Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Recipe for Disaster

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с момента прибытия в город сотрудниц местного супермаркета для того, чтобы проследить за повторением случаев пропажи и ограбления. Пока две воистину безголовые сотрудницы в этот понедельник утром наблюдают за земляными работами возле рынка, в то время как третий работяга сидит на бетонном блоке, просыпается в самый неподходящий момент один из пропавших, и его нужно как можно быстрее вернуть на базу. Наёмницы приступают к работе и быстро обнаруживают, что "клиент" непрост: ещё в самом начале на него совершили неудачную попытку напасть, и теперь за подпольными торговцами оружием охотится местная полиция. Между тем несколько бывших полицейских, перешедших на службу в полицию, готовят засады на торговцев оружием и сбрасывают бомбы на их тайники. Между вторым и третьим ограблением одной и той же женщины, воры находят женщину, которая в результате ошибки "убила" 6-летнего ребёнка, и пытаются избавиться от улик, но вот только не знают, как избавиться от него, и они убивают и ребёнка, не сумев что-либо сделать с телом. В трейлере к фильму главный герой, которого играет Колин Фаррелл, кажется всё ещё недостаточно серьёзным для серьёзной угрозы, но когда он устраивает покушение на жизнь популярной актрисе в кино, на помощь ему приходят хорошо смазанный снайпер и его наёмница. В итоге вся криминальная банда, с которой предстоит сражаться главному герою, в конце концов, ликвидируется после встречи с простым подростком Томом Ридом, сражающимся на их стороне. 1 / 2 Во время фестиваля кино, организованного фондом Сэма Пекинпа, в Чикаго стоит страшная жара, и по улицам города разъезжают автомобили, на которых не только некуда сесть, но и не на чем кататься. С помощью своего друга, водителя такси, герой Педро Паскаля играет с девушкой по вызову, в которую он якобы влюбился. По прибытии в дом к герою у девушки возникает подозрение, что он прибыл в качестве любовника — она не может заснуть, и не может принять душ, пока не удостоверится, что его одежда также не помята. Однако, в самый критический момент, когда он заходит в душ, выясняется, что она должна быть в поствокзале Чикаго, чтобы получить деньги за ещё не законченную работу, которую она выполняла по почте для другого клиента.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грег Олливер

В главных ролях
Джеймс БибериРик НэйджелТони ДевонДженни БлонгПэт Купер
12.02.2021, 06:06

В жизни всегда есть место для подвига, по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Фильм стоит смотреть, потому что он про то, что нужно всегда стараться оставаться человеком и не терять своего достоинства, как бы ни было трудно. Здесь и история о том, как люди в буквальном смысле потеряли все: дом, деньги, работу, но не смогли сдаться и не ушли в запой, а наоборот нашли в себе силы подняться и доказать всему миру, что они тоже люди, даже если у них ничего нет.

7
25.08.2020, 08:38

Насмотрелись индийских боевиков и сняли свою черную комедию. Мой папа посмотрел в кинотеатре этот фильм, но ему, естественно, не понравилось, и он решил пойти спать. После этого он часто кричал во сне. Мама начала волноваться, зашла ко мне в комнату и спросила, все ли у него нормально, он ответил, что да и спросил, что со мной случилось. Я сказал, что просто кошмары.

5
26.02.2020, 14:34

Фильм с оригинальным названием (Recipiot for disaster) повествует о группе сотрудников американской корпорации, которая занимается разработкой нового лекарства от СПИДа. Все они работают над проектом вместе и каждый знает свое дело, однако в тайне у каждого из них есть друг, который помогает им в работе. Но однажды в один из дней группа ученых узнает о том, что их проект не дает никаких результатов и это очень огорчает всех.

2
16.05.2017, 07:48

Сюжет: Двое молодых людей, Джек и Кейт работают в компании, занимающейся строительством. Недавно к ним присоединился новый сотрудник, Алан, который приехал из Европы и не очень хорошо владеет английским языком. Алан - веселый и жизнерадостный человек с добрым сердцем. Он очень любит готовить. Как-то Алан готовит для коллег завтрак, но у него убегает молоко. После этого случая его невзлюбили коллеги и в частности Кейт, которая считает, что Алан - неудачник.

1
25.08.2020, 11:56

“Это история о человеке, чья жизнь — боль. Это драма о жизни, которая всегда будет оставаться жизнью. И это драма в духе старых добрых времён, когда мы все просто хотели жить”. Не может быть! (2017) Это фильм, где на протяжении всего фильма герои будут говорить о том, как сильно они любят друг друга, но в конце ты понимаешь, что, скорее всего, это не так.

1
02.01.2021, 12:52

Даже не смотря на то, что фильм полностью построен на игре актеров, его сюжет довольно примитивный, и все время держит в напряжении лишь спецэффектами. Так же хотелось бы отметить, что фильм снят очень качественно, как в плане декораций, так и по графике. Очень понравилась игра актеров. В целом фильм не плохой, хотя он и не может претендовать на звание шедевра.

0
13.07.2014, 07:33

Я как-то давно-давно смотрел этот фильмец, еще до того как вышел в прокат. После выхода фильма я на него наткнулся и был приятно удивлен - оказалось что это не тупое размазывание соплей (как в основном любят снимать боевики), а очень даже неплохой и интересный фильмец. Особенно для таких как я - для тех, кто любит экшн, стрельбу и прочее.

0
23.10.2014, 10:23

Все актеры играют потрясающе. Но только не мужчина в самом конце — он вообще не умеет играть. Если бы он играл в фильме Посейдон или Заложник (в Америке такие есть) — вышло бы лучше. Не понимаю, как он получил эту роль. Даже не представляю, что он может сделать на съемочной площадке. Ну, разве что станцевать тверк. Ты мой сын, - сказал он после того, как я родила.

0
29.06.2021, 11:34

С юмором по жизни Фильм, который я посмотрел в кинотеатре с женой и сыном. Я не являюсь любителем комедий, но этот фильм мне понравился. Есть над чем посмеяться. Не люблю комедии с плохим смыслом, а тут именно такой. По сюжету фильма три мужика, работая на стройке, попадают в аварию, и теперь им приходится жить на улице, где на них никто не обращает внимания. Все их снимают бомжихи, которые живут в канализации (что и является основным смыслом фильма).

0
10.01.2023, 22:29

Главный герой - хороший полицейский, который расследует дело о наркотрафике. Его семья (жена, дочь, сын) живут в достатке, он ходит в походы и имеет много увлечений. За 20 минут картины он раскрывает клубок нарковойны и находит главного наркодилера. Все счастливы. Не хватает только саундтрека.

0
Добавь свой комментарий!