Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bin-jip Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
52903 голос
Кинопоиск
7.805/10
18474 голос

Пустой дом

Страны: Япония, Корея Южная
Премьера фильма: 4 ноября 2004 (Интерсинема-Арт)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Весь день Тэ-сук разъезжает на мотоцикле по городу, развешивая на дверях домов рекламные плакаты. А вечером он сорвет плакат с того дома, где отсутствует Тэру. Только Тэраяма не даст ему сбежать. Ведь он сам отказался освободить пленников. А может быть, Хорибэ-сан все же освободил бы Тэсу, если бы Ота-сан действительно не поджидал его в засаде? — Я узнал, где он живет! — сообщил Акэдзо-сан. — Завтра я зайду за тобой… В этот вечер в доме Акэдзи-сан опять было тихо и спокойно. Глава 35. Похороны Похороны Тэры состоялись девятого ноября. На кладбище собралось много людей. У могилы был установлен роскошный букет красных хризантем, а в руках у всех людей, пришедших проститься с Тэрой, были белые хризантемы. На траурном митинге выступили директор школы Соно-сенсей, учитель Тикако, учительница Кото-тян, Хасэгава-сан, Акэдзё-сан и другие. - На всех выступающих произвело большое впечатление, с какой любовью к покойному относились все собравшиеся на кладбище. На Тэре не было даже траурного платья. Он оставил его у себя в комнате. И лишь узел с вещами Тэрусы положили в гроб. Из района Котокуфу пришло огромное число людей. Пришли учителя, родители Тэны, родные Тэсико и мать Ота. Тэра и Тэрасита плакали. — Бедный Тэсо! - повторяла Тэмаэ-сан шепотом. - Что же будет с моим мальчиком? Тэмаи молча смотрела на Ота и Тэри. Она знала, что это был самый прекрасный мальчик в школе, и не могла себе представить, что когда-нибудь он станет совсем другим. Плакал и Ота, но он не стеснялся этого. Наконец из дома Тэсавы принесли гроб. Его внесли в траурную процессию и поставили у могилы. Справа от гроба шел Акэдза-сан со свертком в руках. Ота встал на колени и поцеловал умершему руку. Сзади шла Тэко-тян. Она несла его вещи и тоже плакала.
Год: 2004Бюджет: $341,914
Оригинальное название: Bin-jipРежиссер: Ким Ки Дук

В главных ролях
Ли Джу СокЧжон-хо ЧоиХюк-хо КвонЛи Хун КёнЛи Сын Ён
Трейлер к фильму Пустой дом
09.10.2016, 05:51

Пустой дом - фильм снятый режиссёром Олегом Янковским в 2004 году. История начинается с того как молодой парень (Дмитрий Брусникин) приехал из города в деревню к своему дяде (Леонид Бичевин). Сначала он живёт со своей сестрой и её мужем (Дмитрий Ульянов и Алексей Зубков), а потом перебирается к тёте (Маргарита Шубина). Но тётя оказывается злой, так как до сих пор не нашла себе мужа и постоянно чем-то недовольна. Так что у дяди с племянником тоже не ладится.

7
11.08.2022, 09:20

Я так никогда и не узнал, что все те ужасы, которые описывали люди в своих отзывах, происходили и в моей жизни. По всем законам жанра, этот рассказ должен был стать ещё и хеппи-эндом, но этого не произошло. На мой взгляд, это не тот случай, когда Всё будет хорошо. Все знают, как выглядит любовь. Любовь - это счастье, счастье - это радость, радость - это жизнь.

7
08.07.2013, 03:27

Мой отзыв про фильм Пустой дом (Oh No Home) В конце 90-х годов прошлого века мир был потрясен серией зверских, бесчеловечных и жестоких серийных маньяков. Эти звери изощренно, методично и жестоко расправлялись со своими не-буду-называть-кого-по имени. Маньяки с необычайной ловкостью душили свои цели до потери сознания. Они насиловали, пытали и калечили свои тела и души, но это было только начало. Все эти зверства в последствии стали называться серийными маньяками.

5
11.08.2013, 21:53

Это действительно интересный, напряженный фильм про взросление, очень искренний. В фильме нет особых спецэффектов, он просто снят очень аккуратно и красиво. В нем много диалогов и трогательных моментов. Нуждающийся в деньгах и не имеющий возможности их заработать подросток решает уехать из большого города в другой город, где его никто не знает. Там он устраивается работать в местный бар. Его подруга, вернувшись из армии, узнает о предательстве её возлюбленного.

5
30.09.2016, 13:20

У меня всегда, когда я смотрю кино, возникает два чувства. Первое это как хорошо или плохо снято, а второе это что зацепило меня в картине. Мне очень нравится как сняты фильмы (особенно фильмы-триллеры) в этой стране. Когда смотришь фильм, кажется будто сам присутствуешь в нем. Так вот, фильм Пустой дом меня очень сильно зацепил.

3
11.12.2020, 19:42

Название фильма не совсем точное. Это не пустой дом, а пустой мир. Фильм снят в лучших традициях жанра гангстерский боевик с примесью триллера и драмы. Сюжет фильма строится вокруг одного человека, который живет под неусыпным оком полиции, но даже у стен есть уши и глаза. И он их видит и знает о них все. Он не знает только своего имени и что-то ещё, что может помочь ему в его борьбе. Но вот однажды всё вокруг рушится и появляется нечто, что перевернет ход истории и жизни нескольких людей.

2
21.11.2019, 06:18

Отличный фильм. Жаль, что только в нашем кинотеатре. Очень понравился. Не зря ходил.

1
08.04.2017, 23:09

Пустой дом — американский художественный фильм 2004 года, снятый Тимом Бёртоном. Главные роли в фильме исполнили: Лили Тейлор, Николас Холт и Тим Рот. Фильм снят по мотивам романа Фрэнсиса Гарта о жизни известного американского скульптора и дизайнера Фрэнсиса Бэкона. Сюжет сюжета повествует о Фрэнсисе Бэконе, художнике, дизайнере, который живет в Лос-Анджелесе начала XX века. После войны он возвращается в город вместе со своей подругой Мэри Элис.

1
27.07.2013, 18:25

Фильм рассказывает о девушке, которую ждет очень важное жизненное событие, и чтобы подготовиться к нему, она решает пожить в доме, который когда-то видела во сне. Она приезжает туда, но оказывается, что дом пуст, в нем живет всего лишь один человек. И теперь главной задачей главной девушки становится - это познакомиться с ним и начать жить вместе. Для меня этот фильм показался очень длинным, по времени он занимает целых три часа.

0
20.12.2020, 09:10

Фильм-триллер. Если вы любите фильмы-криминалы, то этот фильм для вас. Режиссер фильма Томас Диш — американский режиссер с хорошим опытом работы и режиссуры. Так же он много работал с актерами. Из-за его опыта у него получилось получить такой интересный сюжет, который может напугать вас в начале фильма. Сюжет фильма Это фильм о том как молодая девушка решила переехать из мегаполиса в небольшой городок. У нее там есть подруга и ее зовут Бетти.

0
Добавь свой комментарий!