Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWE No Mercy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
190 голос
Кинопоиск
5.566/10
57 голос

WWE Без пощады

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей противоборствуют на ринге, после чего решают провести турнир в готических балахонах и с накладными сиськами. Друзья устраивают большую распродажу индульгенций, а в это время к одному из них прибегают репортеры с вопросом: где «весь ваш полк». «Весь наш полк» — главная военная часть «Элитных войск» армии США и пародия на «Манхэттенский проект». Даже название фильма «WWE Без Прибабаха» во время Второй мировой войны означало, что этому проекту уделяется наиболее серьёзное внимание, что позволяет смело назвать его «армейским проектом». По сюжету, группа солдат и офицеров, выполняющих очень важное задание, переживает настоящий переворот в обществе, в результате которого часть людей лишается гражданских свобод и становится частью армии. Эти события происходят сразу после ядерной войны. Одним из новых приобретений армии США становятся трое друзей, известных как The Bonnaroo Gang. Звучит узнаваемая тема из саундтрека к фильму «Заводной апельсин», в оригинале «A Clockwork Orange». Последний раз постер к фильму схож с одноимённым фильмом Стэнли Кубрика, снятого в 1963 году. Часто этот постер можно встретить и в альтернативных переводах названия фильма на русский язык. За появление постеров взялись такие художники: Дэниел Миллер, Тима Грея. Последнее появление постер уже не делал Колин Фарелл. Его заменил Зак Эфрон. Постер продолжает оставаться на стене дома, где живет компания Перри. Сэм Уортингтон также использовал постер в своей роли в фильме «Оторва». Есть версия, что коллаж был создан Винса Чейни, друга Колином Фареллом. Сам же Колин говорит, что в его рюкзаке хранится ещё 25 тысяч набросков, однако, когда он их раскрыл, то не обнаружил на них никаких логотипов компании. Часть копов заинтересовались тем, что на сцене еженедельного турнира по боулингу, куда пришли герои фильма, они не увидели ни одного участника шоу The Bachelor, хотя в прошлом году там их было больше. Далее выясняется, что Рик — отец Джона, что объясняется наличием графического элемента в сцене с детьми. Также создатели фильма дали нам понять, что у героя Рика не было прошлого. Примечательно, что его звали Джонатан Робертс и он был женат.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWE No MercyРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Брок ЛеснарМарк КолэуэйВинс МакМахонСтефани МакМахонRena Mero
19.10.2013, 15:55

Для тупых – в этом фильме нет сюжета, для людей с чувством юмора – фильм скучный, и не ждите от него глубокой философии, если вам понравился фильм Американский пирог.

5
16.07.2017, 17:55

Фильм про спорт, который я не очень люблю. Хотя и не могу сказать, что не видела вообще никакой другой информации про WWE. Мне кажется, что в этом вся суть: что именно спорт является двигателем для человечества. Однако, если не смотреть этот фильм тогда, когда это можно, то он мне очень понравился. Я бы даже сказала, что он меня впечатлил. Сюжет достаточно прост. В нем нет ничего удивительного. Но эта картина может понравится тем, кто любит такой жанр.

5
14.07.2012, 22:07

Фильм снят о борьбе двух клубов рестлинга. Два клуба рестлеров борются друг с другом: на ринге и в жизни. В фильме показывается история становления этих клубов: как они создавались, как развивались, как боролись друг с другом, как появлялись новые клубы, какие у них цели, что они хотят. История их борьбы показана очень детально, что видно на примере их боев, не только на ринге, но и за пределами ринга.

5
04.10.2012, 19:01

Данный фильм повествует о том, как в далеком уже 2001 году был проведен чемпионат в США по жестокому и беспощадному спорту - рестлингу. Как я понял, это самый первый чемпионат, который был показан в нашей стране. Фильм получился очень динамичный и зрелищный, а также интересен тем, что за происходящим на экране следит зритель, при этом он еще и сам участвует в боях. В фильме хорошо показаны все бои без правил, но не обошлось и без подстав.

5
11.03.2017, 16:03

Не знаю, как они это делают, но им каким-то образом удается выглядеть чертовски хорошо даже в таких шмотках, которые на них надеты. P.S. Фильм идет всего 1 час, и в нем нет ничего такого, что противоречило бы статье. А если вам не нравятся вещи, которых вы не понимаете, то это проблема не в фильме и не в вас. Это проблема в вашей голове. Или что-то ещё.

4
24.02.2019, 00:03

Лучший бой в истории рестлинга. За всю историю существования этого вида спорта, такого финала никогда до этого не было, это один из лучших матчей, на мой взгляд.

1
17.06.2019, 20:16

Когда главный герой начинает свой путь, можно подумать, что все плохо, и дальше будет только хуже. Но на самом деле все немного иначе – все хорошо, просто нужно продолжать идти к своей цели, не обращая внимание на препятствия.

0
27.09.2012, 06:59

Сюжет История фильма рассказывает о группе людей, которые хотят отомстить двум лидерам рестлинга за их жестокое обращение с участниками. Так как у них есть оружие и способности, они могут уничтожить своих соперников, не оставляя им ни одного шанса. В главной роли играет Крис Джерико из фильма Рестлер, но там он играл злодея. После просмотра этого фильма я очень заинтересовался этим видом спорта, потому что в нем много жестокости. Вот только в этом фильме ее больше, чем в остальных.

0
20.10.2016, 20:41

Фильм, конечно, замечательный, но, чёрт возьми, почему все эти люди дерутся ногами, как в цирке? По-моему, это очень смешно — когда у человека нет ни мозга, ни фантазии! В жизни ведь так и происходит: человек идёт в кино, берёт попкорн и думает, что там он найдёт, где бы ему подраться. Когда мы были школьниками, мы думали, что в будущем нас ждут новые открытия. Оказалось, не ждут.

0
26.04.2014, 18:29

Этот фильм мне понравился однозначно больше чем, те боевики, которые я смотрел до этого. В этом фильме очень много экшена и боёв, но также не мало и драмы и комедии. Фильм заставляет задуматься. Сюжет: В мире рестлинга не всё спокойно, и люди не могут договориться о справедливых правилах игры. Один из таких случаев, это случай когда у одного чемпиона в рестлинге есть свои причины, чтобы поднять бунт и нарушить все правила игры.

0
Добавь свой комментарий!