Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Art Heist Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
832 голос
Кинопоиск
5.865/10
148 голос

Похитители картин

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 13 июля 2004 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Серия дерзких краж полотен известных художников из музеев Барселоны бросает тень подозрения на искусствоведа Сандру Уокер, которая работала с этими картинами. Поняв, что ее подставили, героиня решает предпринять частное расследование и изобличить настоящих воров. Однако что может сделать одна пускай очень храбрая и умная женщина, когда на ее пути к истине внезапно встает русская мафия? Теперь речь идет уже не о восстановлении репутации, а спасении жизни. А значит, Сандра вынуждена принять помощь того, кого поклялась забыть — бывшего мужа Брюса, крутого нью-йоркского копа…
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Art HeistРежиссер: Брайан Горес

В главных ролях
Эллен ПомпеоУильям БолдуинАбель ФолкСимон АндреуЭд Лотер
Трейлер к фильму Похитители картин
21.11.2014, 03:34

Похитители — лучшие. Фильм снят в такой манере, что его можно смотреть, не отрываясь. Очень интересно наблюдать за тем, как работает их мозг. Мне понравилось. Прошло 10 лет, и вот я нахожусь на премьерном показе картины Похитителей картин, и, несмотря на то что я уже видел фильм раньше, я не смог оторвать глаз от экрана. Невероятно, но факт! Да, эти люди — настоящие гении! Я был поражен.

6
10.01.2013, 03:07

Фильм о том, как в музее в Венеции произошел пожар. И как по чистой случайности один из работников музея (по совместительству - местный вор) спас картину от огня. В общем - все. Сюжет: - Сюжет простенький и предсказуемый, я бы сказала - стандартный. Но смотрится на одном дыхании, и концовка не разочаровала. Актеры: Актёрский состав просто великолепный.

6
19.07.2013, 13:03

Это старый фильм про то, как две группы мафиози во время войны на юге Франции пытались выкрасть старинные картины из музеев. В одной группе был герой по фамилии Лунгин, который в конце фильма стал другом главного героя. А вторая группа состояла из героев, которых сыграли Алексей Гуськов и Юрий Кузнецов. Но фильм этот не только про картины! С первых кадров вы попадете в атмосферу 70-80-х годов, когда СССР был еще сильной державой.

5
30.08.2015, 09:59

Похитите Мой отзыв про фильм Похитители картин 2004 года: Приятель купил картину с автографом Ван Гога и решил ее продать на аукционе и не очень удачно.

3
13.08.2015, 01:09

В фильме есть все, что необходимо: интригующий сюжет, отличный актерский состав, атмосфера и атмосфера искусства. - А.Н. Этот фильм — отличный способ провести вечер субботним вечером. Здесь есть над чем посмеяться, есть о чем поразмышлять, и, в очередной раз, убедиться, как важна поддержка друзей в трудную минуту. Фильм заставляет задуматься о том, кто такие эти люди в масках, которые так бесстрашно проникают в самые охраняемые места и похищают бесценные шедевры.

2
13.11.2020, 19:42

Это не фильм, а какое-то проклятие!. В то время как люди ломают голову над тем, как были украдены картины Моне, Пикассо и других гениев, этот фильм покажет все как есть. Фильм основан на реальных событиях, происходивших в 80-е годы, когда банда была раскрыта. Похитившие восемь работ великих художников были приговорены к смертной казни. Они были признаны виновными в восьми дерзких кражах, совершенных в пяти странах.

2
09.07.2014, 18:06

Фильм не о картинах, а о жизни художника, который написал несколько картин на заказ. Он живет в старом доме, его жена и дочь живут в другом городе. Они все художники, поэтому много общаются друг с другом, делятся идеями, обсуждают планы на будущие картины. У них есть друг, который работает в музее. Однажды он случайно натыкается на картину, написанную художником, которого играет Леонардо Ди Каприо, и у него возникает чувство, что эта картина настоящая.

1
19.11.2017, 11:50

Когда этот фильм только вышел, я подумал, что это Пианист Тарковского. Снято просто ужасно, а актеры играют еще хуже. Я смотрю на жену и ребёнка. Мы женаты уже 20 лет, и для меня эти слова стали самой настоящей пощечиной. Меня до сих пор трясет от злости, это было сказано мной 20 лет назад! Я люблю своего мужа, но, признаюсь, что уже 16 лет (!!!), как я влюблена в другого мужчину.

1
05.11.2015, 19:17

Этот фильм про то, как группа ученых-изобретателей из Америки работает над созданием машин будущего, способных не только проникать в самые глубокие уголки Земли, но и похищать оттуда древние картины и другие произведения искусства. А потом эти картины продавать по интернету. И так успешно работают, что их даже нанимают охранять один загородный дом. Но там, конечно же, все время что-то происходит.

0
02.05.2020, 09:17

Фильм очень красивый и современный, в нем даже есть немного детективного сюжета, а так же отличная игра актеров! Сюжет фильма захватывающий и интригующий. Если вы любите хорошие фильмы, то этот фильм точно для вас. В нем есть не только детективный сюжет, но и много драматических моментов! Актерский состав отличный, все герои интересные, а главное - это то, что они хорошо подобраны. Очень красивые съемки в фильме, особенно меня впечатлили картины, на которые так никто и не обратил внимания.

0
Добавь свой комментарий!