Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone But Not Forgotten Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
610 голос
Кинопоиск
6.3/10
100 голос

Знак черной розы

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2005 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Бетси Танненбаум — преуспевающий адвокат по уголовным делам. Ее нанимает известный бизнесмен Мартин Дариус, а вскоре против него выдвигают обвинение в похищении и убийстве ребенка. Но его адвокатом назначена Бетси, и опытный поверенный оказывается не в состоянии доказать свою невиновность. Пытаясь защитить его, она сталкивается с коварным и жестоким преступником… Джейсон Бекхэм Гнев отца Глава 1 — О господи, будь ты проклят! Рэйлан Бентон вздрогнул от резкого стука в дверь. Некоторое время он стоял как вкопанный. Наконец заставил себя оглянуться, но ничего не увидел и медленно двинулся в глубь комнаты, чтобы освободить себе проход. Сердце бешено колотилось. Негромко ворча себе под нос проклятия, он вернулся в квартиру, снял ботинки и продолжал свою работу. Накануне он, как обычно, встал по будильнику в пять утра и весь день ловил такси на полпути между домом и офисом. Потом заказал билет на самолет. Его босса доктор Рорк встретил в аэропорту с букетом шикарных белых роз. Ректор проводил его до офиса. Едва за Рэйланом закрылась дверь, он заперся на ключ. Разговор был долгим и довольно неприятным. — Поверьте, мистер Бентон, — сказал Рорк, – нам удалось обнаружить многое. И прежде всего, доказать, что эта игра затеяна ею. Я все время наблюдал за ней. Она встречалась с разными людьми, но никогда не была наедине с вами. Она стала встречаться с Беном только недавно. Без вашей помощи ей не продвинуться дальше этого. А теперь еще и с Мартином Дариусом. Она не может уйти от нас. Что скажете на это, Рэйлан? — Я не знаю,  — медленно произнес Рэйлан.  — Я хорошо помню, как она вошла в комнату. А потом я видел, как Марта вошла в соседнюю дверь. В голосе Бентона зазвучала ненависть. Тогда Рорк принял вызов: — Итак, вы хотите, чтобы я сначала изложил ваши обвинения, а потом взялся за вас. Понятно. И что, вы можете сделать, чтобы защитить ее от этого? Его собеседник на мгновение задумался, прежде чем ответить: – Это нелегко, но я попытаюсь. Между тем Фрэнк Брейди получил ключи от машины Мартина Дариуса.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gone But Not ForgottenРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Брук ШилдсЛу Дайэмонд ФиллипсСкотт ГленнМарилу ХеннерРобин Райкер
02.03.2016, 08:34

Не тратьте время. Не верьте ничему, что слышите. Просто продолжайте дышать.

7
09.02.2016, 00:48

Фильм настолько хорош, что кажется, будто он не может надоесть. Ну, возможно, он и не надоедает. За все эти годы я, правда, пару раз засыпал на середине. Но не хочу врать, мне не стыдно в этом признаться. Когда смотришь фильм Она, то очень сложно поверить, что его снимали в России.

7
07.07.2019, 17:49

Этот фильм, который должен понравиться всем влюбленным и тем, кто просто любит хорошую романтическую комедию. Все настолько трогательно (за исключением некоторых сцен с переодеванием, которые не совсем удачные), что просто нельзя не смотреть. Так вот, к чему я это веду. Недавно посмотрел этот фильм на ДВД. И знаете, я вообще не помню там ни одной сцены с переодеваниями! А все потому, что там нет поцелуев. Зато есть постельная сцена.

6
19.04.2018, 07:32

В 2003 году вышла американская приключенческая комедия Знак черной розы. Фильм является ремейком одноименной картины 1971 года. Сюжет фильма практически полностью повторяет сюжет фильма 1971 года, за исключением того что в новом фильме главной звездой является не Брайан Крэнстон (главный герой фильма 1971), а Джон Малкович (главный злодей в фильме 1971). Если посмотреть на актерский состав фильма, то сразу видно что роль главного злодея в фильме 1973 года сыграл Джонни Депп.

6
16.06.2022, 03:05

Фильм о том, что любовь к братьям нашим меньшим — не пустой звук. И о том, как легко потерять этого самого друга. Это моя любимая цитата из фильма. Стюарт и Лили — обычная пара, которая обожает друг друга. Но однажды их мир переворачивается с ног на голову — Стюарт начинает подозревать свою жену в измене.

4
04.10.2014, 18:32

После просмотра фильма Знак черной розы у меня осталось двойственное впечатление. С одной стороны, у меня есть огромное желание сказать киностудиям спасибо за возможность увидеть этот фильм. Ведь это очень красивый и интересный фильм о любви в духе романтизма прошлого столетия.

3
30.04.2020, 19:17

Фильм был снят по книге, написанной одним из главных героев - Артуром. И эта книга, кстати, в свое время вызвала большой интерес и бурную дискуссию (в свое время) в литературных кругах. Так как книга была написана от имени Артура, она не могла быть не популярной. Сюжет фильма по-своему интересен и непредсказуем. Это история о двух людях, которые, на первый взгляд, просто ненавидят друг друга. Но на самом деле, за этим идет что-то большее, чем просто ненависть.

2
30.01.2017, 22:14

Очень понравилось. В основе сюжета две женщины. Одна — старая дева, которая постоянно грустит и очень любит мужа, который не обращает на нее никакого внимания. Другая — ее подруга, которая замужем и имеет от мужа ребенка-младенца. Первая считает, что главная трагедия в ее жизни — то, что муж ее совсем не любит, вторая считает, что нет трагедии более трагической, чем ее ребенок без отца.

2
01.06.2012, 22:52

На днях посмотрела фильм Знак черной розы 2004 года. Как-то не часто сейчас встречаются хорошие фильмы про ведьм. У этой картины есть ряд плюсов, но есть и минусы. Фильм просто великолепен по тем качествам, о которых я написала выше. Игра актеров бесподобна, а музыкальное сопровождение просто бесподобно. Я все смотрела, и все время вспоминала фильм Ведьма из Блэр 1997 года. Вот ведь где музыка была лучше. Здесь тоже есть музыка, которая идеально подходит к фильму. Ну а теперь о минусах.

2
15.05.2013, 20:35

Знак черной розы – очень достойный фильм, который не просто стоит посмотреть, а посмотреть обязательно. На самом деле, этот фильм о любви. О том, что она не имеет отношения к материальному миру, она может быть мимолетной, но она есть у каждого. И именно эта иллюзия заставляет человека тратить всю свою энергию на выживание в этом мире и на борьбу за себя, за свою любовь, за свои мечты. А если человек не борется за свою любовь в этом мире, он начинает бороться с ним.

1
Добавь свой комментарий!