Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pride and Glory Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
60220 голос
Кинопоиск
6.734/10
11363 голос

Гордость и слава

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 9 сентября 2008
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он мечтал стать полицейским. Еще учась в школе, Рэй видел в городских полицейских героях, которые бесстрашно сражаются с преступниками. Но после переезда в тихий городок Омаху Рэй совсем по-иному стал воспринимать свою работу. Он полюбил людей, с которыми сталкивался в своей жизни. Он понял, что каждый человек нуждается в защите, и что полицейский должен быть порядочным и добрым.
Год: 2007Бюджет: $30,857,477
Оригинальное название: Pride and GloryРежиссер: Гэвин О’Коннор

В главных ролях
Дженнифер ИлиНоа ЭммерикДжон ВойтЭдвард НортонКолин Фаррелл
Трейлер к фильму Гордость и слава
24.08.2014, 23:25

Фильм Гордость и Слава - это кинофильм про любовь молодого парня-аристократа и деревенской девушки. Фильм не новый, снят сравнительно недавно, но у него есть свои поклонники. Я люблю смотреть этот фильм, в нем как раз есть все те составляющие, которые я так люблю в фильмах - любовь, драма, история.

6
31.01.2017, 19:13

В целом, фильм хороший, но очень уж затянутый, не хватает динамичности, сюжета, чтобы зритель не только смотрел, а был еще и заинтригован. Актеры играют хорошо, но нет изюминки фильма, и как то скучно все смотрится. Для кого этот фильм - не знаю. Может для подростков, которым такое кино в тему. Мне лично было скучно. С одной стороны, вроде бы идея фильма интересная, но с другой стороны все какое-то слишком слащавое и неинтересное.

5
13.07.2012, 06:59

Мне кажется, что этот фильм не совсем для молодого зрителя. Но если вы его уже смотрели, то может найдете другие плюсы: - в фильме присутствует любовная линия, но не так чтобы любовь со страстью, а любовь как братская забота - есть некоторые моменты, которые мне понравились. Например, я увидела, каким бывает настоящая дружба, когда ради друга готовы на все - не скажу, что мне понравилась актриса, играющая главную роль. Играла она хорошо, но я на ее внешности не зацикливалась.

3
25.02.2020, 19:00

Мне фильм понравился. Хотя от такого рода фильмов я всегда жду, что он будет с долей иронии и не очень серьезно относиться к героям. Здесь я этого не увидел. Конечно, может быть это моё субъективное мнение, но это действительно как то очень хорошо сбалансированный фильм. Нет ни лишней затяжки, ни лишнего экшна. Всё в меру! Мне фильм показался очень хорошим, и думаю, что его стоит посмотреть.

3
31.07.2015, 02:21

Гордость и Слава - это исторический фильм, в котором рассказывается о жизни и судьбе известной британской актрисы Джуди Денч. В фильме она представлена как одна из тех, благодаря кому Великобритания стала первой индустриальной державой мира, без которой уже невозможно представить современный мир (не считая конечно же ядерной), а также одним из тех людей, которые повлияли на жизнь Великобритании, и не только Англии, но и всего мира.

2
24.09.2021, 23:27

Для начала хочу сказать, что этот фильм я бы не назвала хорошим, однако мне он понравился. Это история о девушке, которая в своем роду имела не очень хорошую славу – она была очень своенравна и горда. Но когда она поняла, что ее семья в ней разочаровалась, то решила уехать из дома и начать новую жизнь, и у нее это получилось, но все равно, ее родня никак не может смириться с ее выбором.

1
22.01.2019, 11:54

У них есть чувства, эмоции, переживания. Этот фильм как раз и показывает, что можно быть счастливым и просто быть собой, ни кем не прикидываясь Я всегда стараюсь следить за своими мыслями и не допускать негативных. Но иногда, по неосторожности, я позволяю им появиться в моей голове. Что уж говорить, если мои мысли приходят в ужас от самых невинных и безобидных вещей! Именно они чаще всего имеют свойство материализовываться.

1
14.08.2019, 05:17

Фильм, конечно, понравился. В нем есть над чем задуматься, что посмотреть, есть место для юмора. Но все-таки Гордость мне не близок по духу. Мне ближе более классический, скажем так, Голливуд, с его знаменитыми актерами и, безусловно, его кинематографом. Это фильм-драма о судьбе человека: его жизни, о его чувствах, переживаниях, мыслях, и как он сумел сделать выбор в своей жизни. Он не сдался, но и идти до конца не стал. Как-то так.

0
22.08.2013, 08:54

Если вы хоть немного разбираетесь в теннисе, то должны прекрасно понимать, какую роль играет скорость, сила и выносливость при исполнении ударов. Главная проблема фильма – это его вторичность и неправдоподобность. Все трюки и сцены с трюками в фильме выполнены профессионалами из киноиндустрии. В то время как в фильме задействованы непрофессиональные актеры, не умеющие делать трюки. Так и есть. Я даже не знаю, как они это сняли.

0
16.08.2014, 14:37

Фильм очень смешной, однако при этом его можно назвать глубоким и даже философским. И всё благодаря главной теме - теме гордыни. Не надо гордиться, надо быть скромным. А ещё лучше - просто любить других людей! А вы как думаете? Спасибо, что дочитали.

0
Добавь свой комментарий!