сегодня в два часа дня, — начал свою речь Калькуттский комиссариат, Алексей увидел его снова, неделю назад, вечером, когда был за рулем автобуса и пытался понять, как теперь жить, заново. Что за жизнь предстоит ему? Алексей не знал. Жизнь в этом городе была ему непонятна, жизнь в Англии казалась настоящей сказкой, но здесь все было реально, где-то очень далеко… "Нужно бежать, - сказал он себе, проходя в фойе. — Бежать, бежать, пока не поздно". Он побежал наверх по лестнице, толкнул железную дверь и выскочил в коридор. Он едва мог дышать, сердце, бившееся как сумасшедшее, останавливалось, воздух с трудом проходил в легкие, а потом с наслаждением врывался в них. Он бежал по коридору, даже не замечая, куда несут ноги… И вдруг услышал: - Стоять! Он остановился и поднял глаза. Перед ним стояли два крепких парня — один высокого роста, худощавый, другой небольшого роста, толстоватый. Тот, что был выше, держал на вытянутой руке пистолет. От удара ногой в пах Алексей упал на колени, и мышцы живота свело судорогой.  — Куда бегу? — хрипло спросил он. — Наверх. Давай пистолет. Я обернулся. Позади стоял высокий, нескладный, словно мешок с картошкой. У него были большие щеки и маленькие хищные глазки. - Давай пистолет, сказал этот тот, что стоял с пистолетом. И я отдал ему пистолет, сначала как-то отстраненно глядя на пистолет, как будто он ничего особенного не делает, как бы не моего ума дело, а что-то естественное и нужное. Они подняли меня и поставили на ноги. Затем они связали мне руки. Второй, коренастый, что оказался у меня за спиной, заложил мне руки за спину, и я был вынужден стоять, покачиваясь взад-вперед. Дверь распахнулась, и в помещение вошли еще люди.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Garv: Pride and HonourРежиссер: Пунит Иссар

В главных ролях
Салман КханШилпа ШеттиАрбаз КханФарида ДжалалАмриш Пури
16.06.2015, 11:45

Не люблю российские фильмы, часто бывают проходные и малобюджетные, а этот фильм с большим количеством звёзд в главной роли мне понравился. Фильм, если не ошибаюсь, 2002 года. В нём рассказывается история о том, что в одном из московских ресторанов происходит драка между двумя бандитами, в результате которой один из них попадает в больницу, а другой в качестве мести забирает девушку в рабство и держит в особняке.

7
27.07.2022, 14:31

Если бы главный герой был женщиной, он бы не получил ни царапины. — Это почему? — не поняла я. — Смотри: с кем бы он ни воевал, ему всегда противостоял бы один и тот же враг, которого он был бы способен уложить с первого выстрела. Это же нелогично. На женщину он бы потратил вдесятеро больше пуль.

6
22.04.2012, 08:39

Я люблю этот фильм. Это отличный боевик, сюжет и спецэффекты просто супер! Фильм очень динамичный и динамичный до последней минуты. Этот фильм подойдет для просмотра даже девушкам, но я думаю, что и парням он понравится. Актерский состав мне очень нравится, особенно, когда показывают отца и сына - это смотрится очень интересно! В фильме много боев и драк, как и в реальной жизни, конечно, тут они выглядят немного по-другому, но все равно смотрятся очень эффектно и ярко. Отличный фильм для всех.

5
14.09.2022, 19:57

Сразу напишу, что это не ремейк фильма-боевика Честь имею 1991 года. У этого фильма-боевика есть 2 брата. Один из них по фамилии Гущин - режиссер, а второй - актер Владимир Носик. Итак, посмотрим, как снимали этот фильм-боевик.

4
11.03.2018, 14:04

Итак, приступим. Я не буду описывать сюжет фильма. Это надо смотреть. Скажу лишь, что главные герои – полицейские, у которых случается ЧП, по началу, ничего не предвещало беды. Но вот на их пути возникает человек, который пытается им что-то доказать. Этот человек – бывший адвокат (его зовут Джо). Он хочет, чтобы они его поймали и посадили за решетку. И все – дело сделано. А так как этот адвокат был в прошлом еще и полицейским, то он на них вышел.

4
29.06.2019, 05:26

Если судить по кассовым сборам, то фильм можно сравнить с фильмом Рэмбо. Как у Рэмбо был главный приз, так же и тут главный приз это все таки деньги. Это было бы глупо не включить в сюжет фильм про честь. Если учитывать, что в 90-е годы фильмы про честь были редкостью, то создатели фильма сделали его очень даже не плохо. Сюжет очень интересный, снят он в жанре боевика. Но конечно, не обошлось и без минусов, а именно, в фильме очень много моментов, которые ну просто уже приедаются.

3
15.11.2013, 03:00

Если вы хоть на минуту задумаетесь, каким нужно быть извергом, чтобы отнять жизнь у другого человека, то вы - ничтожество. Я понимаю, что это всего лишь цитаты, возможно, какие-то из них являются полной ерундой или перефразированы специально для статьи. И я очень надеюсь, что никто не обидится.

2
25.06.2017, 20:05

Жанр фильма - драма, мелодрама, военный. По времени фильм длится около 2 часов. Фильм состоит из 5 серий. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о военных годах, о том времени, когда наша страна и весь мир еще до конца не понимал, что произошло. Во всей этой трагедии, которая случилась в 1941 году есть история одного мальчика, который родился в 1940 году и его звали Михаил Горшков. Он жил в городе Горький (ныне Нижний Новгород). Он был мальчиком послушным и порядочным, имел хорошую семью.

1
21.11.2020, 08:04

Мне этот фильм не понравился. Он очень скучный и затянутый. В фильме нет ни какого развития событий. Герои не развиваются, а просто стоят на месте. Есть конечно какие то моменты с драками, а так все очень уныло. Как по мне то лучше бы сняли какой нибудь другой боевичок. А это был просто очередной боевик. Я не понимаю почему так люди привыкли к этому жанру фильмов? Да я смотрел и другие фильмы, но не один из них меня так не поразил как этот.

0
25.02.2021, 06:08

Если вкратце, то фильм получился на крепкую 3. Сюжет - никакой. Актерская игра - посредственная. Ну а сам фильм больше напоминает комедию, чем фильм про войну. Хотя и про войну там есть интересные моменты. Мне было немного скучно его смотреть, ну и вообще, в таком стиле все фильмы про войну смотреть. Для тех, кто уже посмотрел этот фильм, хочу порекомендовать его в качестве легкого фильма.

0
Добавь свой комментарий!