Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Lives Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1176 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Частные жизни

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с предпоследней сцены. Капрал ВВС Джессика служит в Афганистане, и во время праздника собирает разведданную о наркоторговце Абдулле. Девушка предлагает похитить наркоторговца и доставить ему, но последние, получив информацию, ликвидируют Джессику. Заключив сделку с Абдуллой, Капрал, Родриго и их друг работающий в ЦРУ Пол отбывают домой к Джессике. По приезду в дом, глава семьи (Ди Ди Стефано), спрашивает у дочери, почему она не ходит на вечеринки. Из-за этого она должна ему признаться в том, что с ней произошло. Он требует выдать ему того, кто ей всё рассказал. В это время, Пол отправляется в новую командировку, а Джессика с детьми — живут в доме. Вечером, родители и друзья Пол собираются на вечеринку. Соглядатай Абдуллы сообщает ему о наличии группы людей во главе с женщиной, которые хотят похитить Частные Жизни. Он выходит на связь с Полом и просит подождать полчаса, пока он пойдёт к ним на встречу. Пол получает звонок от Джессики, которая требует помочь ей с детьми, так как она не может перенести разлуку с ними. Встреча проходит в доме на следующий день, и Пол передаёт Джессике наркотики. Женщины, которые занимаются транспортировкой наркотиков, рассказывают Полу, что это вторая личность Джессики. Это её первая встреча с «Янус», которая была в Сибири, и по её словам, работает на них. Полу приказывают выкрасть медиумшу, доставив её в США. Начинаются запланированные похищение и операция. Пол решает подать в отставку, но перед этим он говорит Джессике, что он до неё доберётся и отомстит ей, если она попытается отравить ребёнка. Вместе с Джессикой и детьми он спускается в подземку. Перед поездкой, Пол даёт Джессике инструкции, как сделать так, чтобы её первой же машины не смогли остановить. Она в свою очередь говорит, что его встреча с её первой сущностью в Сибири была нелепа, и что она его предаст. Он приказывает ей сделать так. Джессика передаёт ему самодельный препарат, который может вызвать смерть, и в этот момент случается взрыв поезда метро. Всё, что они успевают сделать, это бежать из поезда. В следующий момент они встречают убегающую Джессику и её детей.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private LivesРежиссер: Сидни Франклин

В главных ролях
Норма ШирерРоберт МонтгомериРеджинальд ДенниУна МеркелДжин Хершолт
Трейлер к фильму Частные жизни
20.03.2021, 22:15

Когда фильм только вышел, я его посмотрел и подумал, что в нем есть некоторый смысл. Но после того, как пересмотрел, я понял, как сильно ошибался. Фильм о том, на что готовы пойти женщины ради своих мужей. Они могут продать свои тела, могут предать своих детей. А муж, в свою очередь, может пойти на все, чтобы обеспечить семью.

7
03.10.2017, 06:41

Частные жизни — это еще один голливудский хит, снятый по книге, которую я не советую никому читать. Я видела Частные жизни с Джулией Робертс в главной роли, и была под большим впечатлением, поэтому ожидала от фильма подобного настроения. Но я ошибалась. Фильм мне так и не понравился, может быть потому что это экранизация книги, а не книга. Возможно, сюжет фильма просто не совпал с моими желаниями, о которых я писала выше.

7
09.01.2021, 12:24

Это очень тонкий и ироничный фильм про любовь, дружбу, веру в себя и своих близких. Фильм с таким названием я бы посмотрел ещё не раз. После просмотра хочется верить, что такие вещи, как дружба и любовь, могут существовать и вне времени.

7
10.08.2019, 12:25

Это классика, ее стоит посмотреть всем, кто любит классику. Я же просто в восторге от того, как он рассказывает о человеческой глупости и предательстве! Просто мурашки по коже. Завораживает. Этот небольшой рассказ — шедевр. Все очень точно. Даже не знаю, есть ли что-то подобное сейчас.

6
10.04.2013, 05:34

Фильм снят в 1930 году, то есть совсем немного времени прошло с тех пор, когда в России жили только русские люди. А уже какой огромный след на этом самом прошлом оставил фильм-эпопея под названием Отроки во вселенной. Так что можно сделать вывод, что этот фильм не просто исторический фильм о далеком прошлом, а это историческое кино о том, каким же Россия видела свое прошлое. В фильме показано то, как жила-была семья из России, которая жила в царской России.

5
04.06.2015, 00:14

Фильм понравился очень, он такой интересный, трогательный и немного печальный. Я очень люблю такие фильмы, они меня вдохновляют и на позитивные мысли тоже наводят. Очень понравилось как они играли, как было сыграно. Сама идея фильма мне понравилась. На мой взгляд, это то, о чем многие думают, но боятся или не решаются рассказать, поделиться с близкими или с семьей.

5
01.12.2018, 13:24

Потрясающе! Просто потрясающе! Я даже не думал, что фильм мог понравиться такому редкому зрителю, как я. Я был в кинотеатре, на показе Призрака Оперы, когда рядом со мной села женщина и заплакала. И я плакал вместе с ней. Это удивительно трогает душу. Думаю, Призрак Оперы не нуждается в представлении, его смотрели и любят во всем мире.

4
25.11.2019, 10:44

Когда я впервые его посмотрела, я была шокирована тем, насколько он реалистичен, особенно для своего времени. А сейчас, пересмотрев его позднее, я ещё больше его полюбила, и он стал классикой! Я не понимаю, как можно не любить зиму.

4
03.09.2014, 00:50

На мой взгляд, этот фильм - шедевр мирового кино. Актеры, декорации - все на высшем уровне. Сюжет захватывает с самых первых кадров, особенно, когда видишь их в оригинале. Не буду называть имена актеров, поскольку их и так все знают. Я не ожидала от фильма такого количества эмоций, они захлестывают с головой. Потрясающие костюмы, прически, мимика, разговоры. Фильм настолько захватывает дух, что в конце даже не можешь до конца поверить, что это все было на самом деле, а не во сне.

3
16.12.2013, 15:24

Это самый лучший фильм в жанре комедия. Очень часто приходится слышать, что комедийные фильмы, снятые ранее, уже не те. Но это не так. Просто они стали другими. Вот и частные жизни не очень похожи на старые комедии. Они стали более смешными, более жизненными. Даже, если в фильме есть какой-то нелепый момент, то его нужно видеть с положительным подтекстом.

0
Добавь свой комментарий!