Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Urban Legends: Final Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
16900 голос
Кинопоиск
5.4/10
4531 голос

Городские легенды 2: Последний отрезок

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 19 сентября 2000
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов. Как-то раз она отправляется в дом, в котором произошла страшная трагедия, после которой остались трупы. Несмотря на кишащий людьми дом, девушка идет внутрь, чтобы разобраться в причинах убийства и разыскать свою давнюю подругу.
Год: 2000Бюджет: $38,574,362
Оригинальное название: Urban Legends: Final CutРежиссер: Джон Оттмен

В главных ролях
Джозеф ЛоуренсЛоретта ДивайнХарт БокнерМэттью ДэвисДженнифер Моррисон
30.06.2020, 03:59

Фильм для тех, кому понравилось городское фэнтези, кто хочет услышать пару историй и кто готов долго ждать новых. И да, там есть музыка. Это хорошо. В тот день, когда они встретились, она была прекрасна. Он не мог отвести от неё взгляд. Они были так близки, что почти касались губами друг друга. Но все когда-то заканчивается. И их история тоже. Их последняя встреча была незабываемой, наполненной счастьем.

7
06.04.2012, 22:34

Это самый ужасающий триллер из всех, которые я видел за последнее время. У меня был день рождения, и я решила сделать детям сюрприз. Попросила маму испечь торт, но так как я была на диете, то попросила заменить сливочное масло на маргарин. Дети были в восторге! На следующий день папа решил попробовать кусочек тортика, а я, зная, что он любит сладкое, принесла ещё один кусочек, который я испекла раньше.

7
04.10.2015, 22:56

Если вы любите фильмы ужасов 90-х, то это — единственный фильм ужасов, который вы заслужили. Это всё, что я могу сказать об этом фильме. Ну разве что спойлер: когда они добрались до этой темы, они сделали её настолько ужасной, что в жизни бы не подумал, что такое возможно сделать. А потом они сделали это снова в фильмах про призрака. Я так и не смог заставить себя посмотреть этот фильм.

6
12.01.2015, 08:04

Это было просто супер! Мы ходили на него 5 раз. Я не мог дождаться, когда снова смогу увидеть это, и я наконец-то видел это во второй раз! Это не было одним из тех фильмов, которые вы могли бы пропустить, если вы были в состоянии найти время на его просмотр. Хотя большинство фильмов, вероятно, были ужасами и мистикой, Городское наследие - это комедия, которая не оставит вас равнодушным.

5
11.08.2019, 02:17

Это просто лучший ужастик, который я видела. Спасибо, Господи, за эти слова! Это очень приятно, потому что мне, кажется, так никогда не напишут. Когда первый раз посмотрел, думал, у меня с головой проблема. В этом же году смотрю второй раз — тоже самое. В третий раз — опять, как будто ничего и не изменилось. Я просто обожаю этот фильм! Сейчас посмотрел на третий раз и еще сильнее кайфанул.

5
05.04.2012, 15:52

Это один из тех фильмов, который стоит посмотреть всем. Причем, чем раньше, тем лучше. Я люблю фильмы ужасов, но после просмотра этого фильма, я вышел из зала и решил больше не заходить в кинотеатры. А то вдруг снова этот фильм снимут. Я долго думал, как можно было снять такой фильм. Оказалось все очень просто. На фильм я пошел с девушкой. Мы сидели на разных рядах и ничего не видели.

3
24.01.2022, 03:17

Фильм супер! Правда, жаль, что так мало показывают! Мой отзыв про вторую часть фильма: А я вот смотрел его раз пять, и как-то он не приедается, каждый раз есть что посмотреть Первый вопрос, который задали мне врачи: Где Ваша сестра? Оглядываясь назад, я осознаю, что если бы мой отец мог меня сейчас видеть, то он решил бы, что его дочь чокнутая.

3
22.08.2016, 15:27

Городские легенды 2: Последний кусочек - фильм, который вышел в 2000 году. На этот раз фильм рассказывает о событиях, которые произошли в Лондоне, Англия. Что же произошло? Все дело в том, что в городе Лондоне, в одном из районов, где проживает много людей, появилось какое-то чудище. Если бы это было просто чудище, то это был бы пустяк, но нет - это чудище могло и съесть любого. В общем, это чудище - оборотень, которое не может нормально ходить на двух ногах, а может только на четырех.

3
20.08.2019, 07:06

Я не герой. Я злодей Когда я прочла в одной рецензии на фильм Городские легенды 2: Последняя пятница что-то типа я хочу, чтобы это было последним фильмом, в котором я вижу эту картину, это меня сильно заинтересовало. И я решила посмотреть этот фильм. Как же я ошибалась! Это был самый настоящий кошмар, который я когда-либо видела. Мне так жалко бедного главного героя, который пытался убежать от своей личной катастрофы и не смог. Фильм не является хорошим или плохим.

2
27.08.2020, 06:30

Это просто лучший фильм,который я посмотрел за последнее время! Он крутой и захватывающий! Он реально поднимает настроение.Я смеялся до слез Отличный фильм для семейного просмотра. Очень понравился и моей дочери. Я получил массу удовольствия от просмотра! Отлично подходит,чтобы скоротать вечерок. Мне очень понравился!Отличный фильм! В нем много юмора,интересных моментов и он не банален На удивление легко смотрится.

0
Добавь свой комментарий!