Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bau lit do see Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Взрывной город

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 4 ноября 2004 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* 1984 год. Япония, Нефрит было только 4 года, когда она была похищена Отосаном — лидером международной преступной организацией. В последующие годы он обучал Нефрита боевым искусствам, после чего начал разрабатывать идею использовать Нефрита как противовес «Ястребам», её основной группировке внутри организации. Идею по созданию «военного союза» двух группировок поддержали главы «Ястреба» — Четырёххвостый и Золотая звезда. Нефрит решает присоединиться к команде Четыреххвостого и Золотой звезды, не зная что на ней основаны гангстеры. Её единственная цель — помочь Четыремхвостому победить «Ядреный союз». В ходе атаки на отель «Водоворот» Нефрит и её напарники одерживают верх над лидерами группировки. Тем временем в Японии, группа под руководством Нодзоми, проникает в штаб-квартиру «Ядра» чтобы захватить Нефрита. По прибытию, они узнают, что они уже схвачены и предстанут перед группой Нодзе, которая помогает уйти Нефрит. В то время как она в безопасности, в её мозгу происходят изменения, которые поспособствовали появлению супер способности. В конечном счете, Нефрита вынуждают вступить в «Ястрел» и стать первым Темным Лидером. Она использует свои воспоминания и знания, чтобы использовать силу Ядра против Ноджеми, как раз в то время, когда у Нодзё появляется желание присоединиться к «Яростному крылу» и «Ядерному крылышку». Нефрит все еще в госпитале, когда Четырьмяхвостый узнает, что его пес Цубаса был убит. Через некоторое время Четыррёххвостого посещают воспоминания о Цубасином убийстве и он решает жениться на Нефрит, чтобы жить с ней, как муж и отец. Таким образом, «Ярые Хвосты» присоединяются к «Гневному крыле» и объединяется с «Яростью». Нефрита узнают, однако, что мать Нодзими — Хидэо является членом «Яристого крыла». У «Ярости» есть тайная организация по поиску Ядерных преступников, чтобы вернуть их к власти и восстановить мир. Также в фильме рассказывается история Нефрит заново.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bau lit do seeРежиссер: Леонг Так Сэм

В главных ролях
Танг Чо 'Джо' ЧунгСонни ЧибаАлекс ФонгЭдди КоВэй Квок
16.05.2015, 07:14

Это один из моих любимых боевиков, в котором главные действующие лица — наемные бойцы. Я давно хотела посмотреть этот фильм. Все-таки для меня боевик — это фильмы, где есть кровь, мордобой, трупы и т.д. И вот, наконец-то, я его посмотрела. Фильм произвёл просто фантастическое впечатление. Очень динамичный, красивый фильм. Сюжет не отпускает до конца. Всё время чего-то не хватает для полного завершения.

7
02.12.2015, 00:00

Это была очень интересная история. На мой взгляд, фильм получился достаточно динамичный и запоминающийся. Не смотря на то, что это комедия, можно найти и долю драмы. Для меня фильм был не только комедией, но и драмой. Если бы я его смотрела один, то может быть он прошел бы мимо меня, но так как я смотрела его с друзьями, со всеми остальными членами моего тусовочного сообщества, мы все были в полном восторге от фильма. Да и для меня он стал одним из самых любимых фильмов.

7
11.11.2015, 16:28

Посмотрела фильм На грани в кинотеатре с подругой. Снят он был по заказу правительства России, как говорится для поднятия патриотизма населения в тяжелое время. Фильм был снят на реальных событиях и рассказывал о том, что произошло в маленьком городе (по совместительству воинской части), когда там была применена американская технология чистые руки при отмывании денег. Очень интересно было смотреть, как там все было на самом деле.

6
12.02.2016, 20:52

В фильме очень много разных моментов, когда можно смеяться до слез. Так же и в жизни бывают разные ситуации, когда нам кажется, что все пошло не по плану и это приводит нас к нервному срыву. В этом фильме мы как раз и видим, как человек теряет рассудок, когда ему кажется, что его план провалился и он стал не нужен своей семье. Он понимает, что это не так, но ничего поделать с собой не может. Но что самое интересное его жена ни в чем не виновата, так как он сам во всем виноват.

3
07.05.2015, 04:14

Режиссерский дебют Пола Гринграсса. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про спецназ в США. Не знаю, как у вас, но у меня каждый раз при просмотре данной картине мурашки по коже. Сразу после просмотра я стал искать о нем информацию и наткнулся на пару интересных фактов: В фильме Американский спецназ (в отличие от реальной истории) американские военные не выполняли никаких специальных задач, а занимались лишь охраной дипломатических миссий.

3
10.03.2021, 08:09

Фильм хороший, но слишком долгий. После первого часа фильма начинаешь подумывать о продолжении. В конце фильма даже хотелось перемотать, т. к. он слишком затянутый и скучный. И так весь фильм: много кадров, мало действия. Задумка хорошая, но реализация подкачала. Фильм на один раз. Как бы вы его ни полюбили, он всё равно вас не удивит. К тому же, для меня он слишком длинный.

2
18.05.2015, 17:35

Это мой первый фильм в трилогии. Что сказать? На данный момент это мой любимый фильм из всех трех частей. Если вы знакомы с первой частью, то этот фильм вы смотрите по диагонали. Фильм очень динамичный и интересный. В нем много юмора, который можно увидеть на экране в тот или иной момент фильма (а иногда и просто посмеяться). Актеры играют отлично, как в плане игры, так и по внешности.

2
27.01.2020, 20:32

Фильм-биография про парня из Бруклина, который пытается сделать себе имя в сфере хип-хопа. Это было начало его карьеры, что называется, как мыльный пузырь. Он не получил ни славы, ни денег от своего творения, зато получил массу неприятностей. Я не знаю, кто мог бы подумать, что он станет знаменитым, но этот человек действительно стал известным. Хотя он не был самым талантливым. В 90-х этот парень просто был звездой, а в 2000-х уже было слишком поздно.

2
23.08.2013, 13:18

Фильм снят по мотивам рассказов Юрия ёрза Утопия и Камо грядеши Главный герой картины - Сергей, человек, который много лет работает в военном институте. В его обязанности входит обучение и тренировка личного состава. И однажды, попав под сокращение, он решает открыть свое дело, но не простое, а криминальное. В качестве крыши над своим бизнесом он использует двух друзей, с которыми познакомился на военной службе. Но и сам он также не безгрешен. Поэтому вскоре его жизнь переворачивается.

1
22.11.2019, 06:29

Фильм, как и книга, просто про то, что делать, если вдруг попал под машину. Но в книге автор дал больше ответов на вопросы.

0
Добавь свой комментарий!