Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
83 голос
Кинопоиск
6.536/10
1858 голос

Звездочет

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Он известен как . Но его настоящее имя знает очень ограниченный круг людей — его коллеги по нелегкому шпионскому делу. Сергей Чумаков, молодой парень, работает на нас несколько лет и за это время проявил себя как отличный специалист. — Понятно, — кивнула Кира. — Кто-то из его коллег… Она замолчала, словно обдумывая вопрос. — У каждого из нас они есть, Те из коллег, кого ты знаешь… — Маски прилипли на нас. В лицо нас увидеть опасно. Мы так сказать — инструмент, Который в руках у шпионов. Но самое страшное — в том, Что мы их хозяева, но Они не сделают нам больно, Они от нас лишь ждут слов. Они подставляют слова Для создания новых ударов, Но мы понятия не имеем, В чем мы слабы, почему Какими словами нас пугают… Слушайте, а зачем это все?! — в сердцах воскликнула Кира. Она не могла понять, зачем этот странный человек участвует в ее судьбе, зачем он хранит и оберегает ее секреты, зачем постоянно находится рядом с ней, зачем рассказывает ей о своих подозрениях и догадках? «Он очень талантливый, Анатолий, - подумала Кира. Нужно было самой стать такой талантливой и неординарной. Тогда бы он не стал оказывать ей такую заботу, не стал тратить на нее столько времени и сил. Может быть, он тоже агент…» Анатолию ее слова не понравились. В желтых глазах вспыхнули ледяные искорки. Губы чуть дернулись, складываясь в презрительную усмешку. — Я думаю, что это не секрет. Кира отвернулась, чувствуя на себе пристальный взгляд бывшего коллеги. Серега был странным человеком. Он сильно изменился за несколько лет, проведенных в колонии, и стал совсем другим человеком. Там, в тюрьме, было очень много похожих людей. Большинство из них были обычными уголовниками, выросшими в воровской среде. Но некоторые из них очень талантливо притворялись, старательно изображали из себя честных людей. Они притворялись полными дураками и ни в чем не разбирались, потому что слишком много читали, слушали и смотрели телевизор. Они повторяли заученные слова, которые им, по их мнению, давали власть и знание людских душ. Они лебезили перед бандитами, пресмыкались перед ними и надеялись на снисхождение.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гурий Атнев

В главных ролях
Владимир ВдовиченковИрина ЛеоноваДаниил СтраховЮлия СвежаковаАлександр Тютин
26.08.2016, 12:03

Хороший, динамичный и смешной боевичок с хорошим сюжетом и красивой музыкой. На этом все. Берегите себя и своих близких, пока они рядом.

7
06.04.2020, 11:24

Очень красивый и качественный фильм, а главное - хороший сценарий, который затрагивает проблему влияния науки на человека. Я подумал, что вы будете смеяться, когда я прочитаю этот отзыв про один из лучших боевиков за последние лет 20, и будет совершенно напрасно, потому что это очень хороший боевик и хороший сценарий. В общем, почитайте сами. Рекомендую! Звездная пыль — отличный фильм! Посмотрели мы его с мамой давно.

6
10.01.2012, 08:47

Этот отзыв о супер-экшн фильме Звездочёт. В котором есть сюжет, игра актёров, спецэффекты, а также захватывающий сюжет. Фильм можно отнести к жанру боевик. Сюжет в фильме оригинальный, необычный. По сюжету, главный герой работает в секретной службе разведки и однажды ему приходится столкнуться с огромным количеством разных инопланетян. Которые, как оказалось, давно замышляют нанести вред Земле, что бы уничтожить всё живое на ней.

5
17.01.2012, 21:48

Мне понравился, хотя я не поклонник такого жанра. Сюжет фильма: Трое друзей - трое мужчин после долгих лет молчания, спустя годы и даже после того, как один из них умер, решают начать жизнь с нуля. Они решили завести детей и создать семью. Но для этого нужно жениться. И они это сделали. Их выбор пал на одну и ту же девушку. Но не долго длилось счастье.

5
12.09.2016, 05:13

И что в этом фильме такого? Фильм, как фильм, ничего особенного. И я бы не сказал, что мне понравился этот фильм, уж слишком много там всего, и сюжет и актеры - все просто валят и валят без устали. Сюжет - это просто сказка, нет не сказка, а скорее быль, которая, почему то так похожа на сказку.

5
26.03.2012, 19:18

По идее должен был быть боевиком с кучей перестрелок и погонь, но он вышел не очень хорошим. Я думала что будет хоть немного похожий на фильм Недетское кино, но нет. Этот фильм тоже про месть, но уже не просто мстителю, а самому обществу, которое унизило человека, за то что он хочет спасти любимую, хотя это общество не хочет этого. В итоге, человек, который мстит за себя, превращается в орудие для уничтожения другого человека. Хотя фильм довольно таки интересный, поэтому стоит посмотреть.

2
25.06.2016, 02:28

В свое время, я его смотрел и он меня очень впечатлил. Фильм состоит из нескольких частей. Первая - это о том, как один ученый, который работает в КГБ, похищал и изучал людей, которые обладали сверхспособностями. Вторая часть - о том как ЦРУ хочет купить одного ученого, так-как им нужна его помощь. Но ЦРУ узнает что ученый является настоящим и они его ликвидируют, но позже. Третья часть - это то, как ЦРУ, ФБР и другие спецслужбы решают найти и уничтожить этого ученого.

2
20.06.2014, 06:14

Фильм просто потрясающий! Единственный минус — там есть стрельба и очень много стрельбы. И вот на фоне этой стрельбы герои разговаривают и обнимаются, даже когда стреляют. Но так как в фильме все-таки идет повествование о любви и отношениях, то на стрельбу просто перестали обращать внимание. А в целом, это великолепный, красивый и волшебный фильм. Я под большим впечатлением.

2
10.02.2013, 09:55

Этот фильм я посмотрела недавно. И он меня очень впечатлил. Сразу захотелось узнать мнение о нем других людей. Тем более отзывы совсем разные. А мне хотелось найти хороший фильм с хорошими спецэффектами и спецэффектами. В этом фильме много экшена. Это главный плюс. Все в этом боевике хорошо продумано и снято. Главный герой очень продуманный и целеустремленный парень. Его отец был очень влиятельный и умный человек, который помог ему начать свое дело.

1
24.06.2020, 12:29

Как по мне, то для своего жанра фильм хорош. Но в нем есть ряд недостатков. Первый - сюжет. Он не так уж и интересен. Все предсказуемо. А это и есть первый недостаток. Второй - постановка боевки. В фильме они какие-то странные, непонятные. Это второй недостаток. Третий - игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!