Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gargoyles: The Heroes Awaken Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
1817 голос
Кинопоиск
5.992/10
202 голос

Гаргульи: Герои проснулись

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Горгульи — это древние, фантастические существа, жившие в 10 веке в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены аббатств. Существовали предания, что горгульи появляются на крышах и стенах церквей по велению дьявольского зова, именно они, напуганные фантазиями средневековых верований, выгоняли всех прихожан на улицу, от чего и получило своё название их зловещее ремесло. Предание гласит, что большинство горгулий были женского пола, поэтому мужчины не могли видеть их лиц. Горгулья, стоящая на краю водоема, — это "повышенный вариант" обычного ворона, который рассказывает о событиях, происходящих за пределами небесного укрытия. Горгоплотия — разновидность горгонов, слившихся с ангелами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gargoyles: The Heroes AwakenРежиссер: Сабуро Хашимото

В главных ролях
Thom Adcox-HernandezЭдвард ЭснерДжефф БеннеттКлэнси БраунДж.Д. Дэниелс
Трейлер к фильму Гаргульи: Герои проснулись
10.01.2017, 21:27

Главные герои проснулись в постапокалиптическом мире. Тут есть магия и драконы, но нет ни одной принцессы. Мультфильм гаргульи учит детей гуманизму, умению находить общий язык, понимать других и себя. При этом он не несет никакого призыва или даже намека на идеологию. Он просто хороший и добрый мультик, который можно смотреть с детьми и не испытывать раздражения и отвращения. (C) Если вам понравились истории, расскажите о нас своим друзьям, поделитесь в социальных сетях.

7
13.09.2016, 23:27

Гаргульи – это история о друзьях-Гаргульях, которые были созданы давным-давно, но до сих пор могут охранять города от чудовищ. Они никогда не спят и всегда готовы прийти на помощь своим друзьям. Ну что я вам могу сказать? Фильм отличный, один из моих любимых.Сюжет интересный, актеры хорошо постарались. И это я еще не говорю о сюжете.

5
13.11.2013, 20:21

Гарфилд - это котэд! - сказала Гаргулья и попыталась укусить Гарфилда за ухо. - Я тебя съем! Гарфилд, встав в боевую стойку: - Хаха! Ты что, не знаешь кто я такой? Я Гарфэлион! - и попытался укусить Гаргулью за нос. Гаргулья, не долго думая, укусила его еще раз. Гарфилд попробовал ее ударить лапой. Они начали кататься по полу.

5
30.08.2018, 04:20

Гаргулья, которая появляется, когда солнце уже взошло, и падает вниз, как только луна поднимается. Но только здесь Гаргульи были не обычными, а невидимыми. То есть они появлялись, когда на них падал свет, и падали вниз на солнце, поэтому мы их никогда никогда не видели.

4
23.08.2021, 05:22

Гаргульи-это драконы из города Нью-Йорка,в детстве был очень популярный мультфильм . И вот спустя 25 лет Гаргульи вернули в кинотеатр. На этот раз,за рулем Гаргулья-мужчина. В фильме появляется много новых героев,которые не менее интересные,хоть и не так популярны. Фильм как всегда сделан качественно и приятно для глаз. Рекомендую к просмотру.

4
06.07.2015, 14:03

Гаргульи, которые должны были выйти в свет в декабре 1994 года и стать первым фильмом франшизы, стали фильмом года, собрав в прокате более 500 миллионов долларов. Тем самым они превзошли даже Бэтмена Тима Бёртона. У меня как раз был выходной, я уже собирался идти в кино, как вдруг вспомнил, что мне давно пора в ванну. Пришлось ждать, пока закончится реклама.

4
29.03.2022, 18:09

В этот раз не в пещере, а на земле. Они не могут понять, где находятся, и пытаются вспомнить, что с ними произошло. Но от того, что они делали ночью со своими друзьями, их память не хочет возвращаться и подсказывает неправильные ответы. На помощь приходит один из героев - Гарг. Ему пришлось пойти наперекор своим принципам и стать другим. Теперь он не такой как его братья, и даже не как все остальные. Фильм снят очень красиво.

4
12.04.2019, 20:03

Гаргульи. Герои проснулись в один день и не могли вспомнить, кто они, как их зовут, как попали в этот мир. И тогда Гаргульи придумали себе новые имена. В мире Гаргулий появилась новая легенда о том, что в незапамятные времена на земле жили прекрасные люди. Но однажды на нее спустились ужасные, кровожадные чудовища, которые стали нападать на людей и истребляли их.

4
30.06.2021, 03:18

Гаргульи (Gargoyle) - это мультик, который можно смотреть с детьми и подростками. Мультфильм, мне кажется, подходит для просмотра всей семьей, если конечно взрослые имеют свое мнение об анимационных фильмах. Мультик очень добрый, интересный, динамичный, смешной и поучительный. В нем нет плохих персонажей и плохих героев. Главные герои это Гаргульи, которые защищают город Готем от злых духов и монстров. Их было всего семь, но в городе появился восьмой монстр.

2
17.07.2015, 23:59

Фильм вышел в 1995 году. Гаргульи или гарпии — мифические существа, полулюди-полуптицы. В основе их происхождения лежит древнегреческая мифология, где гаргульи считались потомками дракона и нимфы. Изначально гаргульями называли каменных горгулий, при строительстве средневековых замков, храмов, ратуш и даже дворцов.

0
Добавь свой комментарий!