Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung fu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
132525 голос
Кинопоиск
7.578/10
25831 голос

Разборки в стиле Кунг-фу

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 23 июня 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1976 году, когда две абсолютно разные женщины возглавляет почтовое отделение и полицейский участок. В этом почтовом отделении служит Мисао, которая имеет дело с товаром и нарушителями порядка. В отличии от неё, её напарница Хан Соло, проработала больше десяти лет в полиции и является настоящим профессионалом. Соло занимается расследованием преступлений и часто просит Хан помочь с поиском преступника. Чтобы её напарник хоть как-то мог проветриться на работе, она ведёт его в местный бар, чтобы там познакомиться с очаровательной девушкой. В это же время и ловкий и бесстрашный убийца по имени Чу, прибывает в этот район, чтобы совершить очередное убийство. Хан Солиет, после того как она стала полицейским и командиром единственного отделения, очень быстро нашла общий язык с подчинёнными, ведь это не всегда оказывается единственным возможным вариантом, ведь сегодня мы побываем в дурдоме, где герои встретятся с сумасшедшим китайским гангстером, который после процедуры над ним всё же наступит мир в маленькой китайской деревушке.
Год: 2004Бюджет: $100,912,445
Оригинальное название: Kung fuРежиссер: Стивен Чоу

В главных ролях
Квок-Куен ЧанЖи Хуа ДонгЮэнь ВаФэн СяоганСтивен Чоу
14.05.2016, 02:43

В детстве, когда я ходила в кино на этот фильм, он мне запомнился как страшный. И это было из-за того, что в те года уже все ходили на экшн. И после этого фильма фильмы на такую тематику я уже считала не такими страшными. Но так как я люблю хорошие комедии, я решила сходить на разборку и посмотреть на чем же она основана. Оказалось, на хорошей комедии. Да и снято красиво. Главный герой - крутой парень, который любит играть со своей девушкой в шахматы.

7
03.02.2023, 17:04

Я люблю этот фильм! Он очень смешной, а ещё в нём есть и сюжет, и красивые женщины, и любовь. Но, к сожалению, у фильма есть очень большой минус для меня — это то, что его просто необходимо смотреть в кинотеатре. Мне кажется, что дома, в тишине и спокойствии, от него невозможно оторваться. Хотя, это на самом деле зависит от восприятия. Если вы не являетесь большими поклонниками этого жанра, то он вас совсем не зацепит. И вообще, я считаю, что фильм получился очень смешным.

6
10.05.2014, 19:56

Фильм на любителя. Но посмотреть можно. — Это что? Моя посылка? — спросил мужчина, глядя на девушку, стоявшую за стойкой. — Да. Вот, распишитесь здесь и здесь, — ответила она, протягивая ему две анкеты. — Я смотрю, вы очень пунктуальны, — сказал он, расписываясь. Он протянул ей две купюры по 50 долларов, и девушка передала их стоявшим за ним мужчинам в униформе.

5
13.12.2022, 01:20

Это была одна из лучших комедий, которые я видел. И это не удивительно, ведь фильм основан на реальных событиях. Он настолько хорош, что я даже написал про него рассказ. Теперь придется его где-то записать. Моя жена очень любит этот фильм и часто его пересматривает и смеется при каждом просмотре. Но при этом, она никогда не слышала ни слова из услышанного в фильме разговора. Если вы любите хорошие комедии, то посмотрите этот.

4
05.10.2013, 06:30

Ну в общем могу сказать, что этот фильм мне понравился. Не зря я потратил время на просмотр данного фильма. Сюжет данной картины таков, что в одном городе живёт молодой парень по имени Кевин, которого выгнали из школы, по причине того, что он слишком сильно отличался от остальных жителей данного города. И вот он живёт один, и думает как ему дальше жить и вообще что с ним делать. Вскоре Кевин знакомится с девушкой, которую зовут Мики.

2
05.08.2015, 06:20

Фильм просто потрясающий, такой крутой и веселый. Но это все равно, как если бы вы смотрели хороший фильм ужасов, где куча монстров бегает по дому, а вы сидите и думаете блин, неужели никто не сбежит?!. На самом деле, когда в дом вбегает один монстр, это нормально, но когда через 10 минут бегут уже трое и сносят все, что видят на своем пути - это уже слишком.

2
04.02.2018, 13:57

Фильм крутой. Драки красивые. Но фильм не получился бы таким крутым без актера, который там снимается. Без Джеки Чана. Для меня он там просто на высоте был. И кстати, он уже не снимается в фильмах. Я его больше не вижу ни в одном фильме. Это печально, я думал, что с ним будет еще один фильм, который мы все увидим, но его нет. Обидно, но ничего страшного. Зато его видели многие.

2
16.03.2016, 22:33

Фильм хороший, но он как бы и не о том, о чем ты думаешь. Он о жизни в общем. О том, как важно в жизни идти своим путем, не зацикливаясь на мнениях других. И, конечно, о семье! Спасибо, Дима! Сегодня на этом сайте мне удалось собрать для вас еще больше отзывов о хороших фильмах. Надеюсь, вы найдете тот, который станет для вас приятным воспоминанием и поможет забыть о проблемах.

1
13.06.2013, 18:17

Это, конечно, не шедевр, но мне понравился. Правда, я немного разочарован, что китайцы так и не сняли продолжение. Но все равно рекомендую. P.S. Фильм снят по реальной истории. И еще. Если вы не любите лошадей, то этот фильм вам никак не поможет научиться управлять ими. Я в детстве тоже не очень любил лошадей — и мои родители даже хотели отдать меня в цирковое училище, чтобы я научился ими управлять.

1
07.02.2016, 03:27

Во-первых, это полный бред. Во-вторых, фильм основан на реальной истории, и я был бы рад, если бы его кто-нибудь экранизировал.

0
Добавь свой комментарий!