Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coronado Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1539 голос
Кинопоиск
5.149/10
152 голос

Коронадо

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 16 августа 2003 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодая американка Клер Уинслоу узнает, что ее жених Уилл Галлахер вовсе не с египетскими деловыми кругами ведет совместный бизнес, а занимается чем-то темным, и что за какой-то вещью — не ясно чем — этой парочке нужно отправиться в Россию. Она немедленно отправляется к Ули, чтобы помочь ему разобраться во всем и честно рассказать о своих подозрениях. Но неожиданно выясняется, что Уилл уже какое-то время работает на российскую мафию, что его бизнес не просто связан с наркобизнесом — он связан еще и с мафией совсем иного уровня… Бернард Макклайн Клер Уинстоу — член русско-американской мафии © Филипп К. Кларк, перевод на русский язык, 2019 * * * Посвящается Джерри и Джейн. А также Пэйдж из «Дома весны». Я люблю вас, ребята. Пролог «ВНИМАНИЕ ПРИКАЗ № 1 Сегодня, 26 октября 2022 года, в 22.25 по московскому времени… […] СООТВЕТСТВУЮЩИЕ АССОЦИАЦИИ Президент Соединенных Штатов Америки: Президенту Российской Федерации: Президента Республики Российской Федерации МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации — Маршалу Российской Федерации, адмиралу флота России: Объединенному командованию Северное море — Атлантика Главнокомандующему Объединенным командованием Средиземноморье — Азия Начальнику Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации генералу армии КАДЫШЕВУ Игорю Ивановичу [комм. 1] … (…) Командующему элитным американским батальоном «Дельта» – майору ШМИДТУ, генералу-лейтенанту ЦРУ ИРАНУ Давуду Асламьяну Генеральному секретарю Центрального командования США генералу в отставке ЭТЦИНГУ ШОНЕРВУДУ …". Подписано: Коммодор Дэниел К. Грэй, Командир 1-го взвода 1-й роты 1-ого батальона 1-ой бригады 1-ог Ирландского полка специального назначения.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CoronadoРежиссер: Клаудио Фах

В главных ролях
Кристин ДаттилоКлэйтон РонерМайкл ЛоуриДжон Рис-ДэвисДэниэл Зацапа
30.08.2020, 08:49

Очень хорошо сыграл Джейсон Робардс, мне понравилась эта комедия. Мне нравится его играть, очень хорошо подходит по типажу. Он смешной, а в этом фильме он еще и очень обаятельный. Моя жена думает, что я слишком много играю в комп и мало занимаюсь детьми. В тот же момент я думаю о том, что моя жена не может два раза в день приготовить поесть и убраться в квартире. И это притом, что дети уже достаточно самостоятельны.

6
24.10.2014, 06:31

Я его посмотрел в детстве лет в семь-восемь. Тогда я его воспринял очень даже положительно и с удовольствием пересмотрел. Однако сейчас мне не понравилось. Сюжет как-то плоховат. Есть какая-то натянутость. Нет динамичности, динамики. Если уж приключения, то должны быть какие-то движения, действия, а тут сплошная тягомотина. В некоторых местах фильм смотрится как какой-то анекдот.

6
19.11.2019, 21:45

Режиссер Питер Богданович В 2004 году я пошел в кинотеатр на новый фильм Коронадо, режиссера Питера Богдановича, и был просто поражен. Этот фильм мне понравился намного больше чем Титаник который вышел за 10 лет до этого. Я не видел много фильмов в жанре комедия, но я не скажу, что этот фильм не похож на Титаник. Этот фильм снят по роману Сердце Ангела, поэтому мне было интересно смотреть, как актер играет роль ангела.

5
04.05.2016, 10:23

Как я уже писал, Коронадо - это довольно необычный мексиканский фильм. И дело даже не в том, что он снят по книге. Есть и более странные сюжеты, но этот более-менее понятен из самой книги. Фильм рассказывает о событиях в Мексике конца 19 века. В этот период страна была колонией США, и большинство её граждан исповедовали христианство. Но по мере разложения американского общества, росло влияние и влияние религиозных сект. Не всё было благополучно и в Мексике.

3
03.07.2021, 04:36

Коронадо — захватывающий фильм с участием Джима Керри. Сюжет. В этом фильме показано путешествие по США двух девушек, которые отправляются на поиски своего отца. Они были его единственными родными людьми, и он завещал им найти его. Дойдя до места, они узнают, что он был убит, но оставил деньги по 50 долларов каждой из них. По пути одна из девушек начинает понимать, что деньги не ее отца, ведь в завещании было написано по 50 долларов. Она забирает деньги себе и пытается их потратить.

2
16.02.2012, 21:23

1. Для меня самым главным плюсом этого фильма, является отсутствие его в топе лучших фильмов. 2. На мой взгляд, этот фильм стоит посмотреть даже в наши дни, потому что он отлично сочетает в себе сразу два жанра — боевик и детектив. 3. В общем, если вы хотите получить от просмотра данного фильма эстетическое удовольствие, то, обязательно, посмотрите данный фильм! 4. И ещё, данный фильм в какой-то мере можно отнести к категории кино для взрослых.

1
10.04.2019, 23:13

Самый страшный фильм, который я видел в жизни. Я люблю свою жену, и люблю своего отца. Он всегда говорит: Я знаю, ты никогда не изменишься, но ты можешь постараться стать лучше. И он прав. Я стараюсь.

1
24.01.2014, 10:00

Если в фильме и есть какой-то смысл, то он в том, что все люди, которые нам кажутся плохими: бандиты, полицейские, военные, врачи, учителя, дети и т.д. в реальной жизни очень хорошие люди, просто так сложилась их судьба. Они попали в сложную жизненную ситуацию, но это не повод их ненавидеть или судить. Просто они живут там, живут по своим понятиям, имеют свои мысли и взгляды на жизнь.

1
28.07.2018, 13:39

Если вы не видели, как это выглядит, когда ты с ножом бежишь по крышам и размахиваешь пистолетом, то вы не жили. Моя жена не разговаривает со мной уже три дня. Все началось с того, что я помыл посуду после еды. Она только сказала: Я же тебе говорила! А потом она расплакалась. Теперь она так делает каждый день. Я знаю, что мужчины не плачут. Но я плачу.

0
23.10.2012, 16:21

В этом фильме очень много нецензурной лексики. Думаю, этот фильм не для детей, и не для тех, кто только начал учить буквы. Моя сестра работает бухгалтером. С недавних пор к ней в кабинет заходят только те, у кого руки по локоть в крови. Мама сказала приготовить для нее стакан сока из яблок на завтрак.

0
Добавь свой комментарий!