Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Svenska porrstjärnor

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке в Швеции. Юна, его 15-летняя дочь, живет с мамой и отчимом. После ссоры с отцом она возвращается домой в одиночестве. В городе она случайно встречает местного парня, который, несмотря на не лучшие свои качества, вызывает у нее симпатию. Вскоре парень уедет в страну Азию на заработки. Вместе с ним Юна уедет и живет с ним несколько месяцев у его родных. Затем приезжает настоящий отец девочки. Он пытается убедить Юну в том, что теперь она ему принадлежит, однако она решает уехать от него и остается одна, чтобы как можно скорее забыть прошлое.Тем временем парень встречает девушку, которая рожает от него ребенка, после чего они женятся.Очередное продолжение, но очень хочется верить, что это не самое главное, что должно произойти в жизни девушки.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Микаэл Бекман

В главных ролях
Николь ВульфЛуиз ХанссонАлександра ЙортДженнифер АндерссонДора Вентер
26.02.2021, 04:27

Это очень смешно и в то же время грустно, просто наслаждайтесь просмотром.

7
26.03.2019, 17:55

Я обожаю фильмы про шведов, так как сам по происхождению швед и в школе у нас изучали шведский язык. Шведский фильм Svenska Porrstjornor я посмотрела в кинотеатре и мне он понравился. Так как все главные герои фильма шведы, то и фильм снят по-шведски о шведах. Фильм очень яркий, но не затянутый. Это история о девушке, которая живет в Швеции, она имеет хорошие отношения со своей семьей, но в ее сердце живет любовь к своему бывшему другу.

7
28.06.2013, 18:02

Я помню, как в детстве смотрел этот фильм в переводе Володарского. В нем на тот момент было всего два действующих лица - король и главный министр. Король был весь в белом, а министр был в черном. Как ни странно, но у министра была одна из главных ролей, а короля я считал самым главным героем.

6
11.11.2012, 06:08

Это история нескольких людей – мужчины и женщины, которые встретились и полюбили друг друга посреди дикой природы. Их отношения были настолько сильны, что их любовь преодолевала все трудности. И только через несколько лет они узнали, что они были отцом и дочерью. Это очень сильный и трогательный фильм. Как только я сажусь смотреть хороший фильм, моя мама начинает рассказывать о том, что здесь происходит.

5
22.09.2017, 07:06

Как хорошо, что в школе нам не рассказывают про викингов и древние религии. Иначе после просмотра этого фильма я бы еще долго шарахался от каждого упоминания о них. А так - легко отделался.

5
25.03.2017, 18:35

Ну, шведы, вы даёте! Аж мурашки по телу! У меня с детства пунктик на детских домах и я очень не люблю когда дети остаются без родителей. Не то чтобы я там постоянно бывал, но однажды, лет так в 16-17, я решил посетить детский дом и навестить детишек, которые находились там.

4
12.07.2014, 20:49

Это было лучшее время в моей жизни. Моя семья была на волоске от вымирания.

4
22.08.2016, 06:23

Я бы назвал его Как жить без матери. После просмотра начинаешь понимать, как это — быть отбывшим срок в детской коляске. В общем, смотрите и учитесь.

4
21.09.2017, 18:24

Если вы любите фильмы про маньяков, то этот просто обязателен к просмотру. Для меня он стал лучшей картиной года. Не советую смотреть тем, кто боится кровищи и расчлененки.

3
10.09.2014, 12:03

Не такой уж он и страшный. А так, ничего особенного. Интересно, хоть немного страшно? И теперь вы понимаете, насколько ужасно, когда твой муж начинает вот так вот тебя называть. Это не его слова, это не он. По-моему, все понятно.

0
Добавь свой комментарий!