Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City Slickers Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.8/10
52694 голос
Кинопоиск
6.855/10
1597 голос

Городские пижоны

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного пастбища на другое, решив заодно заняться и частным извозом. В дороге они знакомятся с Джеком, который оказывается легендарным скупщиком краденого. Джеки всегда мечтал стать кузнецом. Отец его не одобрял этого занятия, ведь мальчик чересчур любил искусство и интересовался всем на свете. Друг Роббинса решает переубедить его. Джек прекрасно знает, как сильно дорог его сердцу конь по кличке Гудвин. Он понимает, что ради коня Джеки готов пойти на все. В центре внимания - персонаж, которого хотят видеть во всех фильмах, но который не хочет, чтобы его воспринимали серьезно, - мошенник по прозвищу Бледнолицый. Кто он на самом деле, кто его соседи, друзья и партнеры, - этот человек никогда не заговорит на эти темы, о чем бы речь не шла, и даже если преступная жизнь будет напрямую отражаться на его карьере и в конце концов он станет разоблачен как преступник, то такой реакции он не получит никогда. Сегодня люди уже не представляют свою жизнь без мобильников и интернета, но что будет, если объединить два этих изобретения? "Приключения Привидения" ответят на этот вопрос. Вы когда-нибудь видели, как привидения "трутся" о стены и мебель, уходят в зеркала? Нет? Тогда эта игра для вас! Цыганка Лейла чувствует, что в ее жизни скоро произойдет что-то важное. И когда на улице у нее на глазах похищают сына, она решает отправиться в цыганское табор, чтобы узнать, что же на самом дел происходит. Паренек по имени Патрик Уиллс живет в английской деревне и не знает своих истинных способностей. Когда он нашел загадочную говорящую игрушку - говорящую собаку, решил, что его способности как раз и есть эта собака. Чтобы спасти жизнь несчастной дочери, за ней приехал бизнесмен из Америки. Через некоторое время девушка и ее мать нашли убитыми в незнакомом месте. Чем дальше, тем больше сливающихся воедино событий, и чем ближе развязка, тем сложнее их объяснить... Главный герой - простой парень, сотрудник компании, работающей на крупнейшую компанию. Он хочет уйти из офиса и заняться реальной жизнью. В день, когда он уволился, одна из сотрудниц компании, казалось, вернула его в реальный мир. Звали эту женщину Холли Голайтли.
Год: 1991Бюджет: $179,033,791
Оригинальное название: City SlickersРежиссер: Рон Андервуд

В главных ролях
Билли КристалДэниел СтернБруно КёрбиПатриция УэттигХелен Слейтер
28.07.2020, 19:31

В главной роли красавчик Энтони Перкинс, а также блистательная актриса Сара Джессика Паркер. Фильм про крутых мужиков, без них никуда! Все они, как один, бывшие спортсмены, и каждый из них в своем роде герой. А еще они все из простых, не из богатых семей, но это их не останавливает, т. к. они уверены в себе и сильны духом. И конечно же у них есть друзья, которые поддерживают их во всех ситуациях, даже когда это не очень нужно.

7
04.05.2015, 16:52

На мой взгляд, есть два главных недостатка этого фильма. Во-первых, он очень скучный, а, во-вторых, просто глупый. Я, кстати, до сих пор так считаю. И в этом я согласна с режиссером: он явно не знал, как заинтересовать зрителя. В итоге он это сделал, но только лишь для того, чтобы фильм не стал хуже, чем он есть. А смотреть этот фильм действительно скучно.

5
25.06.2020, 04:13

Да ты, мать твою, издеваешься? Это же просто китч какой-то! Завязка фильма: Пожилой аристократ по имени Генри, живущий в пентхаусе, решает, что жизнь прошла зря, и решает уйти со сцены. Он уезжает в провинцию, где хочет купить ферму, стать фермером, жить в свое удовольствие и перестать работать. По дороге в город к нему подсаживается молодой человек, который едет туда же по своим делам и решает его подвезти.

5
29.03.2013, 09:16

Фильм, вышедший в 1991г. и посвященный в этом году 50 летнему юбилею Марка Захарова. Главные роли исполнили: Евгений Леонов, Станислав Садальский, Михаил Пуговкин, Татьяна Васильева, Елена Проклова. Жанр фильма-комедии, очень близок с жанром данного отзыва. Сюжет фильма очень легкий, комедийный и в то же время глубокий и философский. Актеры фильма-знаменитые актеры советского кинематографа: Евгений Леонов, Владимир Меньшов, Станислав Садальского, Татьяна Васильева и другие.

4
16.07.2019, 02:18

Городские пижоны или Городские отморозки. Этот фильм просто гениален! В нем есть все, что нужно для отличного кино - отличная комедия, драма, детектив, но в конце концов мы получаем боевик с крутым экшеном. Мне фильм понравился. И я буду рекомендовать его тем, кто не смотрел. Тем более, что фильм снимался не так давно, да и вообще это ремейк. Сюжет картины повествует о том, что в Америке живет полицейский по имени Сэм (Джеф Бриджес).

3
17.12.2014, 04:29

Очень хороший фильм. Игра актеров на высшем уровне. В фильме присутствует много юмора, комедии и т. д. Фильм про отношения между мужчиной и женщиной, и про любовь между ними. Фильм добрый и веселый. Этот фильм про людей которые умеют быть настоящими друзьями, которых объединяет не только дружба но и любовь. Они всегда выручат друг друга в трудной ситуации или при помощи им даже удается скрыть ее от окружающих.

2
13.01.2022, 08:16

Этот фильм мне понравился очень. Он о том, кто на самом деле является настоящим мужчиной, а кто нет. И кто из них может считаться настоящим мужчиной. Это достаточно жесткий фильм в плане поведения главных героев, но все же, он совсем не жестокий. В фильме много черного юмора. А еще, и это главное, в нем много женских образов. По-моему, самый яркий женский образ в этом фильме – это, конечно, главная героиня, Мэг Райан.

2
27.08.2016, 19:02

Неплохой лёгкий фильм о том, как в одном городе живёт большое количество разных интересных и неординарных людей, один из которых является владельцем крупной компании по продаже автомобилей. Он пытается помочь другим людям реализовать их возможности и потенциал, поэтому создаёт в своём городе нечто вроде клуба, где люди могут найти себе партнёров, а также показать себя с лучшей стороны. Мне фильм понравился, но есть два недостатка: 1. Слишком много юмора.

1
07.12.2016, 14:05

Скучноватый. Похож на Несносные боссы (The Uncles), но здесь герои менее убедительны, диалоги менее забавные, и мало смешных шуток.

0
22.01.2019, 00:13

Фильм с хорошим юмором и интересными героями. А ещё там играет Ричард Гир! Все время думала, что Гир играет героя-любовника. И не ошиблась. Оказывается, он играл мужа главной актрисы-красавицы. В общем, я тоже попала в этот фильм! Так хорошо посмеяться над его персонажами. Особенно над братом-наркоманом.

0
Добавь свой комментарий!