Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.878/10
836 голос

Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* Даша Васильева очнулась в горящей комнате. На софе рядом с ней лежал обнаженный мужчина. Вглядевшись, она поняла, что это ее шеф Игорь Марков. Он был мертв. — Игорь, это ты? Что ты здесь делаешь? — спросила Даша. В ответ она услышала хрип: Умираю, Игорь. Я люблю тебя! Вскрикнув, Даша выпрыгнула из-под софы и побежала к двери. Снаружи стояло несколько крепких молодцов. Стараясь не привлекать к себе внимания, Даша вышла из комнаты и тихо открыла дверь, закрытую на ключ. Перемахнув через пожарный щит, отделяющий ремонтный цех от коридора, Даша бросилась бежать, к выходу, мимо оцепеневшей Верочки, которая, так и не поняла, кто на нее напал. * * * В гараже, кроме Дашиного шеф-повара Леонида Игоревича, никого не было. Он стоял у капота своей машины и курил. Увидев из-за его плеча Дашу, он вздрогнул: — Ты… Чего ты? Сухо кивнув, она молча начала вытаскивать из- под капота тело Игоря. — Ну чего? Что-нибудь давит? Черт, я же его не тащил! Или случайно, лицом в стекло? — Ничего. Ему было больно? Леонид осмотрел тело своего босса, аккуратно сложил руки и повернулся к Даше: Спасибо тебе, Даша. Мы с ним обо всем договорились. Я оплачу тебе похороны. Дашка всхлипнула: Я не хочу хоронить его так! Он… живой! Леон отстегнул от крючка на поясе наручники, сделал ими жест, чтобы Даша подошла поближе. Я сейчас его зашью, будет как новый! — успокаивал он Дашу. Когда Леонид укладывал тело Игоря в машину, Дарья увидела на заднем сидении его припаркованную черную «Ниву». Что вы задумали? Сказала она, присаживаясь на переднее сидение. Леоня, сегодня все не так, как было раньше. Мы… Мне плохо, Даша, ты понимаешь меня? Она кивнула, но ничего не ответила. Через пятнадцать минут она уже сидела в машине, опустив голову. Неужели мы больше никогда не увидимся? Вдруг голос Леонида стал хриплым. Едем, Даша! Они выехали за город и помчались по лесной дороге.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Мармонтов

В главных ролях
Лариса УдовиченкоВладимир СтержаковАнна ДворжецкаяБорис НевзоровСтанислав Садальский
Трейлер к фильму Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Бассейн с крокодилами
22.08.2012, 23:13

Я его не смотрел, но как то случайно в интернете, увидел рекламу по телеку! и не смог удержаться, чтобы не посмотреть этот фильм! Фильм как фильм, ничего особенного! мне понравился, есть конечно смешные моменты, но они есть во многих фильмах! Я его посмотрел за 2 дня и с удовольствием посмотрел бы еще раз! фильм на один раз, просто чтобы его посмотреть! Не знаю, как вы, но я этот фильм уже год ищу по всему Интернету.

7
25.11.2012, 12:49

Не рекомендую тратить время. С первых минут просмотра это кино начинает раздражать меня самым неприличным образом. Как будто я смотрю какой-то фильм для взрослых и не в состоянии этого избежать. И ладно бы речь шла о каких-нибудь дурацких пошлых сценах, но нет, все происходит настолько невинно, что просто диву даешься. Все начинается с того, что я смотрю фильм в домашней обстановке, никого нет рядом, только я и фильм, и он начинает меня раздражать.

5
19.10.2018, 11:18

Это уже вторая попытка российского кинематографа сделать качественный, серьезный, зрелищный детективный фильм. Первая попытка была, когда мы смотрели фильм в 1999 году. Но фильм конечно же получился слабеньким и совсем не понравился зрителям. А новая попытка была более удачной. И как всегда у российских режиссеров, как мне кажется, получилось снять очень хороший и качественный детектив.

5
09.10.2018, 09:59

Что это? Сюрреализм? Мрачное нуарное кино о любви и предательстве? Фантастический боевик, в котором все действия и кадры не случайны? В этом фильме всё смешалось. В нём есть всё: и любовь, и детектив, и триллер, и мелодрама, и фантастика, и боевик. Все герои живут в одном городе и в нём же и происходят события, но в разной его части. Мне нравятся фильмы Дарьи Донцовой. Она очень талантлива, её книги интересны, необычны, их просто читаешь запоем. Так и этот фильм. Он интересный и необычный.

4
26.02.2014, 23:41

Дашу Васильеву мы знаем по книге и по двум частям фильма Даша Васильева. Любительница частного сыщика или Иронические приключения дамы с собачкой. В третьей части все закрутилось в бассейне, где, как вы уже поняли, Даша Васильева (как и в фильме) занимается частным сыском. Итак, что мне понравилось в этом фильме? Во-первых: хорошая игра актеров. Ну это, мне кажется, как у всех, кто хоть раз смотрел фильм.

3
01.06.2021, 18:48

В целом фильм довольно таки неплохой. Если посмотреть на жанр - детектив, то он как раз и удался. Ну и плюс к этому в фильме присутствует юмор, что тоже приятно. Конечно фильм не без недостатков. И это конечно же актеры. А точнее, как играет Ольга Красина. Мне ее игра не понравилась. Играет она как-то не органично. Но это все придирки. Фильм тем не менее смотрибельный. Я думаю он понравится людям любого пола и разных возрастов.

3
14.01.2016, 10:45

Если вы устали от банальных фильмов про любовь, то вам сюда. Фильм просто потрясающий, очень легкий, смешной и яркий. Про такие картины можно сказать, что они легкие, но при этом они имеют глубокий смысл, затрагивают различные темы и поднимают нравственные дилеммы.

3
24.02.2014, 17:27

С удовольствием смотрю только новые фильмы с участием Дарьи. А вот старая версия даже не помню когда смотрел. Вроде лет шесть назад, может пять. Тогда она еще не была Дарьей.

1
04.03.2021, 21:02

Не ходите, дети, в Африку гулять!. Я понимаю, что этот фильм - сказка, но все равно неприятно как-то. Мне кажется, фильм должен раскрывать какие-то важные вещи, которые мы с детьми не видим. Не все понимают, что это сказка, многие думают, что в жизни так не бывает, а зря. А это фильм как раз об этом. Да и название какое красивое. И не только название.

0
05.05.2020, 22:43

Фильм мне понравился. Я бы даже сказала, что после просмотра этого фильма в душе осталась какая-то грусть-печаль. В нем очень красивая музыка. Сюжет необычный и захватывающий. А сама история – очень даже жизненная. И хотя у главной моей симпатии, Даши Васильевой, есть подруга Оля, но она как-то не запомнилась, не говоря про роль Елены Кориковой в этой картине. Так что я рекомендую всем этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!