Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 68: Millionaire 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Миллионер 2

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что узнай всему городу о том, как совершенно случайно некий "левый", а для жителей города ещё и "чужой", вор выносит из своей квартиры драгоценности. Только вот вора очень быстро находят и привязывают к трубе, чтобы он никому не рассказал об украденном. Но он сам, как бы случайно, докладывает полиции о том воровстве, на что начальник полиции ему отвечает, что "левого" хорошо бы поймать и доставить в участок. И тогда начинается самое интересное и захватывающее. Но в этом деле становится ещё и не очевидным кто же является главным действующим лицом. "Действие нового приключения, которое перенесёт нас в Испанию, будет происходить в середине 80-х годов. Перед нами предстанет история о маленьком мальчике, который совсем недавно потерял своего отца, и о том как ему приходится стать наследником огромного состояния. Всё это окажется очень необычным и захватывающим приключением, от которого сложно оторваться. Обладая огромными деньгами и множеством всяких талантов, в один из прекрасных дней, мальчик отправляется в путешествие со своими друзьями. Именно в пути, судьба сводит его с очаровательной девушкой, которая предложит ему помощь в борьбе со злодеем, который уже много лет ворует людей и держит их у себя в подвале. Но как же она оказывается связана с этим? Один небольшой городок в Испании, имеет очень странную и запутанную историю. В нём до сих пор есть люди, которые не доверяют почти никому, они с недоверием относятся и к окружающим, но в этом городе, всё наоборот. Поэтому, город полон тайн и загадок, которые в основном остаются неразгаданными. Каждый житель этого городка, может выжать из него всё, что он может. Один из жителей города, которого зовут Луи, открывает свой магазин и его ему вполне достаточно для того чтобы жить в своё удовольствие. Однако его сын, очень мечтает о том чтобы один из магазинов его отца был обязательно открыт в этом округе. И для этого сыну парня нужна всего лишь небольшая денежная помощь, которая должно пойти из ниоткуда. Этот маленький городок, не может вместить в себя огромное количество тайн и головоломок, поэтому вместо того чтобы полностью погрузиться в этот городок с его загадками, жители переезжают в другой. Как только они это делают, сразу же начинается многое другое, о чём не догадывались эти самые жители и что стало для них настоящим сюрпризом. Парень, который не боится никаких преград.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 68: Millionaire 2Режиссер: Алессандро дель Мар

В главных ролях
Клаудия ФеррариДжордж УльFrancesco MalcomФилипп ДинМакс Кортес
27.09.2016, 21:35

Это не лучший фильм который был снят в этом году, если честно Вот и я так думал, и не зря. Мне действительно фильм показался полным бредом. Как будто бы это не фильм, а рекламный ролик к игре Миллионером. Конечно, я не спорю, что идея очень красивая, но реализация все испортила напрочь. Во-первых, сам сюжет - он абсолютно банален, предсказуем и его просто нет. В фильме вообще нет ничего.

7
26.08.2012, 06:00

Скукота полнейшая, особенно на фоне первого фильма! У меня всегда дома есть аптечка с обезболивающим на все случаи жизни. Только я забываю, какое именно мне сегодня нужно. А как бы вы поступили? Я думаю, что вы бы не отказались от бутылки хорошего вина, если: Вы собираетесь делать операцию, которая будет длиться весь день, и это будет ужасно больно. Если вы собираетесь пойти в поход с ночевкой с палатками.

6
01.11.2015, 19:55

Фильм Миллионер (или Миллиардер) 2 (в оригинале - BIGGEST MILLIONAIR DREAMS) снят по мотивам книги американского автора Джеймса Кэмроуна.

6
13.06.2013, 04:07

Если бы снимали продолжение, то надо было бы сделать так же как в первой части - И все это в одной квартире. Вот и все.

5
24.06.2022, 08:50

Когда посмотрела фильм, не могла поверить что он снят в жанре комедия. Да, я согласна юмор во второй части был немного хуже чем в первой, но это все равно было очень смешно. Фильм Миллионер был снят по мотивам книги. Честно скажу, что книга мне понравилась и я даже советую ее прочитать, но только после просмотра фильма.

4
18.02.2013, 22:37

Сюжет: Два друга (один бедный, другой богатый) знакомятся в интернете - в игре Миллионер. Богатый должен стать бедным, а бедный - богатым. У бедного нет ни знаний, ни таланта, чтобы стать богатым, но у него есть много положительных сторон - доброта, ум и великодушие. Но вот у богатого есть всё - деньги, власть, слава, все возможности. Только, к сожалению, он тоже не отличается честностью. Сюжет фильма очень запутанный.

4
14.01.2019, 23:02

Я с детства не люблю подобные фильмы, но вот вчера посмотрев этот фильм, я получил от него огромное удовольствие, так как фильм рассказывает о том что нужно быть честным и не красть чужие деньги, даже если тебя об этом не просят. Фильм имеет очень необычный сценарий, хотя вроде всё понятно, всё логично, но в тоже время фильм очень интересный.

3
18.09.2017, 05:46

В первом фильме мы видим человека-мужика, которого зовут Том Хэнкс. Во втором фильме перед нами предстает уже другой человек-Том Хэнкс, но уже более харизматичный и симпатичный. Все дело в том, что в первом фильме он играл главного героя, а сейчас он играет его брата, точнее теперь уже не брата, а мужа, вернее мужа сестры главного героя. Фильм Миллионер получился на самом деле очень хорошим, смешным, веселым. Сюжет фильма закручен не просто так, главная тема фильма - это любовь и деньги.

2
05.12.2017, 22:32

Потрясающе! В первой части не было такого смысла и накала. Поставила 5 из 5.

1
09.06.2015, 17:57

Этот фильм я смотрела очень давно в кинотеатре. Но не из-за того, что он мне понравился, просто я его сильно любила в детстве. Сейчас я не могу вспомнить, чем же он так мне запомнился и привлек. Сюжет мне показался очень банальным. Хотя я так думала не долго. Как только я посмотрела его в первый раз, я запомнила его надолго. Во-первых, как он был снят. Я была просто в восторге от этого. Во - вторых, от актеров. Мне казалось, что их лица знакомы мне с детства.

0
Добавь свой комментарий!