Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roadracers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2834 голос
Кинопоиск
7.394/10
2949 голос

Гонщики

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Крутой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик влюбляется в красавицу Донну. Их преследует банда местных хулиганов на крутых автомобилях во главе с безжалостным и жестоким Чокнутым Джо. Отважному Дьюду предстоит бороться за свою любовь, преодолеть все препятствия, стать сильнее и… добрее… При участии и Нины Беловой ЛОБАНОВА О. «В юности только на счетчик не ставь, а то и помереть недолго» Пролог Мобильные телефоны в последнее время появились даже у животных. Возможно, чтобы не отставать от прогресса, некоторые из них стали себе что-то заказывать. – Вау! – не могла удержаться от возгласа Даша, взглянув на экран своего телефона, – забавный. На нем написано: «Мурзик». Она погрузилась в увлекательный виртуальный мир, где парнишки-школьники собирались на специальной площадке возле кинотеатра «Пионер» и, подключившись к Интернету, получали доступ к игре «Семь самураев». – Как живой, — улыбнулась Даша, прочитав это забавное сообщение, улыбка исчезла с ее лица, едва она увидела высветившуюся на экране надпись «Для Вашей безопасности уровень показа оружия изменен на 4». Она нахмурилась и, чувствуя тревогу, посмотрела на часы. Нет, ей не показалось: времени оставалось совсем немного. И тут раздался звонок. Мама: – Даша, ты где? – Дома, с отцом. Она мысленно чертыхнулась: если отец уже вернулся, то все пропало. Даша решительно пошла к двери, но телефон зазвонил снова. Номер был незнакомый. Трясущимися руками она схватила трубку, надеясь, что это Кира: – Да? — Здравствуйте, Даша! — голос был незнакомым, незнакомым, но она узнала бы его из миллиона голосов. — К-Кирочка… — У вас все в порядке? — Э-э-э… Да, все прекрасно… У Даши закружилась голова, в висках застучало, и она невольно попыталась сесть на край кровати, но это не помогло.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoadracersРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Дэвид АркеттДжон ХоуксСальма ХайекДжейсон УайлзУильям Сэдлер
Трейлер к фильму Гонщики
07.01.2022, 03:56

Это было что то. Как уже говорили все, это был фильм для любителей боевиков. Я не являюсь таким ценителем кино, но все равно я нашел чем себя занять во время этого фильма. Он был динамичен, не давал заскучать ни на секунду. Актеры сыграли просто великолепно. Они выложились на всю катушку. Сюжет был очень интересен и в тоже время не банален. Это меня и подкупило, и я с удовольствием посмотрел его.

7
26.11.2018, 19:10

“Фильм на один раз для просмотра, как говорится, за компанию.” Я с друзьями смотрел его на диване, рядом на стульях сидели две девушки, и тут за доли секунды до конца фильма одна из них вскрикнула: Ой, смотри, это же я!. Мы все, не сговариваясь, посмотрели на нее с удивлением, мол, ты чего? Посмотри на экран! Она ответила: Но ведь это не конец фильма!.

6
26.06.2012, 09:01

Один раз посмотреть можно, только очень страшно. Моя жена плакала всю дорогу домой.

6
26.01.2021, 16:10

Я смотрел данный фильм уже очень давно, но он мне запомнился. Как по мне, так это один из лучших фильмов про гонки и гонки в целом. В фильме много гонок и их не мало, а даже наоборот - слишком много. А также в фильме есть интересные сюжетные повороты, которые держат в напряжении. Мне кажется, что некоторые моменты в фильме были лишними, но их не так уж и много. К самому сюжету у меня претензий нет. Он интересен и захватывает с первых минут.

6
08.01.2013, 05:41

Фильм очень динамичен, динамично происходит действие, да и музыка подобранная к фильму под стать. Всё это создаёт нужную атмосферу. В фильме присутствуют драки, стрельба, автомобильные аварии, полицейские преследования (не всегда удачно) . А ещё в этом фильме играют такие артисты как: В. Стаховский, Е. Гудилин, М. Савина, О. Мотовилов , А. Кузнецов, Ю. Беднарская и другие. Снят фильм очень качественно.

5
12.01.2013, 12:42

Лучше бы они остались в 70-ых Про фильм Левиафан: Лучше всего о нем сказал бы слоган: Даже не смешно Мне кажется, что сейчас самое время начать любить себя. Как вам такое приветствие? У каждого человека, конечно, свое отношение к этой фразе, и оно очень субъективное. Но эта фраза как нельзя лучше подходит для подведения итогов в моей подборке под заголовком 20 лучших цитат из разных книг.

5
12.05.2020, 14:30

Захватывающий и напряженный фильм, который держит в напряжении от начала до конца Все знают эту поговорку: Дети, как цветы: им тоже нужна вода. Если вы думаете, что это говорит о том, что вам нужно чаще ставить под вазу с водой букет цветов, то на самом деле все обстоит намного проще. Ведь вода - это жизнь. Цветы живут благодаря воде. А дети - нет. Они живут, потому что у них есть жизнь.

2
21.09.2019, 10:23

“Этот фильм о том, как человек способен изменить свою жизнь одним взмахом руки. Но ему для этого приходится совершить безумный поступок, который может стоить ему жизни.“ О том же фильме: “Фильм о человеке, который всю жизнь прожил в одном маленьком городке и смог найти себя в большом городе. Не смотря на то, что он потерял все, он смог создать свой собственный бизнес и зарабатывать деньги. Это по настоящему сильный мужской фильм.

1
24.08.2022, 16:30

Гонщики - это фильм про то как некий парень любит гонять на своей машине, и вот он решил научиться ездить по встречной полосе. А там его поджидает опасность, в том числе и машина с девушкой, которая хотела его прибить на встречной полосе! Я смотрел этот фильм лет десять назад, но тогда он мне показался скучным, сейчас же я его пересмотрел и посмотрел по другому. Я считаю, что фильм Гонщики очень хороший и интересный.

1
28.05.2015, 04:51

В целом, неплохой фильм с отличными актерами, не сильно уступает тем же каскадерам из Форсажа или Тора, очень динамично смотрится, есть много крутых моментов. Не очень люблю такие, в которых нужно кого-то постоянно спасать или драться, поэтому и этот фильм мне немного скучноват. Но смотреть можно, как экшен не уступает другим фильмам-экшенам. С самого начала понятно, что этот фильм снят для того чтобы привлечь внимание, и у создателей это получилось.

0
Добавь свой комментарий!