Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
19437 голос
Кинопоиск
6.015/10
5703 голос

В аду

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2003 (Румыния), 9 сентября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в тюрьме. Кайл пытается спастись, выбраться из этого ада, но это ему не удаётся. По новой воле судьбы его снова сталкивают лбами с убийцами его жены, и от исхода их нового поединка зависит судьба Кайла во всей своей полноте. Двадцатисемилетний Али Абдуллах в тот день работал в книжном магазине и скучал, как, впрочем, и многие туристы, приехавшие в Стамбул. Его спокойствие было нарушено сообщением о том, что в результате непредвиденного взрыва пострадал в часовне какой-то господин. Али решил зайти в церковь. Вернувшись к себе в гостиницу, он обнаружил там убитого постояльца. Полиция не смогла выяснить, что же это был за человек, но поговаривали, что один турецкий родственник покойного угрожал Али. Всё шло своим чередом, пока в один из последних дней пребывания в Стамбуле Али не довелось встретиться с Латифой – женой убитого. Так получилось, что эта встреча свела двух людей, одинаково ненавидевших друг друга. Долго выдержать друг на друга взгляд очень непросто… Совершенно разные люди, говорящие на разных языках, они с самого начала отталкивались друг от друга. Латифа – спокойная, сдержанная и благообразная женщина, заинтересованная лишь в том, чтобы достигнуть хорошего положения в обществе. Али – горячий, опасный и в то же время нелогичный человек, совершающий бесчеловечные поступки. К тому же он не знает ни одной женщины, однако почему-то сразу заинтересовался Латифией. Однако эта встреча запомнилась Али на всю жизнь. Остаётся только догадываться, что бы сказали между собой эти два человека, если бы повстречались в начале пути? Раскрашенный в чёрный цвет и отделанный множеством декоративных элементов надгробный камень на братской могиле турецких солдат времён Первой мировой войны. Присутствие на церемонии похорон этих солдат – солдат страны, которая в годы войны была союзницей Германии и о которой нынешние турки могут лишь вспоминать с ненавистью, – и вызвало появление (схему и историю создания) этого памятника. 
Однако он стал и первым упоминанием о турецких солдатах, погибших в Босфоре и могиле которых воздвигнут этот памятник. Этот памятник – не памятник солдатской доблести, но памятник любви, память о ней.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In HellРежиссер: Ринго Лам

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммЛоуренс ТейлорМарни ЭлтонМалакай ДэвидсонБилли Рик
Трейлер к фильму В аду
15.04.2014, 21:57

Это хороший фильм с хорошим сюжетом. Фильм о противостоянии двух братьев, которые ненавидели друг друга с детства. И однажды, их пути пересеклись. Один из братьев-художник, а второй был его помощником. Они договорились, что сделают по картине. Когда они заканчивали работу, то начали спорить, и тогда младший брат решил отомстить старшему, для этого он купил яд. В итоге, младший брат так сильно отравился, что не смог выжить.

7
10.06.2019, 10:59

Я в детстве частенько смотрела по телеку всякие боевики, но этот меня не особо впечатлил. Фильм довольно скучный и неинтересный, хотя мне понравилось, что в нём было много спецэффектов и драк. Но вот актёры как всегда играли хорошо, особенно запомнились Брюс Уилис, Джет Ли, Уилл Смит и ещё какие-то актёры. Сам фильм я больше всего запоминала из-за того, как Брюс Уилисс там изображал на экране демона.

6
17.11.2014, 05:57

А какие потрясающие виды! И какой интересный сюжет! Фильм просто потрясающий. Отзыв про фильм — боевик В аду 2006 года: Какой классный фильм! Очень сильно! На самом деле они оба про один и тот же фильм. Разница в том, что первый сказал это после просмотра, а второй — во время. Мой сын однажды спросил меня, почему пингвины не летают. Я ответил ему, что пингвины, скорее всего, не могут летать, потому что устали от полетов.

4
07.07.2016, 02:01

Фильм очень тяжелый, глубокий, но смотреть и не хочется. Я плакала до самого конца. Вот такой я сентиментальный человек. А вот после фильма как раз захотелось. Ведь это же и есть самое страшное. Как люди могли такое написать? Это ведь на самом деле страшно. С чего мы вообще взяли, что люди добрые. Может там все злые? Они все там подлые и плохие. Просто нам показывают именно тех, кого мы чаще всего видим в своей жизни. Если бы нам так часто не врали, мы тоже бы увидели совсем других людей.

4
06.12.2020, 05:03

Фильм конечно интересный, динамичный, я бы сказал даже супер динамичный. Так и не получилось до конца досмотреть, пришлось отключить. Очень понравился главный герой, его игра и поведение. В фильме есть над чем задуматься. Но больше всего понравился сам сюжет. Сам фильм напоминает то ли фильм Рэмбо 4., то ли Ван Хельсинг. В общем все эти фильмы что-то очень похожее между собой.

4
04.02.2013, 04:09

Про фильм я услышала от подруги, она его очень любила, и мы обсуждали с ней эту тему. Но когда посмотрела фильм сама - я была в диком восторге. Я не люблю фильмы про войну, и про то, как она проходила. А это фильм именно такой. Это действительно очень глубокий фильм. И очень мощный. Он не столько про войну - война есть война, а про нас, про наше прошлое, настоящее, будущее. Про всё человеческое, про все наши мечты, про наши чаяния, про смысл жизни.

3
12.02.2016, 12:04

Фильм боевик, но не из таких, что надо смотреть на одном дыхании. Я его смотрела с трудом, несмотря на то, что люблю фильмы подобного жанра. Мне не понравилось. Не понравился и сам сюжет, и актеры в этом фильме. Они мне как-то не понравились, да и сами актеры тоже. Главный герой - типичный крутой мужик, который готов на все ради денег. Даже к любимой девушке он не может нормально относиться, т.к. очень эгоистичен. В общем, не понравился мне фильм.

3
22.10.2015, 14:09

Ну, как и говорила, фильм не плохой. Снят в жанре ужасов, ну, или триллера. Фильм не новый, снят в 2002 году, но я посмотрела его только что. Поэтому думаю, что он не очень известен. А зря! Фильм В аду с Дженнифер Лопес не совсем типичная для неё роль. В этом фильме она играет девушку, которая является ведьмой, и ей нужно выбраться из ада. Действие происходит в городке Литтл-Рок, штат Колорадо. На первый взгляд, это обычная американская глубинка.

3
11.03.2013, 03:24

Я плакал. Я плакал так много, что моя подушка промокла насквозь. Это было так душераздирающе, но я совершенно не помню, о чем он. Мне нужно пересмотреть его, чтобы вспомнить. Моя память – как дырявое сито. Я могу забыть об одном событии в своей жизни, но каждое счастливое событие оседает в моем мозгу так же, как крупинки сахара в чашке эспрессо. А потом я просто смотрю на это воспоминание, и оно остается со мной навсегда.

1
24.01.2017, 10:34

Фильм очень жизненный, на реальных событиях. Мне очень понравился, хотя местами было немного нудно. В фильме рассказывается о жизни девушки и мужчины в Америке. Они встретились, полюбили, хотели быть вместе. Но когда девушка забеременела, то семья отказалась от нее. И она была вынуждена пойти на работу, чтобы прокормить своего ребенка. А мужчина не смог ей помочь в этом. Когда парень вернулся с армии, то увидел, что его любимая беременна.

0
Добавь свой комментарий!