Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Zsaruvér és csigavér 2: Több tonna kámfor

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 2002 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается с того, как в банке по пути домой звучит выстрел, а когда начинается стрельба, клиенты банка отказываются выходить из банка, и двери заклинивает. Между тем в банке осталось 20 человек. В банк врывается полиция, засевшая в засаде. Пожирая помногу лимонов, люди-зомби начинают нападать на полицейских. Для того, чтобы всех взять живыми, полиция ведёт огонь в упор. Полиция захватывает руководство банка, а его людей расстреливает из автомата. Закончив расстрел, полиция выходит из банка и видит, что его двери не открываются, и пули бесполезны. Полицейские, чтобы попасть внутрь, стреляют и разбивают двери. Там они находят огромный сейф, закрытый на ключ, но внутри нет никого. Тем временем в гостинице происходит инцидент, который заканчивается тем, что слепой старик с большой жабой убегают из гостиницы. Полицейским это известно, и они вскоре догоняют старика, но его уже нет. Между дедушкой и слепой жабом происходит долгий разговор, в ходе которого дедушка достаёт небольшой свёрток с волшебной палочкой, после чего жаб преклоняет перед стариком колени и, увидев волшебство, быстро улетает. В тоже время в банк забравшиеся туда бандиты проигрывают в карты машину, оставленную в машине ростовщиком, а затем, заподозрив его в сговоре с оператором банка, расстреливают и его. У полицейских нет выбора, они выбираются из банка через окно на крышу и, когда начинают стрелять, вылезают наружу, и, начав бой с бандитами, вынуждают их бежать. Последний оставшийся в банке человек понимает, что полиция всё равно не даст ему уйти, и он убивает себя. Оператор получает прибыль от того, что слил в Интернет видео с банком, где он только что застрелился и при этом играет роль трупа. Затем он берёт себе в секретарши слепую девочку. Затем у девушки с двумя членами появляются половые проблемы, и она начинает досаждать хозяину, а в городе появляется крупная мафия, которая, увидев съёмки банного видео, решает подставить начальника полиции, которому поступает предложение устранить мэра, набравшего большое количество голосов против него. Судья предлагает ему держать ответ перед избирателями за то, что он не может защитить город, и ему приходится согласиться.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иштван Буйтор

В главных ролях
Иштван БуйторАндраш КернФеренц КаллаиИштван АварФеренц Зенте
10.12.2019, 22:07

Очень интересный и динамичный фантастический триллер про инопланетян. После просмотра остается какое-то странное ощущение, чувство, что уже видел нечто похожее. Возможно, я видел фильм, но забыл название. Я пошел в соседний магазин, там купил бутылку пива, чтобы скрасить этот вечер. Уснул, не допив пиво. Проснулся в 4 утра с жуткой мигренью. Приснился сон, от которого я дико орал.

7
03.11.2013, 08:11

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видел! Я смотрел его с подругой несколько раз. Это фильм о судьбе и любви. Он настолько трогательный, что я плакал на протяжении всех 90 минут. И я смотрел его еще несколько раз после того, как посмотрел его в первый раз. На этот раз я даже купил диск с фильмом себе на память. Этот фильм очень глубокий и очень чувственный. Он затрагивает каждую эмоцию.

7
23.03.2020, 18:01

Очень жаль, что так получается в жизни. Каждый человек по-своему живет и по-разному уходит, но мы все равно будем скучать по нему. Когда люди уходят, то их место занимают другие. И это факт, с которым мы живем каждый раз. Мы привыкаем к каждому человеку. Вы никогда не задумывались, почему когда кто-либо уходит из вашей жизни, ваш взгляд на жизнь меняется? Возможно, вы даже измените свое мнение о человеке.

6
09.12.2014, 21:33

1. Сцены насилия. Фильм на самом деле очень жестокий. Все сцены жестокости. И сцены с издевательствами над животными и людьми. 2. Отвращение. После просмотра этого фильма у меня отвращение. Ужасное отвращение. 3. Фильм не для слабонервных. Я бы не рекомендовала смотреть этот фильм людям, ранимым и эмоционально-чувствительным. 4. Сцены с детьми. В этом фильме много жестоких сцен насилия над детьми. 5. Фильм про маньяков.

6
30.05.2015, 06:14

На одном форуме кто-то написал, что это типичный финский фильм. И в этом отзыве всё было хорошо: и драма, и трагедия, и про Финляндию, и даже про финнов. Но, как оказалось, финны в фильме тоже есть: один из главных героев — финн. Но он умер. В общем, смотрите фильм, если кто ещё не видел, и думайте, что всё там слишком хорошо, чтобы быть правдой. А как минимум два человека из съемочной группы — финны.

6
01.07.2014, 10:06

Фильм довольно интересный, хоть и не особо смешной. На первый взгляд все кажется довольно простым, но на самом деле все куда как сложнее, как было и в жизни. Если вы не знаете чего от жизни хотите и что для вас важно, то скорее всего вы не поймете фильм до конца. В нем есть много неожиданных моментов, которые не сразу понимаешь. Например, почему главный герой, находясь в коме, видел сквозь закрытые двери. Что-то тут явно не так. Или что такое огнетушитель в душе человека. Это же просто вода.

4
22.07.2012, 15:01

Это действительно красивая и хорошая финская драма. Фильм не для всех. Я сидел в кино и думал: что я тут вообще делаю? Зачем я это смотрю? Тут вообще можно смотреть на экран Но потом я понял, когда в конце фильма на экране появилась надпись: Tuoksi uusilantti. Tuoksi - это имя актера, который играл главную роль. И я понял, зачем я пришел на этот фильм.

3
24.08.2019, 21:13

Это очень смешно. Я с нетерпением ждал выхода фильма, потому что я люблю комедии. Я очень смеялся над тем, как была написана история. Но в итоге я пожалел, что это был не документальный фильм. Это было слишком наигранно, и я не мог смеяться от всего сердца. К счастью, в фильме есть сцена, которая заставляет тебя смеяться. В ней говорится о человеке, который очень одинок и мечтает о собаке.

2
02.04.2020, 08:53

Фильм по книге шведского автора Стефана Буффле, который я читала ранее, и который мне очень понравился, поэтому увидев на экранах и афишах фильм Зсарувр и Сова 2001 года, я решила, что обязательно его посмотрю. И уже через несколько дней я ехала с друзьями в кинотеатр на вечерний сеанс. Мы были уже не первый раз в этом кинотеатре на фильмах, но, как говорится, есть что вспомнить, и есть с чем сравнить.

0
24.04.2021, 13:03

Я его не смотрела, но видела трейлер к фильму, и в нем, как обычно, есть спойлеры. Я их ненавижу и все равно смотрю трейлер к каждому фильму, чтобы быть в курсе, что мне ждать от сюжета. А когда я пришла на премьеру, то уже знала, чем все закончится. Фильм на самом деле хороший. Тут нет каких-то слишком откровенных сцен. Есть драма и немного эротики. И я уверена, что фильм не для всех, так как по сюжету он довольно жесткий.

0
Добавь свой комментарий!