Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Grid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
788 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Сеть

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:26:00

Драматический мини-сериал о борьбе британских и американских спецслужб с терроризмом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GridРежиссер: Микаэл Саломон

В главных ролях
Дилан МакДермоттДжулианна МаргулисБернард ХиллДжемма РедгрейвДжеймс Римар
06.07.2020, 21:44

Интернет – кино о настоящей большой игре, в которую вовлечены тысячи людей. Кино, в котором нет места фальши или лжи. В этом фильме нет ни одного лишнего или второстепенного персонажа. Каждый герой является самостоятельной и законченной личностью. Этот фильм не имеет положительных и отрицательных героев, он просто отражает реальную жизнь, где все люди равны.

7
19.09.2014, 02:02

Сюжет фильма разворачивается в современном городе, где есть интернет. Из-за того, что в этом городе живёт главный герой – молодой человек, который решил стать администратором в одной из компаний, он узнает, что у него есть сестра, которая не подозревает о том, что она его сестра. Он решает проверить, правду ли говорят о ней окружающие люди и отправляется на поиски своей сестры. Отправившись к ней домой, он находит её сестру, которая оказывается вовсе не такой, какой она была на самом деле.

6
19.12.2021, 05:35

Не могу сказать, что я с уверенностью могу назвать этот фильм хорошим или плохим. Скорее он для меня - так, посмотреть, как раз и посмотреть на то, как режиссеры сняли триллеры. В общем смотрите сами :) Фильм не впечатлил. Вообще. Ни сюжетом, ни картинкой. Сюжет как таковой - ничего интересного. Ну кроме одной сцены в конце фильма, которая меня чуть не до слез (в хорошем смысле) растрогала. А так вообще не зацепил.

4
14.01.2019, 20:00

Фильм не без недостатков конечно, но в целом очень неплохой. Из тех что смотришь с удовольствием и не хочется выключать. Сюжет фильма - это история о том как в результате одной истории, которая произошла в России, на наш рынок внедрилась одна компания, которая под видом дистрибьюторской компании продает в Россию товары которые запрещены к импорту на территории РФ. Таким образом оказывается, что для тех, кто покупает эти товары, а таких очень много, они в несколько раз дешевле.

4
14.02.2013, 15:08

Самый лучший фильм. Это именно то, чего тебе сейчас не хватает для полного счастья. И ты начинаешь ждать появления Сети в интернете. Как только он появляется, ты обновляешь страницу несколько раз в день. Ты хочешь знать, о чем идет речь. Чем все это закончится. Сбывается все, даже то, чего совсем не ждёшь. Я живу ради этого мгновения. Только ради него и стоит жить.

2
20.08.2020, 22:57

Я до него не видел ни одного фильма по мотивам игр. И так сразу могу сказать - он не плохой, хотя сюжет и некоторые эпизоды фильма очень напоминают игру Serious Sam 1-2. К сюжету я еще после первого просмотра сети буду возвращаться очень долго, так как не все понял. Фильм действительно захватывает внимание, в первую очередь. Действие фильма происходит в 80-е годы. Главный герой - молодой парень по имени Сэм, после встречи со старым другом его отца, отправляется в путешествие.

1
14.05.2021, 04:27

Очень напряжённое и захватывающее кино, заставляющее бояться и сопереживать вместе с главными героями. По своему сценарию и сюжету данный фильм является чем-то средним между такими картинами как Чужой и Хищник. Несмотря на то, что это кино о пришельцах-убийцах, смотрится оно очень даже весело и смешно. После просмотра, я до сих пор нахожусь под впечатлением и не знаю, что бы я сделала если бы оказалась в аналогичной ситуации.

0
17.07.2012, 09:31

На самом деле сюжет фильма основан на реальных трагических событиях. И, как говорится, в каждой сказке есть доля правды или даже целая драма. Я не буду говорить о том, что мы не сможем повлиять на ситуацию, или что все хорошо устроится, но, если человек оступился, но не был способен осознавать все последствия, то рано или поздно его ждет наказание, а может быть и не одно.

0
21.05.2015, 19:01

Фильм про хакеров. Смотрел давно, но хорошо помню. Сюжет таков: хакер-злодей из России (да, да, именно наш, родной, только что не в кедах и с балалайкой) в начале фильма взламывает сервер Пентагона. Чтобы это замять, он создает сеть, в которой находятся сотни тысяч пользователей. Пользователи этой сети должны выполнять задания по взламыванию серверов и компьютеров других стран. В результате хакер получает доступ к секретным данным, а в придачу кучу денег.

0
15.09.2022, 04:49

В кинотеатре было всего 3 человека, он шел 4 часа. Но, мне кажется, там были и более реалистичные фильмы.

0
Добавь свой комментарий!