Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out for Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1323 голос
Кинопоиск
3.84/10
222 голос

В поисках крови

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Детектив лос-анджелесской полиции Хэнк Холтен, расследуя исчезновение девушки после одной из рэйв-вечеринок, оказывается в логове вампиров в самом центре Лос-Анджелеса. Их планы снова выходят из-под контроля, и герои вынуждены использовать все свои способности, чтобы противостоять чудовищному врагу, не подозревающему, что он тоже вампир. Памятники Инопланетянин: 2 Я проснулся и с ужасом обнаружил, что меня нет! Вдруг в комнате раздался телефонный звонок, и грубый мужской голос спросил меня: — Когда я наконец-то получу 20 баксов?     Из телефонного разговора ГЛАВА 1 Прошло 10 лет. А может, даже и больше, и по-прежнему есть на земле люди, которые могут верить в своих героев. - Уже 10 лет, - сказала Ребекка Финч. У меня сжалось сердце. В течение этих десяти лет она сидела напротив меня, глядя на меня с удивлением и сочувствием. Мы сидели за круглым столом в бабушкином домике в Нортоне. Нам повезло, он стоял в живописном месте на холме над рекой Уайлд, в окружении дубов. Я приехал на свадьбу своего старшего брата, где она была вторым человеком после мамы. Ребекке на тот момент было 17 лет. И хотя мне было всего 19, мне казалось, что мы с ней находимся в разных мирах. Юная домохозяйка, которая в свои девятнадцать лет не знала, что ей будет хотеться, сидеть в гостиной в халате и выслушивать нотации своих родителей, и зрелый мужик с широкой, грубой и напористой душой, который весь день работал, а вечером сидел за столом в кресле-качалке, греясь у пылающего камина. Мне захотелось выпить что-нибудь успокаивающее. Кофе? Или газировку? Или же чего-то покрепче? Нужно было хоть ненадолго отвлечься от мыслей о том, кто я такой, чтобы насладиться тишиной и спокойствием семейного торжества. Но Ребекку это не интересовало. Она радовалась жизни, любила своего мужа и не хотела ничего слышать о том периоде моей жизни, который закончился 10 лет назад. Ребекка выглядела такой очаровательной в легком шелковом платье с белыми перьями, отделяющем ее тоненькую талию от пышной груди. Она была очень красивой женщиной, даже несмотря на несколько морщин, правда, я их сначала не заметил.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out for BloodРежиссер: Ричард Брандес

В главных ролях
Кевин ДиллонВанесса ЭнджелДжоди Лин О’КифиЛэнс ХенриксенКэйси Ф. О’Нейлл
16.01.2021, 22:31

Этот фильм о том, как в одном баре встретились четыре молодых людей. Они были разные по социальному статусу и по образованию, но их всех объединял один фактор — жажда новых ощущений. Вот только все пошло не по плану. В процессе знакомства между героями завязываются отношения, которые приводят к тому, что у них появились общие цели и задачи. И все бы хорошо, вот только одна из девушек на самом деле приказывала, а четвертая просто выполняла ее указания и приказы.

7
03.08.2019, 13:53

Сюжет фильма В поисках крови / Finding Blood После того как на их офис напали разъяренные головорезы, братья решают отомстить. В поисках крови они направляются в самое опасное и криминальное место на Нью-Йоркском побережье - бар Hopkins, где можно найти все, что так манит молодых людей. Они узнают, что бармен этого заведения использует кровь своих посетителей для приготовления самых изысканных напитков. Он так одержим жаждой крови, что не может остановиться ни на секунду.

6
08.09.2016, 00:35

Все хорошо, но вот зачем было делать такое мрачное начало, что я даже испугался? А потом пошли спецэффекты. И всё, я уже не мог оторваться! Теперь о вампирах не только по телевизору! Спасибо большое, я наконец-то посмотрел этот фильм! Я уже давно понял, как сильно мне нравится вампиры и все, что с ними связано.

6
03.08.2019, 22:28

Очень страшно, в конце даже блевать тянуло. А на самом деле там была просто сцена, где на актера брызгали кровью. Но смотрелось все равно страшно. Все, хватит, пошла блевать на рабочем месте. На самом деле фильм не страшный, просто актерам брызнули кровью на лицо. Ну и от ужасов надо было ожидать чего-то более зрелищного. Хотя в этом фильме не столько кровь, сколько грязь и жестокость.

5
17.07.2015, 05:21

1. Сюжет. Ну, он и вправду странный. В центре сюжета человек, который работает патологоанатомом (и, видимо, зарабатывает на жизнь подобным делом), и его подруга, которую он в какой-то момент теряет. И вот спустя какое-то время они встречаются вновь, и между ними возникают весьма странные отношения. Не самые приятные, но это лучше, чем ничего. 2. Актеры. Главная роли играют Джон Кьюсак и Ким Бесинджер. Мне их игра понравилась, потому что они в фильме предстают такими же людьми, как и все мы.

5
20.06.2015, 23:10

Это не просто фильм. Это ужас. Я вышел из кинотеатра с мыслями, что мне еще повезло, что я не женат и у меня нет детей. Я как-то не думала, что можно так надругаться над фильмом и испортить о нем мнение. Но то, что происходит с кино сейчас – возмутительно, это беспредел.

5
20.06.2015, 22:56

Мне понравилась игра актёров, которые сыграли главные роли. А именно: актёрская игра актрисы Кейт Уолш и актёра Ричарда Дрейфусса. С первых минут фильма я поняла, что это кино будет очень страшное. Фильм хоть и немного страшненький, но есть моменты без слов, чтобы было интереснее. Актёрская игра понравилась. Все актёры отыграли хорошо. И сюжет фильма не такой уж страшный, так как концовка фильма была хорошая. Этот фильм я могу рекомендовать к просмотру.

3
06.03.2019, 19:53

Вот, собственно, и он. Сразу скажу, не являюсь ярой поклонницей жанра и посмотрела это кино исключительно из-за желания увидеть что-то новенькое. Итак, сюжет Главный герой с друзьями едет на отдых в маленький тихий городок.

2
27.09.2021, 03:45

Просто сказка. Мне было лет 7 и я просто не мог оторваться от экрана. Но больше всего мне понравилось то, как там сыграли кошки, особенно кошка в фильме Как мы называем нашего кота. В этом фильме они такие лапоньки, что просто невозможно смотреть без улыбки.

1
02.12.2017, 23:14

Моя оценка фильму - хорошо, не больше. Что можно сказать про фильм - ничего хорошего. Ужасная графика, плохо проработанные характеры, отсутствие смысла. Если у вас нет времени на что-то более серьезное, то лучше пойти на этот фильм. По сюжету, мальчик (который, кстати, был рожден от матери вампирши) в 14 лет просыпается с кровью на руках. Он не помнит ничего об этом. Ему говорят, что он должен пить кровь других и становиться сильнее.

0
Добавь свой комментарий!