Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Card Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
320 голос
Кинопоиск
6.338/10
82 голос

Счастливая карта

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Сестра Зои Бьюсик погибла в автомобильной катастрофе. Зои ничего не остается, как уволиться с работы и переехать из Лас-Вегаса в Чикаго, чтобы заботиться о сестре. Но Зои не знает, что, помимо брата, у нее есть сводная сестра, появившаяся на свет слишком поздно и так и не сумевшая найти свое место в жизни. Мэтью Фланнери Сестры Глава 1 Лас-Вегас, штат Невада Зои нашла бутылку содовой в бардачке машины в гордом одиночестве. Поняв, что уже поздно, она решила ехать в город. К тому времени, как она успела расправиться с пятой сигаретой, ее уже тошнило. Накопившаяся усталость давала о себе знать. Зое хотелось упасть и прямо в одежде завалиться в кровать. Она прошла примерно квартал и вдруг заметила мигающий зеленый свет. Оглянувшись, она увидела место, которое выделила для парковки, и хорошо знакомое скопление других машин. Мимо нее проехал роскошный красный «БМВ», и она едва удержалась, чтобы не врезаться в его сверкающий бок. Зазвонил телефон. – Зои, извини, что я звонила утром, просто только что приехала. Зоя отключила телефон и стала искать подходящее место. Улица была не слишком широкой, и ей пришлось съехать на обочину, чтобы припарковать машину. Отрывисто дыша, она выбралась из машины, с сожалением вспоминая о том, что в кармане совсем нет денег. К телефону подошла женщина, и все деньги, которые у нее были, растворились в потоке ее слов, пока Зои пыталась уяснить, насколько серьёзна ее проблема. Оказалось, что ее машина повреждена в ужасном дорожно-транспортном происшествии, и есть угроза, что еще две машины пострадают. Вспышка гнева чуть было не испепелила Зои. Какая еще авария? Она не водила машину уже несколько лет, а теперь еще и не могла вспомнить, когда последний раз садилась за руль. Через пару минут она вышла из машины и пошла к ближайшему магазину. Ей стало еще хуже, когда она увидела на тротуаре мужчину. Он лежал, задрав к небу окровавленные ноги, его пальто было частично расстегнуто, а лицо было залито кровью.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild CardРежиссер: Эндрю Поттер

В главных ролях
Джоэли ФишерКрис ПоттерВикки КринскиЭйслинн ПолДжэми Джонстон
24.04.2016, 03:47

Напомнил мне об одном событии, произошедшем в реальной жизни. Было приятно снова пережить те чувства, которые испытал тогда Я боюсь, что, как только я выйду на пенсию, то превращусь в такую же ворчливую, как моя бабушка. Я буду сидеть на лавочке, ворчать и раздражать окружающих. Мне кажется, это старость.

7
19.06.2021, 14:28

Сюжет фильма События происходят в Нью-Йорке в начале 20 века. В этом городе много улиц и переулков, которые ведут к вокзалу. Здесь, как и в жизни, встречаются разные люди. Молодой человек по имени Дэвид и его невеста Алиса встречаются с друзьями детства. Они вместе идут на вокзал, чтобы отправиться на родину жениха. Но он опаздывает на поезд и спешит на последний поезд. Там его ждут знакомые, которые приехали на заработки. Их задача заработать денег на еду и на новые джинсы.

7
12.02.2016, 19:23

Это фильм о людях, которые живут в мире, где много денег. Они все богатые и бедные. Я люблю фильм Счастливая карта. Почему я люблю этот фильм? Потому что он рассказывает о трудностях, через которые нам приходится проходить и о том, что это может привести к чему-то. Моя мама говорит, что мы должны быть счастливыми, потому что жизнь так коротка. На самом деле, она права. И еще она говорит, чтобы мы следовали нашим мечтам или целям, потому что они позволяют достичь чего-то, чего мы хотим.

7
15.07.2013, 12:45

Этот фильм, Счастливая карта стал для меня одним из лучших фильмов на тему Жизнь на грани. Когда я его смотрела, мне очень понравился сюжет. Всё настолько хорошо было показано, что просто было очень интересно смотреть. Фильм о том, как тяжело найти в жизни равновесие, когда ты постоянно находишься на грани жизни и не можешь найти выход. Это история, которая произошла с одной женщиной, у которой ничего не получалось в жизни, она была разбита и несчастна.

7
03.09.2016, 16:50

В целом фильм оставил более чем приятные впечатления. Есть сюжет, который очень хорошо и не заезженно раскрывается. В фильме много юмора. С юмором вообще в фильме всё отлично. Много моментов, которые вызывают улыбку. За это плюс. Сам фильм можно поделить на три части. Первая часть - комедия. Вторая часть - драма. А вот третья часть - триллер. Фильм заставляет задуматься, о жизни, об эмоциях и о счастье.

7
05.06.2018, 15:11

Это второй фильм после Карты, деньги, два ствола о детективе с нестандартными способностями. Счастливая карта - это очень смешной фильм, с кучей шуток и приколов. И его действительно можно смотреть вместе с детьми или с друзьями. Когда еще в фильме есть моменты где ты реально плачешь от смеха, это супер. В фильме много юмора типа О, Боже. Если что то произошло, то обязательно должен появится наш детектив и придумать и решить проблему.

6
28.02.2015, 18:12

Счастливая карта Фильм Счастливая Карта очень весёлый и добрый! Если честно я до сих пор под впечатлением от этого фильма. И этот фильм не оставит Вас равнодушными. Актёры мне все понравились, были подобраны очень хорошо. Фильм состоит из двух частей. Сюжет в каждой части свой. В первой части главный герой по имени Джеймс получает шанс стать победителем в игре. Он играет в игру Счастлив Карту. Это игра в которой нужно ловить удачу за хвост.

5
18.10.2018, 11:17

Если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм про настоящих людей и очень простую историю, то это идеальный вариант. Если хотите посмеяться и отвлечься, то можно и не смотреть.

5
12.12.2015, 09:00

В фильме нет вообще ничего общего с реальной жизнью, разве что только то, что мы видим вокруг себя, может быть не такое уж и плохое. Что-то подобное я уже видел, что-то похожее на этой планете уже произошло с кем-то другим. Мы живем в матрице! Прихожу домой из садика, а папа встречает, мы с ним разговариваем, он улыбается мне, такой счастливый.

2
21.04.2017, 17:50

Очень смешно, рекомендую к просмотру перед сном. На утро я обнаружил у себя на работе эту карту. Очень смешно уже всем в коллективе. Теперь рекомендую к просмотру всем людям.

2
Добавь свой комментарий!