Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.741/10
92 голос

Крестный сын

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:52:00

* Клим Ромадин — преуспевающий бизнесмен, один из совладельцев огромной издательской компании, но за внешним его благополучием скрывается человеческая трагедия: несколько лет назад Ромадину поставили смертельный диагноз, и он попал в реанимацию. Больной, перенесший операцию на сердце, в течение двадцати семи дней находился на грани жизни и смерти. Теперь Ромадина охватила страшная депрессия, он решил покончить с собой, но во время последнего перед смертью сеанса связи с женой вышел на связь, и она с ужасом узнала, что он не хочет умирать… Приятного чтения! Яков Борисович Сластников Клим Имя Клима Федорова несло на себе печать правдивости, честности и глубокого благородства. И Юрий Юрьевич его понимал. Он бы не смог так передать боль и отчаяние своего учителя-гипнолога, как это сделал Климов. И не его вина, что увековечивание памяти этого человека носило на себе отпечаток явной фальши. Но это не портило впечатлений от прочитанной книги.     Владимир Кручковский Это роман о здоровой, крепкой, честной и мужественной душе, о верности и подлости, о преодолении самого себя, о вечном противостоянии добра и зла. Он о мужестве, великодушии и самопожертвовании. Он об интересах и эгоизме, о победах и поражениях, о мужественных людях, непоколебимых в своем решении. ЯКОВ СЛАСТНИКОВ КОТЁНОК Глава первая Дождь стучал по крыше машины, и капли беспрерывно барабанили по ветровому стеклу. В салоне было душно и темно, и только зеленый указатель на приборной доске освещал его контуры. Он был старый и потертый, словно его часто протирали мокрым носовым платком, а иногда мне приходилось ему доверять.   — Смотри на дорогу, Котя! — причитала моя жена, нажимая на педаль газа. — Видишь, сколько выбоин! — Не дави на газ, — отвечал я ей, стараясь одновременно разглядеть в зеркале заднего вида дорогу, — а то поцарапаешь свой красивый бампер. Я вспомнил, как впервые дал своей красавице жене машину напрокат, когда мы жили в гражданском браке. И я понадеялся, что она-то не станет нахально давить на газ.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Ахадов

В главных ролях
Игорь ЛивановАнатолий ЛобоцкийАлексей АнищенкоСветлана ИвановаЛюбовь Полищук
08.12.2021, 18:19

В этом году его уже не выпускают, так что мне удалось найти только на днях, и то, из-за того, что я смотрела этот фильм с субтитрами. И скажу я вам, что этот фильм хорош. Очень хорошая игра актеров, атмосфера, сюжет, да и вообще как-то все очень хорошо, мне даже понравилось. Смотрела я на английском с русским переводом, но там были и еще русские субтитры, а мне они не нужны были, так как я знала перевод.

5
18.07.2022, 03:12

Сюжет фильма: Молодой парень Виктор (Владимир Машков) после ссоры с родителями вынужден покинуть родной дом на долгих семь лет. Однажды в поезде он знакомится с молодым человеком по имени Кирилл (Евгений Миронов), который предлагает Виктору работу. После нескольких дней подготовки, Виктор и Кирилл становятся неразлучными друзьями, несмотря на различия в возрасте и социальном положении. Однако скоро выясняется, что Кирилл - крестный отец Виктора.

5
10.03.2013, 03:21

Хороший сюжет, красивые актёры, но конец предсказуемый. .

5
01.05.2021, 16:48

Начну с того, что фильм очень хороший и я всем его советую смотреть, правда не больше двух раз. Я этот фильм уже смотрела в другом кинотеатре, но думаю, что если бы я посмотрела его первый раз, то впечатления были бы совсем другими. Фильм о любви, о дружбе, об уважении, о настоящей мужской дружбе. Это не просто картина про мафию и борьбу с ней, это фильм, который помогает нам понять, как важно уметь оставаться человеком в любых жизненных ситуациях и что мы должны делать в том или ином случае.

4
17.01.2013, 09:32

1. Главный герой-молодой парнишка, который постоянно попадает в разные неприятности, из которых ему надо обязательно выпутываться. В принципе, в фильме показана жизнь современного подростка: учеба, друзья, влюблённости, первая любовь, и другие переживания. 2. Главный персонаж немного странный, но в целом вполне себе нормальный. 3. Фильм начинается со знакомства главного героя с матерью своего брата. 4. Фильм о том, что не всегда все зависит от родителей, и иногда нужно уметь дать отпор.

4
26.04.2016, 20:36

Я не знаю, кто в этой семье плохой, а кто хороший. Я бы не хотел, чтобы мой сын так же относился к людям, как он. Но его нельзя осуждать, потому что у него просто не было выбора. Очень сильное кино, заставляющее задуматься. А еще про то, что нет ни хороших, ни плохих людей. Есть только люди, которые не видят того, что творится у них под носом.

4
21.10.2016, 04:25

Когда на экране показывают что-то яркое, мое лицо автоматически поворачивается в сторону этого самого яркого. Иногда даже успеваю испугаться, что сейчас будет что-то страшное. А она стоит и смотрит. Мне казалось, что я знаю ее сто лет. И вот теперь мы оба смотрим на него. Кресный отец.

3
22.01.2022, 22:44

Снят в стиле бондианы и бондианок-затянутый,неинтересный,с неинтересным сюжетом,но зато с шикарной игрой актеров.Сюжет такой-семья богатого американского нефтяного магната собирается в Италию на отдых,по дороге они встречают семью их конкурента по бизнесу.

2
23.08.2012, 13:05

Ну наконец-то хоть кому-то стало интересно про любовь. А то всё политика и политика.

1
30.08.2018, 17:39

Название фильма и о чем он? Сюжет фильма: В центре истории — два брата и две сестры, которых отец воспитывал строго. Мать детей давно бросила семью, а отец не смог им обеспечить даже скудное пропитание. Из-за этого они вынуждены были взять под опеку отца их старшей сестры. Дети росли в полной нищете, так как отец был строг и не разрешал ничего лишнего. Младшие братья были вынуждены работать грузчиками, чтобы хоть как-то выжить.

0
Добавь свой комментарий!