Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ice Blues Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
663 голос
Кинопоиск
7.188/10
110 голос

Ледяной блюз

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 5 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в маленькой деревушке на берегу озера когда один из местных жителей, бывший полицейский становится виновником ужасного преступления. В один из обычных дней на старенький домик нападают неизвестные. Серийный убийца становится все умнее и изощреннее и совсем скоро на город опускаются тучи, пошел снег, а спасатели до сих пор не нашли ни одной живой души на берегу. Но зато они нашли тело Джейн Эмералд, которое является идеальным орудием убийства для маньяка. И тут главное не время, а то, что находится в доме Эмеральд. Мэр города, зная убийцу, начинает действовать - выводит на него полицию и общественность. Разумеется, это только начало ужасающего преступления, которое развязывает руки новому серийному убийце.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ice BluesРежиссер: Рон Оливер

В главных ролях
Чед АлленСебастьян СпенсДэрил ШаттлворфНельсон ВонгБриттни Уилсон
Трейлер к фильму Ледяной блюз
04.07.2015, 14:05

Я в восторге от этого фильма и мне захотелось поделиться с вами впечатлениями о нем. Сюжет рассказывает нам о том времени, когда в Лос-Анджелесе был только один знаменитый бар - Ледяной блюз. А в нем работали только две барменши, потому что он был закрытым. Только одна барменша могла узнать, какое сегодня число, день недели, и какой год. И так получилось, что одна из барменш была влюблена в известного американского певца и композитора по имени Стив Маккуин. Ее звали Лилиан Джексон.

5
23.02.2021, 15:31

Этот фильм я посмотрела случайно и неожиданно, хотя фильм заявлен на звание детектива. В фильме рассказывается про двух братьев, которые очень похожи между собой, но один из них более богат, чем другой. Оба брата уже с детства не ладят. Один - богатый, у него много денег и он готов на все ради их приумножения. А второй - простой работник и ему ничего не нужно от жизни, он работает простым механиком, однако мечтает разбогатеть и стать богатым.

5
17.12.2019, 10:45

Этот фильм о том, что, возможно, у вас не было никакой возможности встретиться с тем человеком, о котором вы мечтаете всю жизнь. Да, он был для вас только мечтой, но мечта должна быть реальной, а не эфемерной. Фильм рассказывает историю о девушке с ребенком. Она была замужем и у нее была семья. Мужчина, с которым она общалась, был художником и его звали Джек. Он был очень добрым, он хорошо относился к ней и к ее ребенку. Но он не любил ее, и она это знала.

4
15.12.2020, 19:44

Для меня, фильм стоит просмотра. Хотя бы ради того, что это кино - дебютная работа режиссера. И это дебют очень хороший. Очень много вопросов в фильме вызывает сцена с лифтом. Почему лифт не сработал? (да и вообще почему не сработал?) Но если рассматривать этот момент с другой стороны.

3
12.06.2021, 19:59

Задумка весьма интересна, снято на высоком уровне, актёры играют хорошо, но. Фильм не удался. Я как-то посмотрел это кино и подумал: Ну, раз такой отзыв, значит, надо ещё разок посмотреть. Посмотрел. И понял, что не хочу больше его смотреть! Когда-то я работал в одном из офисов нашего города. Стояла тёплая весна, и я возвращался домой на автобусе. В салоне автобуса было тепло, светло и уютно.

3
22.07.2012, 08:08

Это просто невероятно, как много людей в наше время не знают, кто такие были Шерлок Холмс и доктор Ватсон. (Из отзывов в Интернете) Я так обрадовался, узнав, что теперь можно бесплатно писать тексты на форуме. Это ж сколько всего нового можно написать! Например, о том, как мы с женой купили дом. — О, милый, это так здорово, — обрадовалась жена.

1
14.06.2013, 22:50

Этот фильм рассказывает о двух братьях-близнецах. Старший брат — настоящий бандит, который много времени проводит в заключении. Младший же — честный и верный, верный своей любви к младшей сестре. А потом происходит трагедия и все кардинально меняется. Это фильм про предательство, измену и про то, что жизнь порой преподносит нам неожиданные сюрпризы, заставляя нас переосмыслить многие вещи.

0
03.04.2012, 15:40

Фильм в целом понравился, актёры хорошие, сюжет тоже, но очень сильно затянуто и скучно, хотелось чтобы хоть что-то произошло интересное. Я уже давно заметил, что большинство моих снов - это картинки из жизни, которые мне предстоит пережить в будущем. Только в отличие от большинства, я знаю, что все эти ситуации - плод моего воображения. И я никак не смогу повлиять на события, произошедшие в них.

0
22.06.2016, 11:22

Мне понравился. В фильме поднимаются вопросы о том, как тяжело жить в мире, где люди жестоки и корыстны. Один из эпизодов фильма: в поезде едет женщина с сыном. Мальчик трогает её за руку, ему больно. Женщина говорит: - Не трогай меня, я грязная. Он отвечает: - Мама, ты не грязная, ты просто замерзла. - Моя жизнь превратилась в ад! - пожаловалась она.

0
04.08.2021, 23:11

Фильм — хороший образец того, как снимать фильмы не надо. И правда, есть куча ляпов и несостыковок. Например, почему у всех собак были одинаковые усы? Или почему собака, находясь в закрытой комнате, не имеет возможности выйти? (при том, что в фильме была собака на привязи). Еще там было много моментов, которые я не понимаю, зачем были сделаны. Но тем не менее, фильм смотрится легко и весело, хорошо подходит для отдыха.

0
Добавь свой комментарий!