Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gigli Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
48115 голос
Кинопоиск
5.253/10
6185 голос

Джильи

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 2003
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумного брата несговорчивого пациента. На этот раз ФБР подослало к де ребят помоложе и поизощреннее. Их было много - они всегда подбирались так, чтобы их было видно отовсюду, а Джилье до того шлялся по улицам, что устал переодеваться для слежки в другой прикид. Он уже было начал всерьез подумывать, не смыться ли за границу и там просидеть какое-то время, как вдруг прямо у его дома остановился лимузин с крышей-стеклянной, легко трансформирующейся в салон для перевозки пассажиров. Из него вышли два крутых парня и, не обращая ни малейшего внимания на Джилью, направились прямиком в его дом. Хулиган в форме копа - а именно так выглядел крутой парень - вошел в прихожую и потребовал документы и ключи от машины. Когда ему сообщили, что за рулем сидит брат "утюга", парень протянул свою руку к пистолету на поясе и и потребовал, чтобы тот вышел. Поняв, что бросят тут ему на растерзание беззащитного брата и нечего ждать защиты, хитрый чернокожий гангжер сделал ноги. Переодевшись, он быстро сел на автобус и вернулся домой. Там он нанял лодку и, забравшись на крышу дома, стал ждать. Когда же брат пришел на свидание, он, прицепившись к нему на лодке, прокатился с ним по озеру к "клинике" и в последний момент из катера выстрелил в брата из пистолета. Утром в клинике вместо брата нашли его труп. Полиция объявила дело об убийстве закрытым и поручила новым сотрудникам вплотную заняться братом-асом, которого они считали находкой для своей конторы. Так как дело об убийствах Джильяя - Синглтона уже было закрыто, то и посадили брата на 10 лет. Больше того, его лишили звания, зарплаты и отобрали всю собственность. По иронии судьбы и именно в этот раз Ларри совершил одни из самых знаменитых ограблений банков, которые кто только не описывал! Многие люди предполагают, что однажды дочь знаменитого Тима Бёртона, Эмилио Солар, решит вложить деньги в дело отца и создаст один из его фильмов. Но она почему-то предпочла заняться рисованием и живописию, что нанесло сильный удар по бизнесу отца.
Год: 2003Бюджет: $7,266,209
Оригинальное название: GigliРежиссер: Мартин Брест

В главных ролях
Аль ПачиноКристофер УокенДжастин БартаДженнифер ЛопезБен Аффлек
Трейлер к фильму Джильи
08.10.2019, 16:36

Я плакал три часа, как мало кому удавалось сделать это со мной. Она позвонила мне и сказала: Это очень печально, что я живу так далеко. Я спросил, кто это, и она сказал: Моя бабушка. Я продолжал спрашивать, почему она не может приехать в гости, и тогда она сказала, что ее дом в другой стране. В этом весь смысл. Я даже не знал, что сказать.

6
18.07.2020, 09:29

Джильи - это один из самых моих любимых фильмов. Он очень красиво снят, музыка подобрана идеально, актеры великолепны. Посмотрела его несколько раз и с удовольствием. А сюжет прост, как все гениальное, но как он подан! Главный герой - красавчик-мачо, а вернее мачо в исполнении молодого красавчика Антонио Бандераса, который постоянно попадает в какие-то истории.

6
02.12.2019, 01:47

— Вот это действительно хорошая эротическая сцена.

3
04.01.2013, 03:19

Если вы любите фильмы-катастрофы, то Джильи - это ваш фильм. Я плакал. С утра пришлось прочищать унитаз. Теперь он выглядит как будто на нем кто-то умер. Как такое могло произойти? Да, я знаю, что все говорят: Это всего лишь фильм, не воспринимай всё так серьезно!. Но я был шокирован. И немного напуган. Хотя, если подумать, это просто фантастика.

2
13.06.2020, 06:46

Это очень хорошее кино для женщин, которые хотят найти настоящего мужчину. Когда я впервые смотрел его, то подумал: Ну, может быть, он и найдёт такую девушку!.

2
05.12.2016, 20:19

Все персонажи кроме главной актрисы переспали друг с другом. И только она осталась с мужем. А в конце фильма она сказала: У нас с мужем тоже ничего не клеится. Но как это возможно, если у них 9 лет совместной жизни! На что муж ответил: Просто ты не дала мне переспать с кем-нибудь другим Мама и папа с двух сторон обнимают младенца. О, мой малыш! — говорит мама.

1
22.03.2018, 07:08

Фильм о жизни и творчестве знаменитой оперной певицы Джильи. По моему личному мнению, фильм снят на уровне хороших оперных фильмов. Мне понравилась работа операторов, художников по костюмам, конечно же, всех кто работал над фильмом. Но, очень сильно не понравился саундтрек к фильму, уж очень он попсовый, и все из того же жанра. С одной стороны это хорошо, что весь фильм звучит музыка Верди, но с другой стороны, она не подходит к данному фильму.

0
20.01.2019, 12:04

В моей жизни есть два самых светлых человека, которые постоянно шутят, и по которым я очень скучаю.

0
22.01.2019, 18:17

Когда-нибудь я буду очень богатым человеком и куплю себе мотоцикл и красивую девушку, с которой можно будет уехать далеко-далеко, туда, где не будет больше никого. И я сяду на мотоцикл, возьму ее за руку и мы поедем, мы будем медленно ехать по дороге, за городом, в свете полной луны, держась за руки, и просто молчать.

0
03.08.2018, 17:19

По-моему, он слишком длинный. Когда я смотрел шоу Джимми Киммела, он сказал: Кто-нибудь выключит эту штуку? Тогда я выключил телевизор. Тогда ведущий сказал: Нет, не надо! Потому что все, кто смотрит шоу, должны видеть моего ассистента. Поэтому я выключил телевизор, забрал пульт и выключил ассистент.

0
Добавь свой комментарий!