Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City of Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
116854 голос
Кинопоиск
7.877/10
66725 голос

Город ангелов

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 30 июля 1998 (Кармен-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Ангелы наделены способностью притягивать к нам любовь и удачу. Их называют хранителями нашего дома, самыми верными помощниками в трудных обстоятельствах. Несмотря на все их благодеяния, многое зависит от нас, а не от них. Все люди на свете — и богатые, и бедные, и молодые, и старики — регулярно умирают. Но жизнь продолжается, и после смерти останется какое-то количество людей, которым предстоит родиться и вырасти в новом мире.
Год: 1998Бюджет: $198,685,114
Оригинальное название: City of AngelsРежиссер: Брэд Силберлинг

В главных ролях
Колм ФиорДеннис ФранцАндре БрогерМег РайанНиколас Кейдж
09.10.2018, 16:01

Этот фильм — не только история о поиске любви, но и об отношении человека к любви. О том, как любовь изменяет всё, даже самые чёрствые сердца! Даже каменные сердца Я уверен, что это один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видел. Он не только о любви, он обо всём. Фильм о том, как мы не видим всего, что вокруг нас, и поэтому жизнь кажется нам скучной.

6
01.11.2019, 06:41

Скукотища!!!. Но, спустя 20 лет, этот фильм стал классикой и культовым для многих подростков. А мы все привыкли думать, что мы взрослеем в детстве.

5
21.09.2018, 18:34

Фильм Город ангелов (Ангелы в городе) - это классика, смотреть обязательно!!! Он о любви, он о чувствах. И он прекрасно снят, и музыка в нем хороша. Он учит нас верить в чудеса, потому что если ты веришь во что-то, оно обязательно сбудется. Да, ангелы в городе. Посланники небес, они могут видеть нас, но не могут коснуться, не могут помочь нам, и тем более не могут сказать, что делать, или спросить.

5
04.12.2020, 05:49

Кино на любителя. На мой взгляд очень затянутое, нудное, предсказуемое, особенно первая половина фильма. Но после середины фильма и до конца смотрится на одном дыхании. Очень красивая и романтичная история о любви и жизни. Думаю фильм понравится девушкам В моем понимании это был второй фильм, который произвел на меня такое впечатление. Первый - Титаник.

5
28.10.2018, 19:09

История о судьбе девушки, которая отправляется на поиски своего отца в затерянный городок, где его содержат под стражей в темнице. В пути её и её брата преследуют бандиты, и они оказываются в этом странном городе, который полон призраков. Здесь у неё появляется второй шанс, в котором она становится ангелом, спасающим людей от демонов и призраков Фильм довольно старый, но посмотреть его стоит, чтобы лучше понимать людей.

5
25.05.2022, 15:33

Город ангелов — это такой своеобразный апокалипсис, в котором все люди живут в городах, а на земле остались только ангелы, которые летают и оберегают людей. Все происходит перед Рождеством. Весь сюжет построен вокруг одного ангела по имени Сэм. Он является единственным, кто остался на земле и должен присматривать за людьми. Сэму приходится нелегко, так как люди его не понимают, они его ненавидят и не хотят признавать.

5
21.01.2015, 10:32

Начну с того, что когда я его увидела, то подумала: Да ну на фиг этот новый город! И меня вполне можно понять. Мне бы хотелось, чтобы в Городе ангелов я была с тем, кого люблю, а не с тем, кому, как выясняется, и не нужен сам факт моего присутствия. Так же, я хотела бы, чтобы в тот момент, когда мне было плохо, он оказался рядом.

2
28.11.2014, 23:58

Для начала мне бы хотелось обратить ваше внимание на то, что это далеко не первый фильм с таким названием. Фильм Город Ангелов На протяжении нескольких десятков лет существуют легенды о том, что с небес спустились ангелы и создали город, в котором живут счастливые люди. Но, на самом деле, это не так. В городе ангелов живут только добрые люди, которые не знают ни горя, ни болезней. Однако, они могут на протяжении многих веков оставаться счастливыми и не испытывать чувство страха.

1
17.04.2019, 14:51

Если вы один из мужчин, изнасилованных в фильме Город ангелов, не смотрите его. Я до сих пор задаюсь вопросом, как женщина, которая играла роль второго плана, могла сыграть кого-то настолько важного, что он может повлиять на вашу жизнь. Как она могла быть настолько реалистичной? Что бы вы сделали, если бы оказались в самолете с этим парнем? Он изменил и мою жизнь тоже. В конце концов, я потерял свою семью, но нашел его.

1
25.11.2019, 10:45

Ангел и демон. Это новый фильм на тему ангелов и демонов, в нем много интересных моментов, очень красивая игра актеров. В фильме играют прекрасные актеры, такие как: Кифер Сазерленд, Николь Кидман, Мишель Пфайффер, Джуд Лоу. Фильм снят очень красиво и красочно, смотрится на одном дыхании. Я вообще не люблю ужастики, но этот фильм мне понравился, и я осталась довольна. Советую посмотреть всем, хотя бы один раз.

0
Добавь свой комментарий!