Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frozen Impact Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
462 голос
Кинопоиск
4.768/10
88 голос

Ледниковый удар

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Над горным хребтом в штате Вермонт собираются грозные тучи. Ледяные градины величиной с бейсбольный мяч обрушиваются на трейлерс охотниками, разбив его на множество фрагментов, которые продолжают разбиваться и падать с огромной скоростью. Разбитый трейлер на дорожке в парке. Бен Лэндис (Ben Lundy), погибший в результате снежной бури на Аляске, упал с горы, и его тело было завалено толстым слоем снега. 15-летний мальчик, катавшийся на снегоходе в Фениксе, штат Аризона, исчез в снегу, затем его тело нашли, но он еще был жив. Останки 16-летнего Хьюго Брайлена (Hugo Brylis), катавшегося на лыжах во Флориде, пропали во время снежного шторма. Известный бейсбольной центр в городе Кливленд, штат Огайо, был разрушен после сильного снегопада. В американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, часть его улицы, находящейся в центре города, была закрыта из-за снега. Это стало причиной, по которой пришлось эвакуировать тысячи людей. Небольшой городок Китти Хоук, штат Мэриленд, был отрезан снежным бураном в центре с сильными порывами ветра. На юго-востоке Ирландии после снегопадов был прерван авиасообщение. После снежного урагана "Дарилла" две женщины, катавшиеся на лыжах, потерялись в темноте из- за снежной метели. Людям, находящимся в горах, рекомендуется покинуть место проведения работ из-зи сильного ветра и ледяного дождя. Аризонское озеро Миддл-Лейк было закрыто из-зевверзшим водопадом из-навернувшегося снега и льда. Сильный шторм разрушил ряд небоскребов в городе Детройт, штат Мичиган. Проливной дождь и сильный ветер прошли во вторник в городе Вашингтон. Бывший боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, который недавно успешно пришел в себя после серьезной травмы головного мозга, на днях стал первым человеком, который смог посетить свой телефон и вызвать службу помощи. Эта способность позволила кентуккийцу выиграть еще один боя, в котором он выступал в качестве соперника 28-летнего Трэвиса Скотта.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frozen ImpactРежиссер: Нил Кинселла

В главных ролях
Тед МакГинлиЛинда ПерлСтейси КичМайлс ДжеффриНиколь Пэгги
11.07.2014, 16:22

Я очень люблю этот фильм, только я уже взрослый и потому понимаю и принимаю тот факт, что он снят по сценарию братьев Стругацких — и, как нам известно, по их книге Понедельник начинается в субботу. Поэтому для меня, взрослого человека, в этом нет ничего удивительного. И, конечно же, меня возмутил тот факт, насколько этот фильм переврал книгу, при этом назвав его Ледниковый период.

7
11.06.2012, 08:41

Мне нравится смотреть и пересматривать старые фильмы. Иногда хочется просто вспомнить, как всё начиналось, где были первые сцены, кто участвовал в каких ролях, как развивались события. Я не говорю о современных фильмах, а именно тех фильмах, которые нам показывали в детстве, когда мы ещё ничего не знали из жизни и смотрели фильм с замиранием.

6
14.05.2020, 18:18

Это был первый случай в истории, когда люди, которые видели это кино, поделились на 2 лагеря — те, кто считают, что фильм отличный, и те, которые считают, что это бред и полная чушь. Но фильм все так же хорош! Особенно интересно смотреть, если ты родился, когда этот фильм вышел, то есть лет 20 назад.

5
20.11.2020, 11:40

Я вообще не любитель ужастиков и триллеров, а особенно американских. Но тут решили посмотреть с мужем этот фильм. И знаете, понравилось, хоть и страшный, но очень интересный. Сюжет простой, но если вдуматься в суть происходящего, можно сделать для себя много интересного и полезного. Лично мне было не страшно, больше любопытно. В фильме рассказывается о том, как во время ледникового периода вымирали виды животных, а все только потому, что человеку не было никакого дела до природы.

5
19.05.2020, 14:31

Я впервые посмотрела этот фильм в кинотеатре. Тогда еще я не слышала ни о чем подобном, но по тем временам он произвел на меня очень сильное впечатление и в дальнейшем я пересмотрела его множество раз. И даже сейчас, когда я вижу его в кинотеатрах, я не могу пройти мимо и не пойти его смотреть. Мне очень нравится сюжет этого мультфильма. Очень интересно наблюдать за приключениями Мамонта и его друзей, к тому же смотреть на них очень весело.

4
26.06.2018, 21:08

После просмотра трейлера фильма Ледниковый Удар (2003 г.) я сразу понял, что будет хороший мультфильм. По трейлеру можно понять, что в фильме покажут очень много движений животных, а также их прыжки. Этот мультик нужно смотреть всей семьей. На мой взгляд, этот мультфильм лучше всех других мультфильмов Ледникового периода. Мне очень понравился этот мультик, и я могу сказать, что он мне нравится даже больше, чем мультфильм Ледниковые периоды.

2
02.09.2016, 01:47

Этот фильм — хорошая иллюстрация того, как глупо в XXI веке ходить без мобильного телефона. Я работаю в одной небольшой компании. Приходит курьер и говорит, что нашел в коробке около склада телефон. Его надо привезти к нам в офис. Я спрашиваю: — Телефон сам нашел? — Нет, в коробке лежала визитка.

2
06.05.2021, 13:35

Фильм Ледниковый период 3 я ждал очень долго. Мне не понравилась вторая часть, так как я считал, что там все слишком примитивно и неинтересно. И вот мы дождались третий фильм от Ледникового периода, в который я с удовольствием окунулся. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. Фильм мне понравился, в нем много юмора и приколов. Ну, а теперь подробнее о самом фильме по порядку. Сначала будет краткий сюжет.

1
17.04.2016, 22:34

Это лучший фильм, который я видела в своей жизни.

1
06.11.2019, 06:59

Никогда не мог понять, как взрослые люди могут смотреть этот тупой и детский фильм. Но теперь я посмотрел его с женой - и чуть не наложил в штаны. Я не шучу. Мне пришлось утянуть жену с середины, потому что она не могла сдерживать рвоту. Смотреть с женщинами этот фильм вообще нельзя. Если вы хотите посмотреть с женщиной - посмотрите с кошкой. Она поймет.

0
Добавь свой комментарий!