Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unstoppable Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
4943 голос
Кинопоиск
5.536/10
886 голос

Девять жизней

Страны: Аруба, США
Премьера фильма: 20 октября 2004 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью гипноза. Вскоре Кейдж становится невольным свидетелем убийства влиятельного политического деятеля, за которое его и подвергают заключению в отдалённом лагере. Кейдж решает отомстить. О фильме «Супермен» — иногда шуточном, иногда сатирическом, но никогда не просто юмористическом. В данном случае первую скрипку играет фантазия создателей этого фильма. Готовы ли создатели фильма «Сумасшедшая езда» вызвать на экран персонажи, затмевающие всё? Готовы! Готовы вызвать героев по ту сторону экрана, они поднимаются из лесов в наши дни и говорят: «Такова жизнь, и если хотите получить настоящую картину, то сперва отправьтесь в старую Луизиану и попробуйте отыскать в ней маленькие племена. Примите во внимание их образ мышления, а также их систему верований и традиций. Проникните в их жизнь, не подвергая себя риску оказаться смешным». Я даже рад, что в этом фильме есть шутки, которые заставляют вас смеяться. И даже шутки, заставляющие плакать. Если смешным кажется то, что читаешь в газетах, то и плакал ты по-настоящему.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnstoppableРежиссер: Дэвид Карсон

В главных ролях
Уэсли СнайпсЖаклин ОбрадорсСтюарт УилсонКим КоутсМарк Шеппард
Трейлер к фильму Девять жизней
29.06.2021, 03:59

Если вы можете прожить еще одну жизнь, то вот вам ещё одна. (А. де Сент-Экзюпери Маленький принц) Мама, я знаю, ты любишь меня. Я знаю, что ты не спишь, не ешь и не пьешь, только для того, чтобы защитить меня, а сейчас ты меня защищаешь от темноты, потому что боишься, что я в темноте могу тебя не найти.

6
03.09.2014, 23:03

У меня фильм оставил смешанные чувства. С одной стороны я ожидала большего от него. Все-таки это довольно интересный сюжет и достаточно необычное развитие событий, о которых я хотела бы побольше узнать. Но с другой стороны то ли сценарий, то ли режиссеры не очень то старались. Мне не понятно, почему все-таки не было концовки в конце фильма. Почему не объяснили, как так могло получиться, что человек стал бессмертным? Ведь не просто так же он потерял свои воспоминания.

6
13.02.2014, 13:53

Этот фильм я посмотрел, когда мне было 7 лет. В моем детсве мне нравились фильмы с участием Брюса Уиллиса. И после того как я увидел этот фильм, мне захотелось посмотреть другие фильмы с его участием. Но этот фильм я пересматривал раз 5, но не все части, а по одной части. Фильм мне очень понравился. Он очень легкий. Мне было интересно его посмотреть. Ведь в нем много трюков и спецэффектов. Так же я не стал смотреть другие фильми с участием этого замечательного актера. Советую всем этот фильм.

6
27.08.2012, 17:33

Фильм очень добрый и не жестокий, все как надо У меня нет проблем, чтобы увидеть какие-либо недостатки в моём парне. Я просто смотрю на него и говорю: Ты выглядишь великолепно! Когда я пытаюсь вспомнить, как меня зовут, я всегда спрашиваю у мужа: Как меня зовут? Как ты думаешь? Она была очень счастлива, когда узнала, что будет воспитывать мою дочь и воспитывать меня одновременно. Мне нравится моя жена, только когда она спит.

5
11.08.2016, 03:41

После фильма остается гнетущее впечатление, будто вся эта история происходила на самом деле. Я помню, как один мой приятель по колледжу рассказал мне, как по дороге на работу на него напал бездомный и стал требовать деньги, но все обошлось, правда, он потерял часы и шапку, которые были на нем в тот момент.

5
02.12.2018, 03:43

Очень легкий фильм, приятный, не напрягающий. Я очень редко смотрю русские фильмы, но этот просто прелесть. Сюжет: 9 жизней и любовь. Он обычный клерк в банке, а она простая девушка, но ее жизнь перевернулась, когда он умер, и они снова встретились. Она его любит еще с того момента, как только увидела его в первый раз.

5
27.06.2018, 20:18

Про то как мужик попал в автомобильную катастрофу, очнулся в каком-то странном месте, где много народу и все в нем что-то ищут. Он увидел рядом с собой женщину, которая сказала что если мужик пойдет налево, то попадет в рай, а если направо — то в ад. Мужик решил так и поступить, пошел налево и попал в компанию людей, которые постоянно пьют, играют в карты, устраивают вечеринки и т. п. Но он не был среди них, потому что еще не умер.

4
26.06.2019, 16:43

Сюжет фильма: Кинофильм Девять жизней рассказывает о человеке, который имеет способности к экстрасенсорике. Его мать была астрологом, и он с детства научился у неё понимать всё, что связано с космосом. Но всё меняется, когда он знакомится с одной семьёй и узнает, что он может перевоплощаться в животных. Он пытается узнать свои будущие, но ему это не удается и тогда он решает уйти, чтобы избежать своих будущих ошибок. В конце фильма он получает ответ от своего подсознания.

4
12.03.2017, 07:51

Отличная комедия. В детстве любила этот фильм. А после просмотра узнала, что это экранизация комикса, который мне понравился бы гораздо больше. А еще про День сурка 2. Все уже забыли, что он про героя в день его рождения, но в итоге это оказался обычный День сурка. И конечно, самый веселый отзыв был про Армагеддец 2018 года.

4
16.05.2022, 06:26

Если вы решили посмотреть этот фильм, то знайте, что это не просто хороший фильм!!! Это один из лучших фильмов, которые я видела. Он очень глубокий, философский, заставляет думать о жизни, на какие поступки стоит идти ради близких людей и чего мы можем лишиться, если пойдем на поводу у своих чувств.

0
Добавь свой комментарий!