Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

So Evil, So Young Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Такая молодая - такая злая

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Из-за клеветы нехорошей подруги, невиновная девушка Энн оказывается в женской тюрьме строгого режима, где ей придется познать все «прелести» лагерной жизни. К счастью, ее спасает отец. Энн, несмотря на все ожидания, выживает. Она устраивается работать на фабрику и пускается во все тяжкие, пытаясь отомстить обидчице. Как много так называемых подруг повстречалось нам за свою жизнь? А как сложно порой быть одной, наедине со своими мыслями, душевными проблемами. Мне "А" понравился тем, что местами было грустно. Видно, что фильм интересный, снят со вкусом. А героиня - неглупая, много повидавшая девушка, но жизнь - жестокая. И в силу жизненного опыта, она все же осталась в чем-то наивной, романтически настроенной. В итоге эта героиня - молодец, но ей очень тяжело. А жаль, хотелось бы, чтобы и другие женщины - героини В. Басовой - тоже выжили, помогли нам в этом. Хотя, мы все хорошо знаем, что с такими бабенками может произойти.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: So Evil, So YoungРежиссер: Годфри Грэйсон

В главных ролях
Джилл АйрлендЭллен ПоллокJohn CharlesworthЖослин БриттонJoan Haythorne
Трейлер к фильму Такая молодая - такая злая
11.06.2021, 06:07

Не понравился ни сам фильм, ни игра актеров. Отдуда у них столько злобы? Жена: С тобой все понятно, фильм-то французский! Я тут же переключился и начал смотреть его с удовольствием. Там много диалогов, и почти нет сцен насилия. При всем при этом очень яркий фильм. Уморительный.

5
03.09.2019, 21:24

Я не люблю сентиментальных историй. Фильмы и фильмы-драмы. И это, увы, не единственный фильм с таким названием. Но фильм Такая молодая - такая злая мне понравился , хоть и не люблю я драмы. Как-то так получилось, что этот фильм я посмотрела случайно. Случайно, можно сказать, меня он зацепил. А как зацепил? Сюжет конечно простенький.

3
03.07.2013, 16:04

Сцены насилия, много крови. Много голых тел. Ну и вообще - смотреть неприятно. По-моему, эта картина не для слабонервных. Моя жена ушла в кинотеатр одна. Она сказала, что сейчас очень много таких фильмов, и что смотреть их надо женщинам. А потом она пришла домой и сказала, что хочет ребёнка. Что теперь будет?.. На самом деле я никогда не был на море, я только слышал об этом от других.

3
07.08.2020, 17:10

По сюжету главные герои в конце фильма остались вместе. А как же они жили до этого? И главное, почему? Это же так нечестно! Ну и так далее. В общем, если хотите узнать о том, как жить счастливо - посмотрите кино про несчастную любовь. Я после него начал ценить то, что было между нами изначально. Очень хороший фильм! Не для слабонервных. Сцены родов лучше не смотреть впечатлительным беременным женщинам.

3
27.11.2017, 02:19

Это советская кинокартина: Такая молодая - такая злая, снятая в 1961г, то есть это советский фильм-драма. Фильм очень интересный, интересный сюжет. Так и хочется смотреть этот фильм, потому что мне он очень нравится. Он про женщину, которая не была счастлива в личной жизни, потому что у неё были проблемы со своей дочерью, с невесткой, а ещё её невзлюбила внучка.

2
04.01.2021, 14:36

Этот фильм мне посоветовали в комментариях к посту и я очень хочу поделиться своими впечатлениями от этого фильма. Посмотрела этот фильм в детстве, когда мне было лет 10 и после просмотра тогда меня не покидало странное чувство. Вот вроде как бы всё хорошо - милая девушка, симпатичный парень, интересная история, но всё равно что-то было не так. И вот я посмотрела этот фильм ещё раз в свои 30+. И уже могу сформулировать, что именно меня тогда не устроило. Во-первых, сюжет.

1
04.08.2016, 09:38

Мне очень понравилась сама история создания картины. И не только потому, что фильм - настоящий шедевр (хотя и это очень важно), но и потому, что он показывает жизнь молодых девушек в 60-е годы прошлого века. О чём этот фильм Фильм снимался на студии Союзмультфильм. Сюжет рассказывает о том, как одна девушка, ещё будучи подростком, впервые встретила мужчину, который ей по-настоящему понравился. Через какое-то время она его бросила, а потом поняла, что у него есть жена и двое малышей.

1
13.02.2012, 21:28

Не смотря на то, что прошло уже очень много времени, фильм мне всё ещё нравится. В первую очередь привлекает сам жанр - мелодрама. И несмотря на то что он далёк от оригинала - сюжет фильма интересный, а герои милые и интересные. Если вам нравятся добрые и романтичные комедии про любовь, то такой фильм может вам понравится. Здесь нет ни одной лишней секунды, ни одного лишнего кадра. Фильм начинается с того, что главная героиня после рождения сына приезжает в незнакомый для неё город.

1
28.09.2017, 07:15

Это очень хорошо, что есть люди, способные ставить в один ряд любовь и подлость. По-моему, это прекрасно. А то порой встречается какая-то однобокая любовь, которая, конечно, самая правильная на свете, но при этом и самая ужасная. В фильме не так все плохо, как можно было бы подумать. Но иногда хочется просто зажмуриться! Это моя любимая картина, потому что она очень красивая, красивая именно потому, что без лишних соплей.

0
08.11.2020, 03:55

Не понравился, ни о чем. все это уже было в кино - это как в театр сходить, тока в кино еще и не такое покажут и т.д. и т.п.

0
Добавь свой комментарий!