Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
373 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Range Feud

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что на американо-мексиканской границе в августе 1969 года происходит нападение на два автомобиля. Милиция пытается найти преступников, но ничего не может найти. В результате ограбления, произошедшего на этой же границе, погибли 11 человек. Поступает информация, что к преступлению имеют непосредственное отношение два брата: один - убийца, другой - главарь банды грабителей. Отряд ФБР "Беркут" получает задание выяснить мотивы, сплотившихся вместе братьев, чтобы докопаться до правды. В расследовании использует детектор лжи, полиграф, прослушивание телефонных разговоров, прослушивает оружие, которое, по данным опроса свидетелей и находок трупов, было использовано в нападении. Фильм Range Fight, 1987 год. Кинокомедия. Действие происходит в США в 1985 году. Братья-воры, оставив без присмотра сейф в банке, похищают 50 миллионов долларов. Три гангстера банды собираются выбить из банды ответный взнос и их ловят. Помогла их поймать 27-летняя, но "бывшая" проститутка, которая внешне совершенно не похожа на тех женщин, которых поджидают в банках. Фильм о взломщике сейфов Nurse (Мексика, Германия, США), 1962 год.   Мелодрама. Французский детектив, фильм рассказывают о журналисте, который пытается раскрыть дело о контрабанде золота, которое было украдено с золотых приисков. Героиня Шарлотта Баксон  - популярная журналистка.   Агентство "Фарго".  2001 г.    комедия-триллер.      Ремейк одноимённого фильма 1981 года. Картина снята по одноименному роману Стивена Кинга, который является и автором сценария, и режиссёром. События разворачиваются в небольшом американском городке в канун Рождества. Юный и очень милый коп Чарли Блэнд внезапно узнает, что в его семье есть убийство. Полицейские под прикрытием  расследуют дело, связанное со смертью привлекательной девушки. Чудесным образом, вскоре после ее смерти, в городке появляется ее призрак. Череда необъяснимых происшествий привлекает внимание полиции и майора Чинни, находящегося в отставке.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Бак ДжонсДжон УэйнСьюзэн ФлемингЭдвард ЛеСэйнтУилл Уоллин
22.07.2020, 04:15

Это очень приятный и очень легкий фильм, с довольно глубоким и философским смыслом. Сюжет: Молодая девушка по имени Вивиан мечтает о настоящей любви, и наконец находит ее. Однажды она встречает молодого человека по имени Ридж Феуд, который как потом выясняется, должен ей денег. Девушка решает вернуть долг, но сталкивается с трудностями: человек не хочет возвращать деньги, а в его отношении к ней появляется какая-то странная ненависть и презрение.

7
23.03.2017, 02:44

Я могу смотреть его с детьми, и мне совсем не стыдно.

6
25.11.2020, 01:27

Режиссер в начале фильма рассказывает, что его сын является владельцем компании Reign, занимающейся грузоперевозками. И ещё он говорит, что все грузовики этой фирмы, это бывшие конные экипажи (хотя они вездеходу на лошади и проигрывают). В одном из моментов, мы видим, как на фоне панорамы Нью-Йорка, поезд, идущий по эстакадам, в самом деле оказывается бывшим конным экипажем.

6
01.10.2015, 10:03

Все актеры (кроме одного) были одеты в форму ковбоев. Они даже и пели как ковбои. Все было довольно мило, до тех пор пока они не стали говорить о лошадях. У каждого ковбоя, который должен был петь, был в конюшне конь, которого он не слишком любил. В фильме есть сцена, где ковбои едут по прерии, под звуки волынки.

6
16.04.2019, 10:49

Не тратьте время, если вы хотите увидеть, почему бандиты всегда побеждают. Это был первый фильм в моем списке, который я посмотрел. И он оказался настолько впечатляющим, что теперь все мои фильмы — вестерны. В том числе и те, в которых я не участвую. Иногда мы проводим всю жизнь, пытаясь понять, почему люди поступают так, как поступают. А иногда бывает достаточно одного взгляда, чтобы понять все.

6
07.11.2022, 16:56

Это фильм о том времени, когда люди были готовы отдать свои жизни ради счастья других. О тех днях, когда любовь была важнее денег, а смелость – важнее ума. Заходит сосед: - Можно у тебя телек на час включить? - Ну, попробуй! (вставив ключ в замок) Сосед (открывая дверь): - Да, я смотрю, у тебя тут целая сеть видеонаблюдения. Как-то вечером к нам в комнату постучали двое детишек.

5
05.12.2016, 09:18

Этот фильм - одна из жемчужин кинематографа. Как и многие вестерны, он повествует о том, что значит быть настоящим американцем - смелым, сильным, отважным и целеустремленным. И что такое патриотизм и любовь к своему народу. В фильме отлично показаны нравы индейцев - по-моему, это один из самых лучших фильмов об индейцах, а также индейцев в целом. Очень красивые спецэффекты, которые добавляют этой картине еще большего шарма.

4
08.10.2015, 03:33

Это невероятно красивое и жуткое кино. И дело даже не в саване, хотя картина действительно снята в нем. В этом фильме есть какая-то абсолютная правдивость и достоверность эмоций людей того времени. Я впервые ощутил на себе, как это — быть дикарем. Один из лучших примеров использования савана — в фильме Саван для свидетелей (1990). Действие фильма происходит в Нью-Йорке во время эпидемии гриппа.

2
02.06.2017, 11:43

Потрясающая атмосфера и потрясающий саундтрек. А еще — великолепные костюмы. Но сюжет полностью повторяет фильмы 20-х годов прошлого века. И это было бы не так уж плохо, если бы он был лучше снят. Так что к черту сюжет! Я видел гораздо худшую копию этого фильма, где всего один персонаж ходит с дробовиком, ищет золото и крадет лошадей. Мне больше по душе вестерны 1930-х годов.

2
27.03.2018, 19:37

На днях посмотрел фильм Range Feud или Дикий Запад. В свое время этот фильм был хитом проката в СССР. Причем показывали его на широком экране в кинозалах, которые находились практически во всех городах и крупных поселениях СССР. А это значит, что на просмотр фильма могли приехать посмотреть и жители других городов.

0
Добавь свой комментарий!