Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Red-Headed Baby

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается 17 сентября 2019 года в 4 часа утра, в воскресенье, в 9 часов утра, на индийском канале NDTV[5]. Главные герои: Цугимон, работающий няней в детском доме, и Амба, девочка-сирота, которую разыскивает вся страна. По словам режиссёра, фильм основан на реальных событиях[6]. Фильм был выпущен как в оригинальном, так и в дубляже. Цугима́н и Амбу́ с первого дня знает родной отец Цугимона, и ему не важно, сколько лет его ребёнку. Он общается с ним уже 12 лет. У них с самого детства было много общего: оба из бедных семей, и живут в постоянном страхе потерять жильё, родных, близких или работу. Но что если их разлука станет последней? Вот и получается, что самая большая неприятность грозит именно Цугимуну. Его младшая сестра Амба растёт в детском приюте, ей почти 4 года, и у неё не было никогда отца. Но она даже не общается со своим отцом, а вместо этого играет с куклами, ставшими её главными друзьями. Амба была найдена полицией в заколоченном доме без сознания. После смерти родителей ребёнка, не обеспечивших её ни жильём, ни одеждой, ни пищевыми продуктами, полиция поместила девочку в приют. Там она была очень счастлива. Когда девушке исполнилось 16 лет, её отправили на работу в детский дом, но там ей тоже несказанно повезло. Однажды, когда она украшала одну из комнат, в ней случайно оказался обычный рабочий-гастрабайтер из Пакистана, который отсыпал ей в пакет немного риса, из которого приготовили для неё мамалыгу. И с тех пор все проблемы для неё решались сразу, как только она ставила на плиту кастрюлю с мамалыгой. И вот, Цугимену и Амбе придётся расстаться, ведь няня, нанятая семьёй Цугимоны, уезжает в командировку, и девочке больше негде будет взять еду. Семье Цугимы остаётся только надеяться на чудо.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

13.08.2017, 07:06

Это фильм о трех девушках, у каждой из которых есть свои причуды и странности. У них даже разные семьи: одна из них живет в семье с богатой бабушкой, вторая живет со своим стариком-отцом, третья — живет со своей матерью-одиночкой. Все эти три девушки имеют свои странности, но они не хотят о них говорить. Только их бабушка решила поведать им свою тайну (а она это сделала не зря). Но тут их судьбы переплетаются. И все они сталкиваются со своими страхами, а также с проблемами.

7
08.09.2022, 00:10

Все пели, танцевали и играли на своих инструментах. Я думал, что сойду с ума.

7
14.04.2018, 08:13

Отличный фильм с восхитительной музыкой и красивыми актёрами. По сюжету, ребёнок родился с красной головой, из-за этого его отец решил сделать его геем. Фильм рассказывает о мальчике и его родителях, которые пытаются найти к нему правильный подход. Из-за того, что фильм очень грустный и трагичный, я плакал. В жизни каждого есть такой человек, рядом с которым ты чувствуешь себя, как дома. Даже если вы знакомы всего минуту.

7
21.07.2013, 23:00

Мама и папа читают ребенку книжку, вдруг на весь дом раздается плач младенца. Мама с папой бросаются успокаивать его, при этом папа случайно опрокидывает на ребенка компот. На следующий день на обед мама кладет в блюдо меньше макарон. Через два дня на обед дают суп из одной моркови. Потом вообще никаких обедов. После нескольких дней голодовки ребенок спрашивает у родителей: Почему вчера давали суп, а сегодня нет?.

4
04.03.2015, 17:29

Это как быть режиссером фильма ужасов - только без окровавленных младенцев.

4
03.02.2022, 05:17

Мультфильм не без недостатков и я к ним придратся не могу. Но и плюсов в этом фильме предостаточно. Во-первых, конечно, это прекрасная графика. Она превосходная, как у советских мультиков, так и у диснеевских. И если первые были просто красивыми и сказочными, то тут мы видим нечто подобное. Всё прорисовано чётко, ясно, ярко. При этом, картинка очень четкая.

4
11.03.2016, 02:34

Фильм очень хороший, я смотрел его с удовольствием. Я не читал книг о мальчике которые ему снятся, но всё же фильм мне понравился. Фильм на три с плюсом, но я надеюсь, что он понравится и Вам. Актёры в фильме: Режиссёр фильма: Режиссёру этого фильма уже за 80 лет, и я уверен что этот фильм он снял для своих внуков. Мне не очень нравятся фильмы снятые в стиле Моя любовь на третьем этаже.

3
03.06.2017, 02:51

Это - не просто хорошее кино. Это - хорошая музыка. И это - настоящая история. А история такая: американский мальчик с самого рождения был абсолютно один на свете. Ему не было предназначено ни одного кровного родственника, поэтому и он тоже был отшельником. В 12 лет у него появилась сестра, но, как часто бывает, она оказалась совершенно неуправляемой. Ей было суждено изменить судьбу брата. На мой взгляд, эта история очень похожа на историю, которая сейчас происходит в США.

3
04.06.2017, 01:21

Этот фильм меня, как и многих других, поразил своей стилистикой и атмосферой. Он вышел в 1931 году, в самый разгар кризиса и депрессий, у него была короткая история, он появился в год, когда все, кто хотел, уже посмотрели его - в тот год, когда на экраны вышел фильм с Гретой Гарбо. Я посмотрел его еще в детстве, но только недавно решил попробовать пересмотреть - видимо, за давностью лет, он не вызвал ни одной эмоции или воспоминания. Даже на фоне лучших фильмов того времени, к сожалению.

2
28.06.2014, 10:33

Отличная работа, ребята. Это один из тех редких случаев, когда лучше бы я этого не понимал.

0
Добавь свой комментарий!