Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Racing with the Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4317 голос
Кинопоиск
7.093/10
933 голос

Наперегонки с луной

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Рождество 1942 года. Главные герои — Генри Нэш и его друг Никки скоро должны стать морскими пехотинцами. В то время, как Генри сражен недавно появившейся болезнью, Никки получает важное задание: скрытно доставить в Америку контрабандный товар стоимостью несколько миллионов долларов, который предназначен для офицеров Корпуса морской пехоты. Их миссия — самоубийственная, ведь они находятся в Европе и, вероятно, будут уничтожены в пути как пешки, однако цель очевидна — доставить товар в срок. Команда отправляется в путь на грузовике, оснащенном всеми возможными средствами связи и безопасности. Даже при всей роскоши машины они находятся во враждебном окружении. На них охотятся, их похищают. Ситуация осложняется тем, что в путешествие по Европе их берет тот, кто ненавидит их так же сильно, как и он сам. Первый фильм о приключениях Генри Нэша в Гонконге. Полиция преследует Генри, но он сбегает и вместе с другом отправляется в кругосветное путешествие на грузовом судне. Однако в пути их корабль становится жертвой морской стихии и терпит крушение. Генри, Ник и неизвестный друг оказываются одни в океане. Убегая, чтобы не умереть с голоду, они оказываются выброшенными на дикий остров. Они пытаются плыть против течения, встречают контрабандистов, бесстрашные туземцы им помогают. Они не знают, что находится на месте крушения и в это время на остров прибывает американский военный патруль. В это время Натали (Джулия Робертс) и Джон (Роберт Де Ниро) вступают в права наследования, и им необходимо принять решение — что делать со всем имуществом. У Генри Нэташа была манера публично высказывать свое мнение в любой ситуации и даже в таком безвыходном положении. И, конечно же, во время встречи с потенциальным дядей, который очень хочет с ним познакомиться, его мнение становится решающим. Нестандартный ответ жениха — это мощный ход в завоевании сердца дяди. Всё, что происходило вокруг этих двух людей, наполнено интригой. Продолжение первой части, в котором нам представили более детально историю отношений Генри и Мари. Фильм рассказывает историю отношений двух влюбленных пар. Мэгги едет в отпуск на Гавайи. Подруга по имени Лиз приглашает её на вечеринку, где их компанию составляет таинственный парень Мэгги Джек, которого все принимают за ее мужа.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Racing with the MoonРежиссер: Ричард Бенджамин

В главных ролях
Шон ПеннЭлизабет МакГовернНиколас КейджДжон КарленРутанья Алда
Трейлер к фильму Наперегонки с луной
11.04.2013, 01:30

На мой взгляд, очень даже ничего. Все, что было обещано (просьба к создателям сценария, сценаристам) - все в фильме есть. Но вот то, что фильм действительно смешной - это факт. Сюжет очень забавен: в доме престарелых собираются на вечеринку люди, которые по разным причинам уже не могут вести обычный образ жизни, хотя и очень хотят жить как обычные люди. В общем, это комедия без пошлости.

7
27.01.2022, 09:24

Фильм-комедия 1984 года Наперегонки с Луной в главной роли с Майклом Мэдсеном. В фильме Наперегонки с лунной ночью главный герой по имени Майк вместе со своей девушкой Мэри отправляются в автомобиле на Луну, чтобы сделать там снимки. Так как они решили сделать это в ночь полнолуния, то их путешествие на Луну будет необычным. Но за ними все время кто-то следит и не давал им спокойно уехать с Луны.

6
06.07.2012, 17:35

Это фильм моего детства, поэтому с нетерпеньем ждала выхода его на экраны. Написаний о нем очень много, а вот кто-то мог бы и уточнить как он называется. В моей семье этот фильм был очень популярен. Мы с родителями часто пересматривали его. Этот фильм в свое время был невероятно популярным, а на момент выхода этого фильма в 1984году был даже очень кассовым. По сюжету фильма два подростка на велосипеде бегут наперегонки с луной. Они оба учатся в католической школе.

5
13.07.2013, 16:23

Это один из фильмов, который просто я обожаю. Не знаю почему, возможно я его как-то любила еще до того, как он вышел в свет. Фильм о подростках. Конечно, он о любви, но не совсем о той, о которой вы подумали, скорее это история любви-ненависти, когда два человека любят друг друга, только один не хочет этого признавать, а второй не может это принять. Мне этот фильм кажется очень трогательным, нежным и хорошим. Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями героев.

3
12.05.2019, 18:29

Один раз в жизни посмотрел этот фильм и больше не стану смотреть никогда! Так вот, не знаю как вы, но я пересмотрел его уже больше 10 раз. Он по-прежнему великолепен! Спасибо, что посмотрели.

3
01.12.2021, 15:56

В фильме снялись такие актеры как: Владимир Басов, Алексей Грибов, Олег Табаков, Николай Плотников, Валентин Смирнитский, Зоя Румянцева, Станислав Хитров и др. - Картина длится всего 100 минут, по сути это одна из первых комедий, в ней есть очень смешные моменты и есть моменты от которых хочется смеяться до слез. Так же в ней присутствует и любовная линия, но она не такая как сейчас. Актеры в этом фильме играют на высоком уровне.

3
23.09.2021, 07:33

Название фильма. Сюжет Жанр фильма — мелодрама. Фильм повествует нам о любви двух молодых людей, которые мечтают пожениться. Для того чтобы осуществить свою мечту, они начинают готовиться к свадьбе, для этого решают объехать всю страну. В этом им помогает и сестра одного из парней. По истечению времени на их жизненном пути встают все препятствия, через которые они должны пройти, а это не так уж и просто.

3
31.08.2018, 23:11

Наперегонки с Луной (1984) - кинофильм, снятый известным российским режиссёром-кинооператором Павлом Лебешевым. Сюжет фильма-мелодрамы: История молодой пары, по имени Максим и Оля, которые решили пожениться. Молодые люди собираются пожениться и провести шикарную свадьбу на берегу красивого озера. Но у судьбы свои планы на этот счет. В тот самый момент, когда они должны были пожениться, над озером появляется луна. Максим с Олей теряются во времени и месте.

1
21.09.2019, 20:35

Вот уже почти месяц, как я смотрю кино. И каждый раз открываю для себя что-то новое. А, может быть, не очень и новое, но не забытое и забытое, но по какой-то причине упущенное мною ранее. В общем, если Вы не любитель отечественного кинопроизведения, то лучше поищите что-нибудь другое. Мне же оно по каким-то неведомым причинам (а может даже и по вполне понятным) пришлось по душе.

1
01.05.2016, 11:27

Я смотрел его много раз и даже не собирался качать, а тут нашел на торрентс.ру, скачал и посмотрел. Да, классика жанра! Советую!! Вот и не верь после этого в чудеса. Если верить, что оно существует. А если не верить, то и жить становится неинтересно. Когда тебе на все глубоко фиолетово, это и есть жизнь, потому что ты не ищешь любовь, не ждешь, не страдаешь, не плачешь и вообще не напрягаешься.

0
Добавь свой комментарий!