Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rhinestone Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
7265 голос
Кинопоиск
5.747/10
992 голос

Горный хрусталь

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Певица из ночного клуба заключает пари с владельцем заведения. Она говорит, что сделать из водителя такси звезду — проще простого. «» — это обобщенное название одной из фирм, которые занимаются перевозкой людей. По словам певицы, ее песни будет пользоваться небывалым успехом. Она даже не задумывается о вероятности того, что с ее машинами что-то случится, и готова сделать из водителей звезд шоу-бизнеса. Девушка уверена, что все будет отлично. Она заработает кучу денег и сумеет доказать, что даже самые сложные дела можно решить при помощи магии. Однако владелец ночного клуба с таким положением дел не согласен. В ресторане, куда она приходит работать, бармены постоянно задирают ее. Госпожа Радикс в отчаянии. Перевозки уже приносят ей приличную прибыль, но со временем ситуация может измениться. Что будет делать девушка, которая хочет стать одной из самых успешных певиц? По всем вопросам обращаться к Сергею Кошакову. Письмо в личку.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RhinestoneРежиссер: Боб Кларк

В главных ролях
Сильвестр СталлонеДолли ПартонРичард ФарнсуортРон ЛайбменТим Томерсон
21.01.2022, 03:19

Фильм об отце, который потерял ребенка, о сыне, который потерял отца, о любовнице, которая потеряла ребенка, и о Боге, потерявшем всех. Если вы смотрели этот фильм, вы останетесь живы. Когда я делаю вид, что жутко хочу спать, мои дети делают вид, что ужасно хотят в туалет. Я встаю и закрываю дверь в комнату. Потом они кричат из ванной.

7
12.04.2015, 07:39

Фильм просто замечательный! Я думаю, что его по праву можно назвать шедевром. Я пересматривал его четыре раза и каждый раз находил для себя что-то новое. Фильм-провокация, фильм-эксперимент, фильм-бунтарь. Это первый фильм, который вызвал во мне так много эмоций, причем абсолютно разных. И я думаю, что этот фильм обязательно нужно посмотреть каждому. Он точно не оставит никого равнодушным.

7
13.11.2012, 00:55

Фильм смотрится на одном дыхании. И даже не смотря, что история разворачивается на фоне войны в Афганистане, все это не отвлекает от просмотра. Действие фильма происходит в горах. Но несмотря на то, что в фильме нет батальных сцен, он снят очень красиво. Фильм мне понравился: герои получились интересные, хорошо прописанные характеры и эмоции. Они не картонные, а живые.

6
30.11.2019, 09:58

Это просто самый лучший фильм который я видела!!! В главной роли Роберт Де Ниро! И он там просто шикарно сыграл! А какие там съемки! Это надо видеть! Один из любимых фильмов! Навсегда.

6
23.07.2022, 00:30

Фильм великолепен! Даже не верится, что его сняли в 1984 году! Привык, что все мои соседи делают ремонт в одно и то же время — в семь вечера. Но в этот раз они решили не откладывать дело в долгий ящик и приступили к работе с 4 утра. Я спал один на диване весь день и всю ночь.

5
11.05.2018, 16:43

Прекрасный фильм. По жанру он, конечно, ближе к вестерну. Но это не значит, что он плохой. Наоборот – это очень хороший и честный фильм. Он правдивый, и это чувствуется по фильму. В нем нет ничего лишнего, лишнего пафоса, нет никакой патетики, надуманности. Все в нем гармонично. Если бы я не знал, что это экранизация романа, то сказал бы, что он написан по мотивам романов. Роман мне нравится гораздо больше, чем фильм. Просто, как-то, не очень хорошо получилось у режиссера.

1
09.09.2016, 21:07

Фильм Горный хрусталь был снят в 1984 году. Этот фильм был снят по рассказам и стихотворениям Сергея Есенина. В этом фильме было задействовано много известных актеров, среди которых был и Владимир Толоконников, который снимался в этом фильме. Еще один интересный факт, что в этом же фильме был снят клип на песню Черные глаза, которая поет Любовь Успенская. А в роли актрисы, которая ее исполняет, снялась дочь Любови Успенской - Татьяна Плаксина. Но об этом позже. Фильм имеет 2 концовки.

1
20.02.2017, 00:56

Замечательный фильм, который стоит посмотреть! Даже не знаю, что бы я делала без него, ведь именно благодаря ему появилась на свет песня Не плачь, Алиса. Кстати в этом году исполняется 30 лет с момента выхода фильма. Рекомендую к просмотру. Очень трогательный и душевный. В последнее время все чаще встречаю этот фильм на просторах интернета и мне не хочется его смотреть.

1
24.03.2022, 23:55

Лучше б ты остался дома. Когда я вижу этот фильм, я вспоминаю тот день, когда я была беременна и смотрела его перед сном. Я была на 6-м месяце и боялась, что потеряет ребёнка. Это было после аварии на бензоколонке, и они говорили о том, как я могу помочь и что сделать. И я действительно хотела сделать всё возможное, чтоб помочь им найти этого ребёнка, потому что я люблю детей.

1
26.07.2015, 13:04

Очень страшно! Но мне не хватило экшена Не знаю, как у вас, а у меня на подоконнике стоит банка с водой на случай, если вдруг в доме отключат воду. Ну, чтоб можно было руки помыть. Но обычно я мою руки в ванной. Недели две назад я пришел домой после тренировки, принял душ, сижу на кухне пью чай с печеньем.

0
Добавь свой комментарий!