Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Studs Понравился фильм?
1
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Молодые жеребцы

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того что молодая девушка по имени Наташа (Мария Сабо) делает себе аборт. После этого она попадает в больницу из-за кровотечения и умирает, а её муж Питер (Сигурни Уивер) начинает пить. После того как картина вышла в прокат, её запретили в Швеции. Со временем вышло продолжение фильма где действие происходит в современном мире.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young StudsРежиссер: Нир

В главных ролях
БенБлондиБобДариоДжой Хопкинс
Трейлер к фильму Молодые жеребцы
10.03.2021, 00:44

Очень хорошее кино. И если вам нравится, когда показывают про трудности и проблемы в отношениях мужчины и женщины, то вы точно оцените этот фильм. Он поднимает очень глубокие вопросы и затрагивает очень важные для человека ценности. Тут можно провести аналогии с семейным кризисом. Не всегда у пары хватает сил справиться со всеми трудностями, которые возникают с течением времени.

6
18.06.2022, 07:32

1. Фильм снят по реальным событиям, которые происходили в одном из английских футбольных клубов. По крайней мере, история рассказанная в фильме не выдумка. 2. Сюжеты всех эпизодов фильма достаточно однотипны, но фильм интересен тем, что можно увидеть, как молодые футболисты (и не только они) проходят путь в футболе от юниора-новичка до звезд и профессионалов.

6
04.02.2020, 07:12

Я хочу рассказать про этот фильм, потому что он действительно стоит внимания и его точно стоит посмотреть, если вы не особо любите мелодрамы и фильмы для девушек.

6
24.09.2012, 11:41

Ну, поехали. Молодой жеребец - очень интересный и качественный фильм. На самом деле история фильма такова: парень по имени Энди (Майкл Джордан) работал в цирке и стал первым человеком, который смог оседлать дикого мустанга. Но вот как-то раз его лошадь сбежала и ускакала на волю, а она оказалась очень быстрой и опасной. И вот Энди решил сбежать и стать всадником.

5
04.06.2012, 21:13

Не читайте рецензий до просмотра. Я до сих пор ржу. У этого фильма, кстати, нет хороших отзывов и оценок, за фильм поставили только 3 звезды из 10. Для справки: фильм был номинирован на Оскар. Один! Как лучший фильм на иностранном языке.

5
12.05.2022, 09:05

Молодой жеребец / Weak Horses / Gulliver Молодой жеребец - кинофильм режиссера Дэвида Гордона Грина. Вышел в 2004 году. Фильм был тепло встречен как критиками, так и зрителями по всему миру. В главных ролях снялись: Дэвид Гордон Грин, Джон Гудман, Джеймс Дрэйвен, Джейн Эткинсон, Кейт Бекинсейл, Пол Джаматти, Майкл Питт и другие актеры.

2
31.05.2015, 14:50

На мой взгляд, это очень хороший, добрый, веселый и хороший фильм. Сюжет фильма развивается вокруг двух парней, которые приехали в городок, чтобы найти работу. Но их работодатели были настолько наглыми и бестактными людьми, что парни решают сбежать. И тут они попадают в мир, где правит грубая сила и власть денег, но и все это с юмором. Они понимают, что деньги не всегда решают все проблемы, главное - это душа человека.

1
30.04.2018, 22:02

Фильм в стиле Бешеные псы Тарантино. Очень классный фильм, один из лучших в своем жанре. Прошло десять лет. Мой отзыв: Этот фильм — одна большая шутка. Снята по книге, которая вообще не имеет отношения к реальности. Ни одного достойного актера. Акцент на экшн. В общем, все, как положено в комедиях. Но, черт побери, какие же классные там актеры.

0
05.02.2022, 20:55

Все девушки в конце фильма лежат на кровати и рыдают. И тут один из парней говорит девушке: Все девушки одинаковые. Ты просто еще не нашел свою. Он прав. За исключением того, что он лежит в соседней комнате. Моя жена – единственная женщина в мире, которая знает, как меня разбудить. Когда она была маленькой, ее мать решила научить ее готовить. Когда моя жена узнала об этом, она решила отомстить.

0
24.07.2015, 22:34

Фильм — потрясающий!!! Все три части супер! А как вам? Вот такой он, фильм о любви и дружбе. О том, как важно ценить моменты. P.S. На этом всё. Если вам понравилась статья, не забудьте поставить лайк и поделиться ею с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!