Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Atlantis: Milo's Return Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
8887 голос
Кинопоиск
6.036/10
8160 голос

Атлантида 2: Возвращение Майло

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2003 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Мийло, Кидо и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются в новых приключениях, полных ожидания и действия. В течение первой экспедиции Майло и Кидо сумели найти таинственные древние сокровища, но им угрожает не только злой маг и его приспешники: земли тоже подвергаются нападению, и грозный хранитель воды угрожает всему живому. Гигантские рыбы, гигантский дракон, гигантский корабль, гигантские монстры… Переведена на русский язык в 2008 г. Авторская орфография сохранена Пролог Все души приходят в этот мир чистыми и невинными; никто из них не задумывается о цели своего путешествия; никто не предполагает встретить там зло. Для всех них время и обстоятельства в пути складываются по-разному, а судьба их свидетельствует об их благородной несвободе. Однако ни один человек не рождается чистым. Нельзя стать великим волшебником без испытаний, нельзя поднять гору - без трудностей. У каждого сердца есть своя судьба. Есть равная судьба у всех людей - это человеческая судьба. Вся эта вселенная создана одинаково. Но что такое человек? Призвание каждого человека — следовать своей судьбе. Человек рождён в способности следовать своей миссии — не той, что для него определена, но той, в которой он рождён. Таков человек, таков его путь. Когда мы рождаемся, то обретаем доверие к жизни. Эта наша первая ступень. Затем мы учимся доверять своему призванию: сколь многое оно может тебе дать. Идём дальше и остаёмся в пределах своей судьбы. Она даёт нам пищу, воду и кров, что могут поддерживать наш дух. Свою судьбу мы выбираем сами. Её можно взять взаймы у великих мастеров. Если мы находим в ней истинное счастье, то у нас появляется возможность завершить её, исполнив то, что она предназначила. Некоторые не стремятся к счастью; что ж, это не их выбор. Их судьба — идти по жизни, не сгибаясь. Другие, слишком к ней привязанные, теряют место в жизни, полный успех. Тогда они возвращаются назад, ко многим разочарованиям, и тогда их судьба напоминает костыль, который их приковывает. Другими словами, их судьба — быть инвалидом. Лишь люди с сильными крыльями и целеустремлённым духом спокойно ступают по жизненному пути. Я говорю о тех, кто полностью ориентирован на своё призвание.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Atlantis: Milo's ReturnРежиссер: Виктор Кук

В главных ролях
Джеймс Арнольд ТейлорКри СаммерДжон МахониЖаклин ОбрадорсДон Новелло
31.03.2021, 03:00

Фильм я начал смотреть в кинотеатре, но это не помешало мне досмотреть его дома. Конечно, в фильме присутствует много несуразностей, но если закрыть на них глаза, то фильм очень приятный, даже местами интересный. Я бы посоветовал его посмотреть и не думать, что это какой-то бред. Сюжет фильма разворачивается вокруг Майло и его отца, который по совместительству является агентом ЦРУ.

7
25.09.2016, 06:14

В этом фильме есть всё - захватывающий сюжет, красивый фильм, красивые съемки и конечно же любовь. Без любви фильм мог и не состояться. Так что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

6
22.04.2012, 14:37

1. Сюжет. Сюжет этого фильма является полным копированием истории про Атлантиду, только этот фильм в разы хуже, чем оригинальный. И вот почему: во-первых, этот фильм очень затянутый, не такой интересный, как первый. Да и вообще, все фильмы про Атлантиду очень скучные и нудные. Тут же не так. Во-вторых, тут очень большая разница между сюжетом и концовкой.

6
31.07.2012, 19:50

Очень хороший, серьезный и впечатляющий фильм. Советую смотреть всем, кто хочет узнать, был ли Майло жив или уже нет. О том что Майло не утонул, его спасли рыбы, которые плавали вокруг него в то время, пока он лежал в воде. Я до сих пор не могу поверить, что Майло умер, я думаю, он просто умер.

6
14.06.2012, 11:25

Этот фильм очень глубокий. В нем нет спецэффектов, крутых поворотов сюжета и шокирующих моментов. Но он завораживает. Снимает напряжение. Переносит в другое измерение. Когда все вокруг, как в реальности, погружаешься во внутренний мир героев. Замечательный фильм, который стоит посмотреть. Он о том, что мы живем в мире иллюзий. Фильм о выборе, о смысле жизни и о том как человек может быть счастлив. Это фильм о нас с вами.

5
03.08.2016, 19:52

Тупой фильм. Тупая игра актеров. Тупое продолжение. Тупейший фильм о любви. А на следующий день он был номинирован на Оскар в 6 категориях Мы с женой и собакой ехали по трассе в ливень. Вдруг собака, лежавшая на заднем сиденье, приподняла голову и стала внимательно вглядываться в просвет между машинами. Затем повернулась ко мне и говорит: Ты видел, как на нас посмотрел водитель той машины?.

4
22.04.2019, 01:31

Если отбросить все, что касается мистики и религии, то это очень добротный триллер с интригующим сюжетом и неплохим актерским составом. . . . Что ж, тогда посмотрим кино Возвращение Майло (2019). О чем кино? В начале фильма мы знакомимся с Майло, сыном главной звезды фильма и по совместительству его отца. Он обычный мальчик, живет обычной жизнью, ходит в школу, играет на гитаре, общается с друзьями.

2
05.08.2012, 21:46

Атлантида – это американский фантастический фильм-приключение, снятый по мотивам книги Роберта Хайнлайна. Атлантида (также Возвращение Майло) – первая часть трилогии про капитана космического корабля, который отправляется на поиски своей жены и детей. Фильм основан на реальном случае, который имел место в 1961 году. На тот момент в Антарктиде находился американский корабль, который искал пропавшего капитана.

1
25.03.2019, 00:41

Атлантида 2 - фильм очень странный. Сюжет почти полностью повторяет первую часть, только теперь в Атлантиде 2 появляется Майло, который будет играть не последнюю роль в сюжетной линии. В сюжете присутствуют такие вещи, как: 1. Мачеха - в первой части она была в качестве врага, во второй части её нет, но всё равно не очень приятно было видеть, как её бывший муж пытается её украсть.

1
19.11.2012, 16:42

Фильм великолепный, игра актёров восхитительна; в главных ролях Роберт Редфорд и Мерил Стрип! У каждого из них своя манера играть, у каждой есть свои фишки, но они удивительно дополняют друг друга.

0
Добавь свой комментарий!