Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Grindhouse Universe

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается со слов "К кому из вас сегодня ночью придет полиция?". И дальше пойдет рассказ о судьбе трех подростков, которые, по воле судьбы, на собственном опыте поймут, что такое настоящая жизнь. В главных ролях - Мэл Гибсон, Сэм Уортингтон, Роберт Де Ниро, Микки Рурк, Том Сайзмор и другие. Я сам, честно говоря, не ожидал, что меня так зацепит. И что гей. Да еще и подросток. Фильм был создан при помощи стилизованной под комиксы игры Grind House. Очень интересная деталь, о которой я не знал, что в 1991 году Роберт ДеНиро сыграл главную роль в двух фильмах - Grindhause и Grind Gun. Согласно исследованиям, в которых приняло участие более 300 человек, игра в Grind Head весьма популярна среди потребителей. По сюжету, подростки на сутки остаются без присмотра взрослых. В своей комнате они помечают стены с помощью бумаги и красят волосы, одеваются в бандану и используют оружие в виде черепа. Их родители уехали на дачу, оставив комнаты под присмотр своим детям, да и сами подростки планируют побег. Но не тут-то было - за ними приходят полицейские. Главный герой этой истории - подросток по имени Дэйн, который из-за болезни просто не может никому доверять и постоянно готов пойти на любой риск. Очень эмоциональный и позитивный фильм. В отличие от фильма Gradhause, в фильме Grind Grun, действие происходит в тюрьме. Нужно ли говорить, чем это закончилось? Red Heat (Великобритания) - фильм-катастрофа, действие которого разворачивается на просторах Америки. Зритель оказывается в эпицентре мощнейшей магнитной бури, которая навсегда изменила жизнь страны. Главный злодей здесь - Марк Уотни, ученный, который работал на правительство и надеялся приспособить свое изобретение, изменившее природу, для эксплуатации человеком. Однако правительство не дало человечеству провести испытание на людях и это привело к ядерной войне. Обе стороны сражались с ожесточением, как фанатики, так и маньяки. Двое из числа выживших - Кайл и Аманда - молодые жены астронавтов, которые оказались заперты вместе с тремя оставшимися в живых. В фильме показан экстремальный и досконально проработанный сюжет, очень хорошо подходивший для трагикомедии. Задействованы хорошие актеры - Райан Гослинг, Эмма Томпсон, Эмили Уотсон.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фрэнки АвалонРут БацциРик ДеесДжордж ИстменПитер Фонда
21.07.2012, 10:28

Фильм в целом неплохой: хороший сюжет, много экшена, спецэффекты, но вот немного скучноват - так что в этом плане я бы не сказала, что это фильм на Оскара. Сюжет: После того, как два главных героя (один - хакер, другой - взломщик) были заперты в секретной лаборатории, главный герой в теле главного героя в его виртуальном мире - пытается собрать информацию о том, как выбраться оттуда. В процессе он понимает, что ему нужно выбраться из виртуальной реальности, иначе она поглотит его.

6
11.01.2018, 07:57

Фильм про супергероя-мессию. В то время, когда в стране было все не так и люди, по большей части, даже не были знакомы с понятием Интернет. А по телевизору в основном шла американская пропаганда и фильмы на тему, как США всех спасет. И вот в этот период времени появляется человек, который говорит, что он — воплощение Бога. Но для того, чтобы им стать, надо совершить подвиг, чтобы люди в него поверили и с нетерпением ждали.

6
10.06.2012, 16:19

Начну с того, что мне, как человеку, не знающему английский язык на приличном уровне, было очень интересно посмотреть этот фильм. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о боевых искусствах всех времен. В нем нет избитых клише и банальных приемов боевых искусств. Все снято очень реалистично, красочно и зрелищно, что заставляет нас, зрителей, смотреть это кино на одном дыхании. От фильма получаешь огромное удовольствие, но при этом ни на секунду не забываешь, где ты находишься.

5
24.03.2018, 21:12

Это самая лучшая научная фантастика в мире. Жаль, что её так мало и фильм снят на английском. А еще жаль, что его не перевели у нас и можно увидеть только в оригинале.

5
18.11.2016, 13:27

Не могу сказать, что фильм супер, но на один раз вполне сойдёт: * Сюжет. Запутанный, временами непонятный, в общем, ничего особо нового. * Игра актёров. Вполне неплохая, но и местами слабая. * Постановка драк. Отличная постановка драк, смотрится реально круто. * Музыка и звуковые эффекты. Музыка в целом хорошая, но иногда немного наивная. Звуковые эффекты хорошие, особенно когда бьют по лицу, очень реалистично, особенно как по живому.

4
14.08.2017, 04:00

Скукота. Заставляет задуматься о смысле жизни.

3
06.07.2022, 12:33

Если бы на месте режиссёра был мужчина, то он бы просто сел.

2
13.03.2013, 07:06

Grindhouse Universe - это американский кинофильм-боевик, снятый в 2008 году. Режиссёром фильма выступила небезызвестная нам по фильму Звёздные войны: Эпизод II Кэтлин Кеннеди. В этом фильме рассказывается история о том, как в будущем мир стал более жестоким и безжалостным по отношению к людям. Человечество научилось управлять энергией звёзд, которая может быть использована для разрушения целых миров.

2
09.09.2020, 10:23

В фильме нет ничего сверхъестественно, но мне понравилось) И это хорошо, так как по-настоящему страшное кино очень просто испортить.

1
18.12.2019, 10:49

Фильм рассказывает о мире будущего, в нем технологии развились до такой степени, что теперь они могут позволить людям жить вечно. А поскольку никто не хочет жить вечно в одиночестве, компании, которые занимаются разработкой таких технологий, получают огромные прибыли. Но в мире, где нет места религии, такие компании начинают угрожать миру и благополучию людей. Чтобы противостоять им, несколько представителей христианской организации объединяют свои силы.

0
Добавь свой комментарий!