Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On loh yue miu lam Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Анна в стране кунгфу

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 24 декабря 2003 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Ушлый пиарщик Кин для своего нового клиента придумывает нестандартный ход — спонсорство турнира по кунгфу. Для того чтобы собрать впечатляющую подборку судий — американских профи, использующих телесные наказания для своей работы, — Найту приходится изрядно напрячь свою фантазию. В качестве основного бонуса — гигантские шахматы ручной работы из слоновой кости, которые выглядят так, словно сделаны из натурального дерева. И тогда Найт посылает своих лучших сотрудников по указанному адресу, где они и находят Габи, которая живет со своим бойфрендом Трейси, тренером по кикбоксингу. Найт также получает от Габи еще кое-что — фотографию ее дочери Лили-Роуз, на которой девочка стоит в обнимку с его бывшими клиентами, и прекрасно знает, что новая партия клиентов для него в полном порядке. Тем временем Роуз едет в школу и чтобы хорошо провести время, фотографирует своего одноклассника, с которым у нее был конфликт. И когда у Роуз возникает желание поделиться фотографиями с кем-нибудь, она посылает фотографии фотографу Джейку. И немедленно получает от него ответ — потому что ее первая любовь и отец Лили-Розы — тот самый Джейк. В результате взрослые отношения выходят из-под контроля, а у Роуд-дистрибьюторов начинаются проблемы.   Гейл и Шейн (Пенелопа Энн Миллер) На этот раз все начинается с того, что Гейл усыновляет еще одну маленькую девочку, теперь уже из католической семьи. А потом Гейл заключает сделку с брокером, который обещал ей золотые горы,  но в результате все оказывается куда хуже, чем ей казалось. Сэм (Лиам Нисон) Когда Сэм немного не дотягивает до своего потенциала, его отправляют в самую передовую школу для одаренных детей и заставляют принимать участие в многочисленных показательных выступлениях. Он мечтает об академии ВВС США, чтобы стать пилотом, но на самом деле больше подходит заниматься музыкой. Стэнли Крип (Ричард Дженкинс) У Стэна не самая лучшая карма в этой жизни: он постоянно делает деньги на несчастных людей. Но никто не жалуется на его методы — ведь что еще можно получить за деньги? Тобиас (Даррен Крисс) Тому, у кого нет денег, остается только попросить помощи. И мы должны быть благодарны Тобиасу, ведь именно в его присутствии мы узнаем, на что способны герои в реальной жизни, а не только в комиксах.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On loh yue miu lamРежиссер: Вэй мэн Йип

В главных ролях
Chuen-Yee ChaЭкин ЧэнТат-Минг ЧунгМэнди ЧунгSuet-Fei Chiu
14.11.2013, 13:54

Это такой мрачный и меланхоличный фильм, что хочется залезть под одеяло и плакать. А вот и нет! В нем полно света и радости, несмотря на мрачный антураж. Да и фильм очень красивый. Что еще нужно для счастья? Я люблю этот фильм, рекомендую. Спасибо за то, что прочитали.

7
31.01.2014, 12:22

Анна в стране Кунг Фу. Фильм на любителя, мне очень понравился. История о девушке из простой семьи, которая в один момент меняет всю свою жизнь (выходит за мужа и становится настоящей куртизанкой). Сначала она просто спит с богатыми мужчинами , а потом просто спит со всеми подряд. Но постепенно Анна начинает понимать, что с ней что-то не так, и что она изменяет мужу. В один прекрасный момент она решает это изменить и в итоге это получается как-то само собой.

7
12.10.2013, 05:15

Фильм не понравился. Я не знаю почему, но он мне не нравится. В принципе, я его даже толком не посмотрел до конца. Да-с, такое бывает. Не могу сказать, что я понял, что там происходит и от чего главный герой пришел в ярость, но тем не менее. Но это же не значит, что фильм полный отстой! Наверное, именно поэтому я вообще о нем ничего толком и не сказал. А уж после того, как я узнал в чем суть, так и вовсе забыл о его существовании.

7
16.03.2015, 16:16

Я обожаю такие фильмы про супергероев со сверхспособностями.

5
05.10.2013, 12:01

Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о девушке, у которой отец - китаец, она сама - француженка, а живет в Америке, потому что не хочет уезжать из-за своего брата-музыканта. Но когда брат решает уехать во Францию, она не может его отпустить. Она решает его наказать, и едет с ним во Францию. Они едут вдвоем на мотоцикле и попадают в аварию. Когда они приходят в себя, Анна понимает, что теперь брат ее будет жить по законам Китая, а она - по американским.

4
07.11.2013, 14:23

1. Если вы любите Джеки Чана, то этот фильм не для вас. 2. Если вы не знаете кто такая Анна, и какой на самом деле был инцидент с ней связанный, то тоже не смотрите.

4
05.10.2022, 13:32

Мне как мужчине не понравилось то, что актриса по фильму с самого начала фильма носит мужскую одежду. Т.к. мужская одежда (джинсовые шорты) была бы более уместна для девушки, которая должна быть в мужской компании, а не в женской. Хотя я могу и ошибаться, может это так задумано. Я очень плохо разбираюсь в этом деле. Когда смотришь фильм с таким количеством мужских персонажей, то в мужских персонажах и правда сложно разобраться, кто есть кто.

3
28.03.2022, 09:59

Начну с того, что я фанат старых фильмов. И Анна одна из них. Фильм этот снят по роману Унесенные ветром. Не сразу нашла описание этого фильма, но там есть слова Война и мир))) Вот и здесь - война и любовь))) Фильм рассказывает о борьбе китаянки с несправедливостью своего мира. Она живет в деревне, где все мужчины заняты войной. Ей бы тоже хотелось воевать, но она вынуждена воспитывать дочь.

2
20.07.2020, 22:25

В фильме есть сцена, где мужчина (в исполнении Стивена Сигала) бьёт женщину по лицу. Сигала, вообще, не переношу. Фильм очень жестокий. Но я давно не смотрела фильмов, которые нельзя было смотреть при детях. И это фильм оказался для меня последним. Потом, уже после просмотра, я, как всегда, начала гуглить и искать описания сцен, которые могут шокировать детей. К моему удивлению, оказалось, что таких сцен в фильме нет.

1
11.02.2022, 22:28

В очередной раз убедился, что Амели — это шедевр! Он же — Сёстры: Это же надо до чего додумались! До создания фильма про сестер-киллеров в качестве главных героев! Когда я сказал это своему другу, он не смог сдержаться и начал смеяться. В то время как я смотрел на экран, пытаясь понять о чем идет речь. На что друг ответил мне: Так ты даже не досмотрел фильм!.

0
Добавь свой комментарий!