Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cannonball Run II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
15589 голос
Кинопоиск
6.145/10
1677 голос

Гонки «Пушечное ядро» 2

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 29 июня 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Продолжение широко известной первой части. На этот раз шейх решает организовать безумные гонки через все Соединенные Штаты Америки с запада на восток. Когда-то, давным-давно, шейх и его люди были вынуждены бежать из Африки. Шейх выбрал США в качестве убежища и построил огромную фабрику по производству наркотиков. И вот теперь он дает своим людям свободу, а сам уезжает куда-то далеко от границ своей империи. Дерьмо! А ведь на эту игру можно, да, пойти, если не нравятся другие, более амбициозные. Досматриваю и думаю. Нет, конечно, первый фильм был хороший. Но вот это новое, по сравнению с предыдущими - просто какая-то черная дыра. В остальном, сейчас "Беги, Лола, беги" просто чертовски захватывающий фильм. Что же касается меня лично, то я не вижу в нем ничего плохого. Много хороших приемов, интересных персонажей, отличные диалоги. Я знаю, что многие так не считают.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cannonball Run IIРежиссер: Хэл Нидэм

В главных ролях
Берт РейнолдсДом ДеЛуисДин МартинСэмми Дэвис мл.Джейми Фарр
Трейлер к фильму Гонки «Пушечное ядро» 2
22.10.2020, 16:30

Это фильм про приключения, которые происходят в далеком 1692 году, когда молодой король Англии Эдуард IV решил отправиться в морское путешествие. Его сопровождает целая армия моряков, и конечно же, они хотят посмотреть на то, чем занимается король на самом деле.

7
24.11.2021, 08:25

Фильм основан на реальных событиях, таких как гонка по всему миру, которая длилась 48 дней между двумя мужчинами на одном автомобиле и была показана в кинотеатрах США во всем мире.

7
05.11.2017, 07:02

Я очень люблю комедии. А эта комедия одна из моих любимейших. Фильм снят по книге Артура Хейли Колеса. И в основном я смотрю фильмы, снятые по литературным произведениям. Поэтому я не могла пройти мимо. Это же так интересно посмотреть на то, как же снимали эти классические романы. Но давайте обо всем по порядку. Итак, поехали: Сюжет: Двое друзей собираются на гонку. Один из них решил поучаствовать в соревнованиях не ради победы, а чтобы доказать что он лучший друг.

6
28.05.2018, 21:35

Смотрел его несколько раз в кинотеатре и дома. Фильм оставил у меня крайне положительное впечатление. Мне он понравился своей искренностью и простотой сюжета, а так же актерским составом. В фильме очень хорошо показаны взаимоотношения двух людей, которые в последствии становятся семьей и становятся одной единственной на всю жизнь. Не смотря на то, что в фильме есть некоторые пошлые моменты, которые многим не понравятся он все таки смешной и веселый.

6
17.06.2019, 18:23

— Очень смешное кино! Спасибо, что напомнили, пойду еще попкорн возьму. В зале было много детей, которые кричали во время просмотра. — У нас не было детей, мы смотрели в основном на мужчин.

2
22.07.2019, 00:35

Очень зрелищно! А главное, все в жизни так и есть. Но вот только в конце фильма не хватило немного мистики. А так все просто замечательно, и как итог всего этого действия - фильм просто великолепный! Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. И еще: В фильме Унесенные ветром нет ни одного слова, но почему-то этот фильм остается в памяти навсегда. Это фильм, который должен посмотреть каждый.

2
09.12.2017, 08:59

В фильме показывают как люди на машинах соревнуются друг с другом, но в результате получается что они сами себя и уничтожают. В принципе фильм интересный, есть даже моменты где можно испугаться и фильм не такой уж и пустой, хотя и не особо впечатляющий. Фильм снят красиво, всё в чёрно-белых тонах, машины и дороги тоже в чёрно-белом цвете. Музыка играет не плохая, актёры играют хорошо, а ещё есть моменты когда кто-то говорит в фильмах и ты невольно представляешь это.

2
04.12.2017, 15:47

Как бы я не любил фильмы про войну, но не смотря на это, этот фильм меня впечатлил. Я даже не знаю как описать свои чувства, что я испытал после просмотра этого фильма. Мне кажется, что этот фильм сможет понравиться людям, которые любят такие фильмы, где идет война, и война в самом разгаре. И еще я думаю, что данный фильм может понравится тем, кто любит гонки, ну конечно же, тем, у которых есть железный конь.

1
05.01.2020, 22:57

Фильм представляет собой смесь экшена и научной фантастики. События происходят в будущем (примерно 2078 год). Главные герои: 1) Джон Коннор, командир специальной группы S.W.A.T., которая противостоит армии роботов (это такие машины, которые уничтожают людей) с именем Оса, а также роботов-людей, которые могут менять свою форму (то бишь, превращаться в животных и, соответственно, уничтожать людей).

1
08.07.2013, 19:40

Я думаю, что этот фильм уже знаком многим любителям боевиков и особенно гонок. Фильм снят в 1984 году на студии Мосфильм. Режиссер фильма Владимир Чеботарёв, в главных ролях Юрий Медведев, Евгений Самойлов, Владимир Гостюхин. Сюжет фильма таков: Молодой и одаренный гонщик Дмитрий, который сам по себе уже является символом непобедимости, решает взять реванш у лучшего гонщика своего времени.

0
Добавь свой комментарий!