Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cleopatra II: The Legend of Eros Понравился фильм?
8
1
IMDB
6.9/10
36 голос
Кинопоиск
5.334/10
85 голос

Клеопатра 2

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, что Доминик в компании со своим другом Алексом отправляется отдыхать, где встречаются с тремя известными красотками. Они не знают, что на их вечеринке присутствует привлекательная молоденькая медсестра по имени Одиль, которая даже смогла влюбить в себя Доминика. После того, как все девушки разошлись, девушки прогнали Доминика, говоря, что у него нет ни ума, ни обаяния, и что, собственно, ему и не надо! Все знают, насколько город Мемфис находится в Техасе, а также о том, что в этом штате находится знаменитый на весь мир Форт Нокс, однако мало кто догадывается, что Форт давно уже перестал быть тем, чем является сейчас. Как-то раз, когда группа туристов вела экскурсию по Форт-Ноксу, их внимание привлекла красивая девушка, которая сидела в каком-то старинном кресле возле витрины с оружием. Тогда группа решила подойти к ней и узнать, кто она такая. Оказалось, что это профессор археологии Мэри Джейн Стоун. В центре сюжета фильма Врата (Бразилия) оказывается молодая семья. Супруги когда-то давно состояли в счастливом браке. Однако, со временем семейная жизнь дала трещину. Жена вот-вот должна родить ребенка, а муж уходит на работу. Ведь в такой момент на помощь супругам должна придти любящая мать двух деток. Наконец-то, семейная пара решилась на то, чтобы завести ребенка, но, к сожалению, с этим возникла загвоздка. Действия фильма Отель Хартфилия происходят в Лос-Анджелесе. Сюжет закручен вокруг молодого режиссера Дэвида Финчера, который старается доказать с помощью своего героя, что он может быть великим, и даже способен снискать популярность. Внезапно он получает в руки неопубликованную рукопись о знаменитом персонаже и решает, что стоит рассказать об этом миру. Действие фильма Топ-модель по-американски происходит в Нью-Йорке, а главные роли в картине исполнили Селена Гомес, Гоша Куценко, а так же Деми Мур. Сюжет фильма: В кадрах фильма можно увидеть Лос-Анджелес, а именно дорогие торговые центры и элитные рестораны. Все в кадре разворачивается вокруг молодого юриста Чарли Вейн, который более десяти лет назад добился больших успехов в юриспруденции, но сейчас все это осталось в прошлом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cleopatra II: The Legend of ErosРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Алекса МэйБеттинаДжулия ТейлорЛаура ЭнджелСэнди Стайл
20.12.2019, 23:50

Этот фильм рассказывает нам историю о любви, о чувствах, об отношениях между мужчиной и женщиной. Но он очень отличается от первой части фильма, поэтому советовать его можно только людям, которые не смотрели первую часть.

7
15.04.2014, 15:48

По идее это должно быть круто.

5
18.02.2018, 23:31

В детстве мне очень нравилась эта сказка, я постоянно просила родителей купить мне лошадку-качалку. Потом, повзрослев, я поняла, что в жизни этой лошади не существует.

5
01.12.2017, 05:36

“Скучная и пустая сказка. Не стоит тратить время”. Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Они уходят в рассвете сил, уверенности и собственной красоты. Пусть уходят! Потому что они не имеют НИКАКОГО права сравнивать себя с молодыми, полными энергии, глупыми и наивными девушками. У них нет НИЧЕГО общего! Когда я увидела, на какой машине катается моя мама, я сказала ей: Мам, у тебя машина твоей жизни.

4
08.02.2018, 07:15

По-моему, вторая часть хуже первой. В первой части Клеопатру озвучивала Светлана Крючкова, во второй — Нонна Гришаева. Как бы то ни было, я смотрел обе части подряд. Прикольный был фильм.

1
25.04.2022, 02:38

Это вторая часть американского фильма про Клеопатру. Первая часть мне понравилась больше, а эта вышла на мой взгляд уж совсем посредственная, не дотягивает до первой части. Сюжет как всегда не новый. Клеопатра - дочь рабыни и египетского царя. Она влюблена в римлянина Марка Антония. И когда она поняла, что и он влюблен в ее, она решила уничтожить его врагов. Для этого она создала армию и стала править самой.

1
19.02.2017, 07:24

Сюжет очень интересный. На удивление я не видел его в кино. Но так как я смотрел его на компьютере, то не знал, что фильм уже существует. Конечно же фильм не дотягивает до первой части. В ней было намного больше экшна. Сейчас же мы видим обычную мелодраму, а не боевик. Да и по количеству драк, фильм уже не такой динамичный. Хотя драки в фильме очень даже хорошие. Фильм сделан в традиционном греческом стиле. Я еще помню первую часть, мне не понравилось, как ее сняли.

1
29.04.2020, 16:51

В первой части фильма Клеопатра Клеопатры не было, был Антоний. В фильме Клеопатра 2 Антония нет, есть Клеопатра, и есть царь Тиберий. А так как фильм по книге, то и Клеопатра там уже другая. Она стала властной, жесткой, уверенной в себе. И ее характер показан совсем другим. Мне второй фильм понравился больше. Он более масштабный и динамичный. Актеры подобраны такие, что смотрятся они естественно и правдоподобно. Я люблю фильмы про Клеопатру и этот фильм мне тоже очень нравится.

1
27.03.2015, 10:10

На самом деле фильм скучный. Клеопатра была бы намного лучше. И вообще, с такими актерами можно было и получше фильм снять. Лучше бы актеры вообще не снимались в фильмах.

0
25.01.2023, 11:43

Клеопатра - красивый, эффектный фильм. Конечно, он не является шедевром, но в числе лучших из тех, которые я видела, на мой взгляд, стоит. Он, конечно, не такой уж и новый - снято его было аж в 2004 году, но тем он и ценен, что это не просто очередное кино, а настоящая находка для любителей египетских историй.

0
Добавь свой комментарий!